Двери фрамир отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (10 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2011, 21:01
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Фрамир»
Россия
Москва
ул. Рябиновая, д. 53
+7 (495) 660-37-27

Ваше мнение о дверях компании "Фрамир"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Тон-В-Тон Антон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
А что такое эко-шпон :?: Если можно подробнее, а то эту новомодную приставку "ЭКО" встречаешь часто и порой совсем не понятно, причем тут экология...
И почему вы такой выбор сделали - 4 двери от одного производителя, а 2 от другого. В чем была причина? Для наглядности, :? можно фото установленных дверей посмотреть ;:-)[/quote]

Экошпон – это материал будущего. Он производится из волокон разнообразных пород деревьев путем добавления к ним связующего клея. Экошпон - относительно новый продукт в мире, но он довольно быстро становиться очень популярным. Его повсеместно используют не только как материал для межкомнатных дверей, но и как основной материал для мебели и других изделий. Шпон также используется для изготовления покрытий стен, ящиков, лестниц и перегородок. Экошпон делает дверь не только экологически чистой, но и выделяет её среди других дверей оригинальным дизайном и особой практичностью. Долговечность и износоустойчивость таких дверей стала возможна благодаря современному вакуумному производству.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Тон-В-Тон Антон писал(а):А что такое эко-шпон :?: Если можно подробнее, а то эту новомодную приставку "ЭКО" встречаешь часто и порой совсем не понятно, причем тут экология...
И почему вы такой выбор сделали - 4 двери от одного производителя, а 2 от другого. В чем была причина? Для наглядности, :? можно фото установленных дверей посмотреть ;:-)


Экошпон – это материал будущего. Он производится из волокон разнообразных пород деревьев путем добавления к ним связующего клея. Экошпон - относительно новый продукт в мире, но он довольно быстро становиться очень популярным. Его повсеместно используют не только как материал для межкомнатных дверей, но и как основной материал для мебели и других изделий. Шпон также используется для изготовления покрытий стен, ящиков, лестниц и перегородок. Экошпон делает дверь не только экологически чистой, но и выделяет её среди других дверей оригинальным дизайном и особой практичностью. Долговечность и износоустойчивость таких дверей стала возможна благодаря современному вакуумному производству.[/quote]
...видимо эта приставка "эко" означает "эконом-шпон",т.е. дешевый и сделанный из отходов для будущих бомжей живущих в домах и "эко-опилок" или "эко-стружек" ...а толщина вашего "экономического шпона" какая ?
Вложения
Шпон.jpg
Экошпон-дома будущего
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Pogarik писал(а):
Тон-В-Тон Антон писал(а): ... что такое эко-шпон :?: ... эту новомодную приставку "ЭКО" встречаешь часто и порой совсем не понятно, причем тут экология...
Экошпон – это материал будущего. Он производится из волокон разнообразных пород деревьев путем добавления к ним связующего клея.
... Долговечность и износоустойчивость таких дверей стала возможна благодаря современному вакуумному производству.

...видимо эта приставка "эко" означает "эконом-шпон",т.е. дешевый и сделанный из отходов ...а толщина вашего "экономического шпона" какая ?

"Экошпон" - означает "ЭКОномный", отделочный материал для поверхностей мебели, дверей и т.д. :? , проще говоря - искусственный синтетический материал … ;)
Фоновая поверхность материала имитирует ценные породы древесины, иногда натуральный камень, абстрактные фоновые рисунки. Материал искусственный, многие его составляющие, особенно красители и клеевой состав, у многих вызывают, и не без основания, большие сомнения.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Роман Николаевич
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Хочу поделиться опытом приобретения дверей. Заказывал очень переживал так как насчитался разных отзывов в сети о межкомнатных дверях Фрамир. Мне нужны были недорогие шпонированные двери для ванной и кухни. Выбрал модель Фрамир Алана остекленную и глухое в цвете беленый дуб. Менеджер перезвонила на следующий день. Оформила заказ. Приехали замерщики. Проем в кухню был нестандартный, но они уверили, что все будет хорошо. Три недели в ожидании и , откровенно говоря в волнении. По происшествию трех недель, мне перезвонили и сказали, что доставка задерживается на 2 дня. В итоге, все прошло нормально, устанавливали быстро и четко. Все двери идеально подошли к проемам, фурнитура хром, стекло мат. Устанавливали около 4х часов. Хорошо, что я взял выходной. В итоге, я доволен. Новые двери, бюджетная цена и все обязательства соблюдены. В целом спасибо!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Наталья Пименова
Аватара пользователя
0
Каймулина Динара
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Компанией в целом я довольна. Не так все гладко начиналось, к сожалению, сроки мне задержали на неделю по межкомнатным дверям (7 проемов, шпон), но при этом при обращении в торговую точку меня тут же связали с отделом сервиса. Объяснили причину задержки, когда все доставили (отдельное спасибо установщикам - чисто и быстро установили), выплатили компенсацию. Сейчас я любуюсь своим новым ремонтом. А мои друзьям перед новым годом тоже установили двери ФРамир, так же довольны. Я устно рекомендую эту компанию всем своим знакомым. Удачи
Аватара пользователя
0
NikKrot
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Я брал двери во "Фрамире" на Восстания ул., д.34/ Это Питер.
Обошел весь город, везде все одно и то же. а там нашел обалденную дверь, купил сразу 2.
Но не самые дешевые - дверь с обналичкой 6500 вроде год назад была. Это дорого?
Шпонированные, с красивой вставкой.
Брал без установки, в моей ситуации они бы не смогли поставить или вышло бы оч. дорого...
Качеством доволен.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Тон-В-Тон Антон
Аватара пользователя
0
Valeriy_O
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
NikKrot писал(а):Я брал двери во "Фрамире" на Восстания ул., д.34/ Это Питер.
Обошел весь город, везде все одно и то же. а там нашел обалденную дверь, купил сразу 2.
Но не самые дешевые - дверь с обналичкой 6500 вроде год назад была. Это дорого?
Шпонированные, с красивой вставкой.
Брал без установки, в моей ситуации они бы не смогли поставить или вышло бы оч. дорого...
Качеством доволен.


Поддерживаю. В самом Питере эта компания работает очень хорошо, имею ввиду, именно фирменные магазины. Родители заказывали себе "Фрамир", правда брали у них какие-то дешевенькие на дачу ставить. Но качеством и работами остались вполне довольны.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Тон-В-Тон Антон
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Эко-шпон... от одного только названия веет каким-то новомодным шарлатанством, типа "нано-мойки", и прочего подобного бреда :D одним словом, не внушает доверия этот материал. Судя по всему, какая-то дешевая имитация нормального шпона, предназначенная для тех, кому дешевизна в сочетании с внешним видом важнее качества и долговечности приобретаемых материалов :?
0
Андрейка_100
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 76.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Двери Фрамир - отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-20

Оценка: 4

Текст отзыва:
Обратил внимание на двери от компании "Фрамир". Они выглядят намного привлекательнее многих других дверей, представленных на современном рынке. Настолько они меня заинтересовали, что я решил посмотреть, что о них пишут в интернете. И понял следующее. Качеством дверей "Фрамир" покупатели обычно довольны. Радует и то, что компания изготавливает не только стандартные, но и эксклюзивные двери на заказ. Но почти все люди, обратившиеся в эту фирму, пишут о том, что она затягивает сроки доставки. Так что есть вероятность, что после заказа двери придется понервничать в ожидании того дня, когда ее, наконец, привезут. Впрочем, о других недостатках дверей "Фрамир" я не слышал. Так что если они вам нравятся и вы не спешите, вполне можно обратиться в эту компанию и заказать понравившиеся двери, тем более, что цены у них вполне разумные.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Darkwar7979
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 103.16
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
По фирме нашел немало отрицательных отзывов. Кроме поведения и отношения к клиенту персонала магазинов и непрофессионализма установщиков, наблюдается один общий диагноз - нереальные срывы сроков, двери выдирать приходится буквально с боем. И при этом бывают ошибки в комплектации - разный тон двери и обналичников и тому подобные неприятности. По качеству исполнения достаточно рекламаций - привезенные двери не соответствуют заказу, есть брак фабричного исполнения. Нет инструкций по установке, бывают кривые пропилы, ушедшие в сторону пазы, в комплектации бывает, что деталь отделки вообще не подходит к данной конструкции. Много отзывов о том, что доставленная дверь с браком или не соответствует заказу, а следующую на замену снова везут море времени.
0
Darkwar7979
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 103.16
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Фрамир

Дата посещения организации: 2014-10-17

Оценка: 1

Текст отзыва:
По фирме нашел немало отрицательных отзывов. Кроме поведения и отношения к клиенту персонала магазинов и непрофессионализма установщиков, наблюдается один общий диагноз - нереальные срывы сроков, двери выдирать приходится буквально с боем. И при этом бывают ошибки в комплектации - разный тон двери и обналичников и тому подобные неприятности. По качеству исполнения достаточно рекламаций - привезенные двери не соответствуют заказу, есть брак фабричного исполнения. Нет инструкций по установке, бывают кривые пропилы, ушедшие в сторону пазы, в комплектации бывает, что деталь отделки вообще не подходит к данной конструкции. Много отзывов о том, что доставленная дверь с браком или не соответствует заказу, а следующую на замену снова везут море времени.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
sidor
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: хорошие двери

Дата посещения организации: 2014-12-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупал краску у них! отличные двери, год стоят - радуют!Всем советую! Двери называются Милан. Итальянские двери отдыхают!

Достоинства организации:
Оч много моделей и цветов, стекол ит.д.

Недостатки организации:
еесть задержки, но потом вы получаете хорошие двери.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Фрамир" в разделе "Аналитическое исследование по дверям"
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Если честно - название этих дверей слышу впервые, хотя написано, что производство питерское. Сначала решила, что делают у нас, а продают в Москве, но сайт говорит об обратном. Производство в Тайцах под Питером, и магазины от центра до пригородов.
Так что хороший вопрос - двери питерские или московские? :?: :?: :?:
Чисто внешне выглядят неплохими, но опять же, только щупать, только живьем! Как вариант буду рассматривать…
0
Светлая
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Тоже купила двери Фрамир

Дата посещения организации: 2014-06-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо Насте менеджеру на Рябиновой! Она помогла мне подобрать 10 дверей к полам и мебели. Двери очень красивые и смотрятся очень прилично! Качество отличное - меня все у строило, ну и конечно - цена доступная! Двери стоят уже 1 год, все прекрасно с ними и ничего мы не замечаем чтобы что-то с ними случилось! Фрамир достойные двери, хотя раньше я думала о том, что наши ничего хорошего делать не умеют!ОШИБЛАСЬ!!

Достоинства организации:
Цена хорошая, красивые, легко все с них стерается сухой тряпкой!
делают любые размеры, у меня 2350 были двери


Недостатки организации:
долго ждать заказа, мне делали 25 рабочих дней
Аватара пользователя
0
Титова Екатерина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Отличные двери!

Дата посещения организации: 2015-04-09

Оценка: 4

Текст отзыва:
Покупала двери Фрамир уже не один раз!
Все отлично, ничего я не нашла особого на них - чуть испачкана упаковка была!Двери отличные и красивые!Брали краску и шпон. Их новый материал еще не пробовали - больше нет квартир:)))) в остальном - довольна!Установка и доставка тоже на ура!


Достоинства организации:
есть выбор!качество отличное!цены не большие!

Недостатки организации:
необходимо ждать пока изготовят!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Титова Екатерина писал(а):уже не один раз

Вот всегда поражался таким отзывам, неоднократно покупал двери, Вы или строитель, или всегда в переезде, или всегда в ремонте - но в жизни и то и другое и третье не часто встречается, а вот питерщики, которые так пишут на каждом шагу.
Аватара пользователя
0
Сергеев Никита
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Отличные двери!

Дата посещения организации: 2015-08-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупал у данной фирмы двери и наличники для своих проемов новой квартиры.
Качество отличное, устанавливали тоже они. Все сделали красиво и проемы тоже получились замечательные. для проемов нужны доборники и наличники, все купил - они привезли и установили. Покупал все в ясене белом, очень красиво смотрится - и то что дерево видно слегка и белые, мне цвет понравился. Только вот, если есть детки, надо за ними смотреть - могут фломастером изрисовать - на белом очень видно. У нас такой случай был. пришлось звонить и узнавать чем можно стереть, оказалось все просто - влажной тряпкой. Повезло, что фломастеры были такие, а то пришлось бы вызывать к себе мастера для устранения рисунков моих маленьких художников:))))
Всем советую, нормальные двери.


Достоинства организации:
красивые и большой выбор,качественные

Недостатки организации:
не нашли с женой недостатков
Аватара пользователя
0
Тимохина Елена
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: У меня двери Финеза заказывала во Фрамир

Дата посещения организации: 2015-05-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Влюбилась в итальянские двери и хотела только их. но стоимость их , белых, мне не позволяла купить. Начала искать аналоги краски Италии и нашла Фрамир. Очень качественные двери, красивые и хорошо покрашенные - сразу видно не руками красят, а работает машина. Мне поставили туда красивые стекла с красивыми рисунками. Заняла вся процедура 1 месяц с установкой и доставкой. Я работаю в рекламном известном агентстве и когда ко мне пришли мои коллеги, они были в полном восторге и не поверили , что это сделано в России. Вот, а на сайте и форумах, я прочла очень много плохого....и сама до сих пор не верю, что у людей такое бывает! Всем советую!

Достоинства организации:
Красивые, много дверей - есть из чего выбрать! Белые в эмали вообще красота!

Недостатки организации:
да и нет их в общем-то, мне нравится все!

Добавлено после 7 минут 9 секунд:
Эксперт писал(а):
Титова Екатерина писал(а):уже не один раз

Вот всегда поражался таким отзывам, неоднократно покупал двери, Вы или строитель, или всегда в переезде, или всегда в ремонте - но в жизни и то и другое и третье не часто встречается, а вот питерщики, которые так пишут на каждом шагу.


Так и не поражайтесь, вот у меня тоже уже вторая покупка дверей - люди часто ставят своим детям, своим родителям, да и просто - в квартиры,которые потом сдают!
Аватара пользователя
0
Водопадова Ольга
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: мне понравились

Дата посещения организации: 2015-08-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупали на Рябиновой в августе три двери в шпоне. Двери отличные и все хорошо поставил!

Достоинства организации:
Близко к дому, есть из чего выбрать, есть двери в налич.

Недостатки организации:
рано закрываются
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: