Двери фрамир отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (10 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2011, 21:01
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Фрамир»
Россия
Москва
ул. Рябиновая, д. 53
+7 (495) 660-37-27

Ваше мнение о дверях компании "Фрамир"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Звездная Ольга
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
belova_yy писал(а):Не заказывайте двери Фрамир! "50 на 50" - это если учитывать, что все отрицательные отзывы они со своей странички в Контакте удаляют. На сайтах магазинов, которые торгуют данными дверьми, публикуют только положительные отзывы, отрицательные после модерации удаляют. Многие красивые отзывы менеджеры компании Фрамир пишут сами, это шито белыми нитками. Мой отзыв удалили сразу после публикации в Контакте. Поэтому пришлось создать свою группу, где все обиженные также могут писать все, что удаляется из группы Фрамиры. Прочитать о всех преимуществах и недостатках дверей можно в Контакте группе "Двери Фрамир. Отзывы". Иконка: Закон о Защите прав потребителей. Там есть также ссылки на другие сайты, где печатаются ВСЕ отзывы. Номер группы 42597050

Не торопитесь с выбором! Изучайте! :geek:


Добрый день!
Я пришла в офис покупать двери,которые выбрала на сайте Фрамир и сидела женщина, которая у же второй раз пришла докупать. Она мне рассказала все только положительное и хорошее о них. И я заказала и не нашла ничего плохого пока мне делали и ставили двери. Установщик попросил ,какой бы отзыв не был-хороший или плохой,написать после установки. Документы были в папке. Аргументировал он это тем,что если они не сдают данный документ - у них отражается это в з.п. Покупала я в августе двери. Двери нормальные, шпон как шпон, красивые и ладно! в качестве я не разбираюсь - главное чтобы стояли долго.
Аватара пользователя
0
Логвиненко Андрей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: сменили старые на новые (СПБ)

Дата посещения организации: 2015-07-15

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заказали в этом году новые двери в квартиру родителей. Фирму выбрали не из-за отзывов, а по причине близости магазина к дому. В итоге проблем с ними нет, фурнитура тоже нормальная, ручки под медь, но пока ничего не облезло, скрытых дефектов тоже не обнаружено. Родителям поставили обычные двери, хотя очень заинтересовали раздвижные системы. Но такое скорее подойдет для новой квартиры с хорошей планировкой, а не для хрущевки, да и цены на более "стандартные" варианты радуют куда больше. Взяли в кредит, расплатились за три месяца. Проблем не было.

Достоинства организации:
большой выбор, много магазинов, оплата в кредит

Недостатки организации:
пока не отмечены
Аватара пользователя
0
Звездная Ольга
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Тоже брала Фрамир

Дата посещения организации: 2015-08-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупала двери Рокада. Доступная цена - каждый комплект обошелся в 15000 руб. Стекло прочное и закалили они еще его. Цвет шпона насыщенный и красивый - то,что я люблю. Мне все понравилось у них, двери на гарантии. Умеют делать все размеры - у меня попалась только 1 дверь 800*2000,остальные все проемы выше. все сделали.

Достоинства организации:
делают высокие двери по размеру, красивый шпон,гарантия

Недостатки организации:
долговато
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Логвиненко Андрей писал(а):хотя очень заинтересовали раздвижные системы. Но такое скорее подойдет для новой квартиры с хорошей планировкой, а не для хрущевки

Немного не так вы рассуждаете. Раздвижные двери бывают очень разными, и это далеко необязательно большой переход из холла в гостиную, площадь которой 100 квадратных метров. Не стоит брать так масштабно))
Раздвижные двери изначально предусмотрены для сбережения вашей свободной площади. В хрущевках ее не так много, а потому если из коридора у вас входы в пару комнат, ванную и кухню, то уже расчет идет на 4 двери. Вот смотрите (так можно обозначить двери), сколько площади забирает одна дверь. А она, небось, семидесятка примерно.
1.png
открывание двери
1.png (1.43 КБ) 2128 просмотров

То есть, там где ход двери, там вы ничего не поставите, она все задевает и так далее. А если система раздвижная, то полотно уходит в стену или идет вдоль нее, обеспечивая экономию свободной площади в жилом помещении и дополнительное удобство))
Аватара пользователя
0
Alkatras
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: поменяли дверь в блок

Дата посещения организации: 2015-10-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Фирму сами не искали, нашли рекламу в почтовом ящике. Менять надо было общую дверь в блок на этаже, особых требований не было, только чтобы железная. Цена устраивала, заказали вместе с соседями, занимался всем муж соседки, я видела уже только результат. Дверь обычная, но крепкая, глазок есть, ручки держатся, ничего вроде пока не отваливается, замок стандартный, но прочный, защелку сообща решили снять от греха. Платили вроде на месте при установке, но точно не скажу, все сосед делал, документы все оставили. Претензий нет, думаю (и надеюсь!) и не будет.

Достоинства организации:
сами нас нашли

Недостатки организации:
особо нет
0
bur-Nina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Тоже буду советовать!

Дата посещения организации: 2015-10-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я заказывала две двери в этой фабрике, в туалет и в ванную. /Остальные двери были не так давно поменяны, но не мной, а прежним хозяином, а эти стояли ужасные, еще от застройщика. О Фрамире слышала много, а моя соседка по дому дала мне купон на 2000 руб., решила сходить посмотреть, тем более, что она мне фабрику похвалила, привезли ей все быстро, установили хорошо, заходила посмотреть и мне понравилось. В магазине мне подобрали цвет самый оптимальный, и по рисунку чтоб подходили к другим моим дверям. Заказ делали недели три примерно, а доставили через неделю, я попросила отложить установку, по своим причинам. Установили и все хорошо. Поэтом у буду советовать, дочка в след. году кв. планируют брать с мужем, туда же пойдет, там и скидки дают, если повторно.

Достоинства организации:
Быстро делают и не дорого.

Недостатки организации:
Долго оформляла, передо мной была пара, т.к. диванов нет, ждала стоя. Поставите диван в магазин.
0
miss_loloka
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Отличные качественные двери!

Дата посещения организации: 2015-11-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Сегодня установили мне двери Фрамир. Ходим с мужем-глаз не отвести)))) Очень довольны покупкой! Качество порадовало- очень переживали, отзывов в интернете много всяких. Монтажник-Владимир, очень толковый парень. Видно давно работает.Профи- даже нам рекомендации по уходу рассказал.

Достоинства организации:
Известная в Спб фирма, много магазинов по городу, мы покупали на ул.Восстания-выставка очень большая

Недостатки организации:
Срок изготовления до месяца.
0
nikusik19
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Красивые двери

Дата посещения организации: 2015-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень довольна дверьми. Заказывала в искусственном покрытии, т.к. цена для меня подходящая. Изготовили быстрее на 1,5 недели чем обещали. Привезли, установили. Двери стоят уже пол года и радуют глаз. Всё хорошо, нареканий нет.

Достоинства организации:
Дают гарантию на двери и на установку.

Недостатки организации:
Доставка и установка не в один день.
0
Артем_Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 41.92
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
@nikusik19

Очень-очень сильно рад за вас :) А выложите список условий эксплуатации двери, буду премного благодарен.

@miss_loloka

То, что фирма известная совсем не значит, что продукция на высоком уровне. А может выложите фотографии вашей двери? Мы тоже все порадуемся :)
Аватара пользователя
0
Задольская Нина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Заказали двери мои родители и остались давольны

Дата посещения организации: 2013-05-08

Оценка: 4

Текст отзыва:
три года назад заказывали шпонированные двери - 3 шт. светлый ясень. Двери делали около месяца. Когда привезли, все посмотрели и всем остались довольны.Установка и доставка тоже на высшем уровне, проблем небыло.

Достоинства организации:
большой выбор и хорошая цена

Недостатки организации:
делают месяц
0
Лера Маркина
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Шикарные двери за скромные деньги

Дата посещения организации: 2016-12-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я не могу сказать ничего радикально плохого об это фабрике. Мне понравился во-первых сам магазин, как он оформлен. Так чувствуешь себя очень комфортно и тепло. Дизайн такой люблю. Мне показали фотографии с фабрики, чтобы я увидела как устроено производство, рассказали из чего двери делаются. Я вообще подумывала купить двери из массива, но поняла, что на деле это пустая трата денег, поэтому взяла шпон. ПО внешнему виду то же самое, да и внутри тоже дерево, только брус, насколько я поняла. А как мы подбирали ручки - это просто умора. Другие бы менеджеры, наверное, не выдержали меня.В итоге выбрали такие, об которые не травмироваться, и повиснуть чтоб можно было, ну и чтоб модные были. Спасибо менеджеру Наташе!

Достоинства организации:
Весёлые менеджеры, современный подход, всё можно увидеть на фото, составить будущий портрет двери.

Недостатки организации:
Бывает так, что нужной двери может не оказаться на выставке в магазине, и приходится ехать в другой, чтобы всё увидеть и потрогать.
0
Лера Маркина
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
belova_yy писал(а):Не заказывайте двери Фрамир! "50 на 50" - это если учитывать, что все отрицательные отзывы они со своей странички в Контакте удаляют. На сайтах магазинов, которые торгуют данными дверьми, публикуют только положительные отзывы, отрицательные после модерации удаляют. Многие красивые отзывы менеджеры компании Фрамир пишут сами, это шито белыми нитками. Мой отзыв удалили сразу после публикации в Контакте. Поэтому пришлось создать свою группу, где все обиженные также могут писать все, что удаляется из группы Фрамиры. Прочитать о всех преимуществах и недостатках дверей можно в Контакте группе "Двери Фрамир. Отзывы". Иконка: Закон о Защите прав потребителей. Там есть также ссылки на другие сайты, где печатаются ВСЕ отзывы. Номер группы 42597050

Не торопитесь с выбором! Изучайте! :geek:


Вы, наверное, работаете на конкурентов, раз так активно рекламируете сторонние ресурсы и группы Вконтакте. Если Вы не знаете, то почти везде уже отзывы не удалить, только через администрацию, и то это доказать надо. Поэтому Ваша клевета необоснована. Я ничего не имею против других фирм, но мне повезло обратиться во Фрамир и я, очень довольна. А Вы? Хотя бы можете сказать, что именно заказывали? Или только общие фразы?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Лера Маркина писал(а):
belova_yy писал(а):Не заказывайте двери Фрамир! "50 на 50" - это если учитывать, что все отрицательные отзывы они со своей странички в Контакте удаляют. На сайтах магазинов, которые торгуют данными дверьми, публикуют только положительные отзывы, отрицательные после модерации удаляют. Многие красивые отзывы менеджеры компании Фрамир пишут сами, это шито белыми нитками. Мой отзыв удалили сразу после публикации в Контакте. Поэтому пришлось создать свою группу, где все обиженные также могут писать все, что удаляется из группы Фрамиры. Прочитать о всех преимуществах и недостатках дверей можно в Контакте группе "Двери Фрамир. Отзывы". Иконка: Закон о Защите прав потребителей. Там есть также ссылки на другие сайты, где печатаются ВСЕ отзывы. Номер группы 42597050

Не торопитесь с выбором! Изучайте! :geek:


Вы, наверное, работаете на конкурентов, раз так активно рекламируете сторонние ресурсы и группы Вконтакте. Если Вы не знаете, то почти везде уже отзывы не удалить, только через администрацию, и то это доказать надо. Поэтому Ваша клевета необоснована. Я ничего не имею против других фирм, но мне повезло обратиться во Фрамир и я, очень довольна. А Вы? Хотя бы можете сказать, что именно заказывали? Или только общие фразы?

@Лера Маркина
Во как интересно получается, да? Вы говорите так много и красиво, и про фото дверей, и про фото с производства, и как хорошо в салоне дверей. Но нам ничего не показываете. А еще интереснее то, что потом начинаете критиковать чей-то чужой отзыв, что там только общие фразы и все такое, хотя сами тоже ничего толком не конкретизировали. Единственное, что вы сказали по дверям Фрамир, так это то, что взяли не из массива, а шпонированные, и ручки долго выбирали. А какие именно двери взяли - характеристики, размеры, модель, цена, какие ручки, фотографии этого всего... поэтому вы только что, считайте, что раскритиковали и себя тоже)) Отзыв ни о чем, грубо говоря.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Здравствуйте!
Двери Фрамир отзывы собирают постоянно, как положительные, так и отрицательные. На данный момент, не буду проводить их анализ, как и говорить что-то хорошее или плохое о данном производителе. Давайте просто остановимся на том, что двери Фрамир - довольно известная торговая марка, и она заслуживает внимания в случае того, если вы выбираете входные или межкомнатные двери.
Сегодня компания предлагает межкомнатные двери, раздвижные двери, входные двери, перегородки, антресоли, арки и порталы для дверных проемов, витражи, различные интересные системы для экономии пространства, а также фурнитуру. Вся информация, в более подробном изложении, имеется на сайте. Я предлагаю вам посмотреть, что может заинтересовать, а после обязательно обратиться на форум с вопросами, которые у вас обязательно возникнут!
Скажу сразу, что специалисты, которые помогают решать задачи разной сложности в разделе Консультаций, обязательно дадут нужные рекомендации по дверям и другим предложениям от Фрамир и вам. Кроме того, может быть произведено сравнение с другими торговыми марками, отдельными моделями. Поэтому вы можете просто задать вопрос, сориентировать специалистов, указав дополнительные требования, а также бюджет на покупку и установку!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Лера Маркина
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Николаев111 писал(а):@Лера Маркина
Во как интересно получается, да? Вы говорите так много и красиво, и про фото дверей, и про фото с производства, и как хорошо в салоне дверей. Но нам ничего не показываете. А еще интереснее то, что потом начинаете критиковать чей-то чужой отзыв, что там только общие фразы и все такое, хотя сами тоже ничего толком не конкретизировали. Единственное, что вы сказали по дверям Фрамир, так это то, что взяли не из массива, а шпонированные, и ручки долго выбирали. А какие именно двери взяли - характеристики, размеры, модель, цена, какие ручки, фотографии этого всего... поэтому вы только что, считайте, что раскритиковали и себя тоже)) Отзыв ни о чем, грубо говоря.


Заказывала Камелот тёмный венге, в количестве 2 штуки. Вышло мне это в 38 тысяч со всеми допами, парой банкеток и установкой. Модель ручек хоть убейте не помню, только фирму - Морели, договор сейчас искать не полезу, уж извините. А насчёт фотографий... То есть нужно доказать, что было хорошо? По-моему доказывать должен тот, кому было плохо, вроде так работает закон в нашей стране, нет? Я никого не обвиняю, а наоборот, выразила благодарность, и даже за это получаю по башке.:-))
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Здравствуйте! Лично мое мнение по этим дверям негативное, а точнее к самой компании. Ну смотрите сами, они не терпят никакой критики, удаляют все негативные отзывы, а оставляют только положительные. Такой подход к решению проблем сам по себе выглядит подозрительно. Сами двери ничем не примечательны, качество исполнения средненькое.
он же gigabait
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
@Лера Маркина
Вы, видимо, не поняли. Наверное, вас просили показать фотографии дверей, чтобы понимать, как они выглядят, а не для каких-то доказательств. Сегодня есть двери сплошное полотно, есть со стеклом, есть с пластиком, металлом, это что по материалам. А также с разнообразными узорами, инкрустацией, рельефом, накладками. И это только малая часть.
А показали бы, и люди, которые далее бы читали отзывы о дверях Фрамир, сразу бы понимали, о чем идет речь.
0
НаталиПавлова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Превосходное качество

Дата посещения организации: 2016-11-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Фирму Фрамир порекомендовали друзья и знакомые.
В салоне была дана подробная информация о товаре, который мы хотели приобрести. Большое спасибо, очень приятно общаться с квалифицированными и опытными продавцами. Замерщик - просто ас своего дела, побольше бы таких, настолько всё объяснил и показал, что можно было и не смотреть готовую продукцию. Монтажная бригада в лице Евгения - молодцы. Спасибо Вам всем огромное и удачи.


Достоинства организации:
Сервис, однозначно сервис

Недостатки организации:
Я не столкнулась
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Добрый день!
Наверное, это подготовка к сезону, да?:-) Или показатель того, что праздники закончились, и пришла пора снова приступать к работе?:-)
Я имею в виду тот факт, что на сегодняшний день отзывы, как рекламные, так и от реальных пользователей на форуме, достаточно сильно активизировались. Двери Гардиан Стал, Фрамир, Эльбор... только за последние дни можно насчитать много отзывов, которые говорят, что все очень хорошо, отличные предложения, снижение цен, использование новых технологий.
Боюсь, что человек, который ищет новые входные двери для своего жилья, по этому поводу может очень серьезно запутаться. Поэтому мы предлагаем своему помощь каждому желающему!
Обратитесь в специальный раздел форума по ссылке ниже, и мы обязательно ответим на ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
birinmark
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Это какой-то ахтунг, дамы и господа!
Заказывал у Фрамира 2 двери. Обещали, что через месяц они у меня будут. Прошел месяц- тишина. Выждал еще пару дней- дверей нет, и никто мне не звонит. Набираю сам представителю, с которым контактировал….иииии выпадаю в осадок, когда слышу в трубке: «телефон заблокирован»! У меня аж давление поднялось! Двери оплачены, деньги немалые, а тут вот какая ситуация образуется! Через некоторое время мне звонок.. Это был тот менеджер, с которым я общался при заказе дверей. Оказывается, они сменили название фирмы вместе с телефонами, а мне почему-то не сказали об изменениях.
Дальше.. Когда двери привезли, оказалось, что одна модель дверей была не та, что была прописана. Как итог- пришлось ждать еще месяц, пока не привезут мне мою дверь. Прошел еще месяц.. Смеркалось..
В общем когда установили мне вторую дверь, я обнаружил вмятину на листе снаружи, сообщил установщикам. Они мне ответили на это знаете что? Говорят, это мне кажется, что там вмятина!! Позвонил менеджеру сообщить об этом недостатке, предложил заменить мне дверь на аналогичную, но без недостатков. Мне было предложено описать свою проблему в письменном виде. Накатал претензионное письмо. Прошло вот уже больше месяца с даты регистрации претензии. Ответа никакого нет.
Буду продолжать разбираться!! Моему возмущению нет предела!!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: