Двери фрамир отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (10 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2011, 21:01
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Фрамир»
Россия
Москва
ул. Рябиновая, д. 53
+7 (495) 660-37-27

Ваше мнение о дверях компании "Фрамир"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
SavaS
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Слушайте, а что это Фрамир юр. лица свои множат? К чему эти все хитросплетения?
По Москве два Фрамира уже закрылись. Уж не в долгах ли случаем были? Третье пока держится с 2013 года.
Вот что имеем на данный момент:
-ООО «Фрамир» ИНН 7708733103, с 2011 года. Продержались до 2016 года.
-ООО «Фрамир-М» ИНН 7716708037. С 2012 по 2014
-ООО «Фрамир» ИНН 7726714833. С 2013 года пока на коне.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
@SavaS
Не знаю, че множат, может не успевают таких как вы накалываать, на всех компаний не хватает, вот и пытаются увеличить охват):-)
А вы прямо такой юрист весь из себя, по ИНН что-то нашли... Если магазин Продукты в одном городе вам продал черствый хлеб, то все 100 тыщ остальных магазинов Продукты плохие?:-) Не думали, что это разные конторы, например, нет? Ну, чисто так, мозгами пошевелить))
Я, например, не так давно работал с продукцией Фрамир. Не могу сказать, что это просто идеальный выбор по дверям... есть и получше, и примеры могу привести. Но, сказать по правде, моего недовольства именно по последнему заказу вы не услышите, и мне все равно, с какого ИНН мне привезли двери. Они классные, нормально все с ценой... установили и заказчик более чем доволен!
0
Kozin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 36.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Зашел на сайт Фрамира…
Тут товарищ выше находил список ООО фрамировских. Так вот.. Что ж они гарантию на установку дверей дают 10 лет?))) А сами больше 5 лет никто и не работал)
Жульничают. А кто потом по гарантиям отвечать будет? Смех, да и только.

фрам.jpg
Аватара пользователя
0
Казимирович
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Кстати.. что касается качества дверей..
Одна дама приобрела 4 фрамировских двери с производственным браком. Была произведена судебная экспертиза на предмет наличия в приобретенном истцом товаре производственных недостатков. В ходе проведенной экспертизы установлено, что на всех исследуемых дверных полотнах с обеих сторон полотна нижняя царга существенно светлее остальных элементов дверного полотна, также обнаружен разный рисунок древесины на одинаковых элементах набора дверей, на одном полотне на верхней царге так вообще обнаружен загнивший сучок..
Суд в итоге истица выиграла.
Везде нужен глаз да глаз!

Д.1.pdf
(149.84 КБ) 172 скачивания
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Если нижняя царга светлее, не вопрос, это проблема чисто эстетического характера, и тут можно пытаться что-то предъявить. С другой стороны, глупостью считаю то, что докопались до разного рисунка древесины. Простите, но это уже глупо, как минимум. Идеальный рисунок можно требовать на ламинате, где идет не естественное образование, а нанесенный рисунок. Вот, кстати, на дверях на МДФ накладках. Вот там и требуйте. Но в данном случае явно не ламинация и не покраска с рисунками, так как вы упоминаете еще и загнивший сучок.
Единственное, что интересно, кто эта одна дама, почему вы, нам тоже неизвестный персонаж, за нее отписываетесь, и с каких делов нам верить в то, что не подтверждено хотя бы фото? думаете, все резко начнут перечитывать чужие судебные иски или еще какие-то сторонние текстовые полотна?
0
Niko_K
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Сотрудники фрамира не особо жалуют руководство компании, пишут в основном, что работа не организована, что поддержки от руководства дождаться невозможно, а только одни лицемерные улыбки, и люди- расходный материал. И многие пишут, что работа у них в адовом режиме.
Вот человек был у них на собеседовании:

«Сразу скажу, я думала менять место работы, близко к дому, во время поисков находилась в отпуске. Должность Оператор КЦ -близко к моей, я менеджер по продажам и продлению договоров. Опыт и активных продаж и работа на нормальном окладе у меня приличествуют. Знание компьютера могу сказать, что очень хорошие, с клиентами общаться умею. Итак, описание вакансии сменный график, у дома, зарплата почти аналогичная бывшей должности. Разница только в том, что с дверьми я не работала, грубо говоря область новая.Первое, что сообщили:
1.Нужно будет смотаться на обучение в г.Тайцы-неоплачиваемое. Не скажу, что горела желанием познакомиться с этим местом.
2.Потом 2-3 недели 5-ка обучаться в салоне дверей, за 500руб в день, рядом с продавцом.
И тольо потом, если их будет все устраивать, меня возьмут в КЦ, который еще только планирует открыться, учитывая что все еще ищут не факт, что он открыт.
Сразу сказу, что это сыграло сразу в отрицательную сторону. Так как 500рублей в день не сказать, что деньги и я не поверю, что там такое сложное обучение...Я на более сложные вещи и расчеты обучалась за неделю активной работы. И не опредленность мне не понравилась, возьмут или нет, 500 рублей в день тоже вполне могут не оплатить, у меня было довольно много случаев, когда стажировку на полном дне мне не оплачивали, без косяков с моей стороны, а просто сообщая, что оплачивают, только тем, кто остается или кого берут уже после того как отработала (хотя до этого на вопрос оплаты-говорили, что все оплачивается в любом случае) и просто неделя работы, при неопределенности, берут или нет. И отказ письмом. Как бы сомнительно мотаться 3 недели, когда работа нужна сейчас. И 5-ку на 3 недели можно было озвучить по телефону, когда уточняла график. Почему то не один работодатель не хочет озвучивать, что график от 2 недель до 2 месяцев может быть вообще другой. Что неприятно, простите девушки,но может, когда человек спрашивает про сменный график? Он все таки рассчитывает на сменный график? И ему абсолютно не подходит ваши 3 недели обучения с 10 до 20 5ч2?» модерация*гиперссылка

Вот еще одно мнение от бывшего сотрудника:
«- двери, как написал 1 рабочий на торце: "Г*вно" - при чем все;
- работники 95% таджики, узбеки;
- начальники - полные уроды, особенно хозяин;
- вход и выход с территории только по письменному разрешению;
- работа без выходных-проходных, праздников, до ночи, и до утра;
- обещали 30000 руб., а дали 13000 руб. - типа план не сделали;
- увольняют без вопросов - типа очередь стоит за воротами;
- штрафы без объявления причин - легко (и 25000 руб. бывает);
- спец.одежду не дают, молоко за вредность тоже;
- рабочих как наших, так и не наших за людей не считают, особенно начальник производства Платонов А.В.;
- все приказы на словах, потом крайних ищут,чтоб наказать;
- брак возвращают нам, и мы за него платим, а сам брак продают;
- недостачи и брак вешают на работяг;
- перспектива только одна: СВАЛИВАТЬ НАДО!!
Хочешь быть БЫДЛОМ, работай во "Фрамире"» модерация*гиперссылка
А вот отзыв с этого года:
«Руководство пляшет перед собственником. Врут, лицемерят. Каждый сам за себя. Поддержки нет, есть ее имитация, все улыбаются, но на деле - бегут, и помощи или совета не жди. Никому ничего не надо. Постоянные изменения, текучка высокая. Целей и стратегии нет, все работают за бабло для хозяина бизнес» модерация*гиперссылка

Так что те, у кого железные нервы, невероятные сверхспособности и лошадиное здоровье, можете попробовать устроиться) Так-то я к Фрамиру довольно нейтрально, но вдруг кто из здешних решит у них поработать. Переживаю.
0
Кристина Краснова
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Заголовок отзыва: Двери в шпоне

Дата посещения организации: 2017-12-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый день! Заказывали двери непосредственно у "Фрамир" в Санкт-Петербурге салон в мебельном центре на Варшавской 3. Дверь "Рокада" .

Что не понравилось:
Салон довольно небольшой. После случайно зашли в другой салон "Фрамира" и он был гораздо просторнее.(

Что понравилось:
На момент заказа была акция
Качество дверей, установки
Крайне приятный менеждер салона
Двери установили совсем недавно, но никаких "косяков" мы не заметили.

Рекомендую мониторить наличие акций, бывают довольно часто


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Кристина Краснова писал(а):Источник цитаты Что не понравилось:
Салон довольно небольшой. После случайно зашли в другой салон "Фрамира" и он был гораздо просторнее.(

Что понравилось:
На момент заказа была акция
Качество дверей, установки
Крайне приятный менеждер салона
Двери установили совсем недавно, но никаких "косяков" мы не заметили.

Рекомендую мониторить наличие акций, бывают довольно часто


Здравствуйте!
Время идет, а ничего не меняется. На нашем форуме, на других ресурсах в Интернете, только за последний год появились тысячи недовольных отзывов покупателей дверей... но заказчик продолжает обращать внимание только на то, что визуально, декоративно и дешево.
• Не понравился размер салона... а какое отношение это имеет к качеству приобретаемой двери?
• На момент заказа была акция... ох уж эти акции... сколько раз можно объяснять, что все акции, все до единой, работают только на пользу проводящего акцию!!:-)
• Никаких косяков не заметили... ну, наверное, потому, что не искали, не тестили двери, а снова отталкивались только от приятного общения менеджеров, красоты двери и акционной стоимости.

Уважаемые пользователи нашего форума, еще и еще, в очередной раз говорю то, что считаю очень правильным - пожалуйста, ориентируйтесь на характеристики, материалы исполнения, дополнительные бумажки учитывайте, заранее консультируйтесь по поводу качества дверей с независимыми мастерами, которые не имеют отношения к производителю, и тогда ваши покупки станут не просто эффектными, но эффективными! Надеюсь, что каждый такой призыв меняет подход и мнение хотя бы 3-5 человек... и в этом уже серьезная польза!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кристина Краснова
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери фрамир отзывы
Александр, спасибо за ваше мнение.

Муж разбирается в технических нюансах, я нет. Полезла писать отзыв я, тк в декрете и времени больше.:-) Думаю,он написал бы больше нюансов, т.к. перед покупкой мы конечно же изучили вопрос с разных сторон, а не купили двери в первом попавшемся магазине. В том числе заручились мнением знакомых, которые ставили двери себе. По "Фрамиру" не было накреканий у наших знакомых, а живым отзывам я верю больше, чем написанному в интернете.

Что касается акций - тут думает каждый своей головой. Для нас это не повод, а приятное дополнение к покупке.Муж изучил и выбрал по тех нюансам, я уже по внешним характеристикам. Двери - серьезная вещь ни на один год, Потому и не купили дешевые в ближайшем "Петровиче" (например).

И на будущее - не нужно недооценивать умственные способности вашего собеседника. Отзыв, возможно, вышел инфантильным. Это не значит, что таковой была и покупка.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: