Двери гарант отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 11:37
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «ГАРАНТ»
Россия
Москва
ул. Айвазовского д. 5, корп. 1
+7 (495) 777-51-50
garant_doors@mail.ru

Ваше мнение о дверях компании "Гарант"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери гарант отзывы
Каждая компания стремится стать максимально узнаваемой. Обязательным условием этого является красивое и броское название. Правда, иногда получаются небольшие конфузы. Если, например, набрать в поисковике «двери гарант», то получим ссылки на два совершенно разных сайта. Один из них посвящен металлическим входным конструкциям (компания «Гарант»), а второй является официальным сайтом фабрики межкомнатных дверей «Гарант - М».

В данном обзоре хотелось бы обсудить именно межкомнатные двери гарант отзывы о которых довольно часто встречаются на форумах. Перечислять весь ассортимент продукции фабрики не имеет смысла, проще зайти на офсайт. Что касается построения отношений с клиентами, то, на мой взгляд, очень удачно сочетается выпуск стандартных дверей гарант и изготовление продукции под заказ. Для многих заказчиков этот момент является ключевым, т.к. в результате креативной работы дизайнеров дверные проемы в домах и квартирах приобретают самую различную форму и размеры. Стандартные полотна в них никак не вписываются, а на заказ можно изготовить любой вариант.

Отдать предпочтение какой-то серии и модели сложно, поскольку многое зависит от финансовых возможностей и стиля. Я, например, в свое время открыл для себя добротные белые межкомнатные двери. Это не дешевая пустотелая «канадка», а полноценная дверь, которая без проблем вписывается в самый разноплановый интерьер. Единственный недостаток дверей гарант, изготавливаемых на заказ – довольно длительный период изготовления (несколько недель). Но тут ничего не поделаешь, лучше дольше, но лучше.
Двери гарант отзывы.jpg
Белые двери Гарант
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери гарант отзывы
Двери гарант отзывы имеют в целом неплохие, однако мне эта фирма не нравится, так как доводилось сталкиваться с неправильно проведенными замерами, о которых стало известно только тогда, когда двери начали устанавливать. В итоге получился месяц впустую потраченного времени.
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери гарант отзывы
Заголовок отзыва: Двери Гарант. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно сделал ремонт, в связи с чем возникла необходимость поменять межкомнатные двери. Обратил внимание на продукцию фирмы Гарант. Судя по фотографиям, выглядят эти двери очень достойно. Хотел было позвонить и заказать их, но решил не спешить. Сначала почитал в сети отзывы от тех, кто уже успел купить межкомнатные двери этого производителя.

Был приятно удивлен. Редко можно найти столько положительных отзывов о какой-либо фирме. Все владельцы дверей Гарант, оставившие отзывы о данной компании в сети, очень довольны тем, что обратились к ее представителям. Люди хвалят как качество самих дверей, так и уровень обслуживания. Один лишь раз мне попался отзыв, автор которого сказал о том, что сотрудники компании допустили небольшую ошибку во время изготовления дверей. Но после этого они быстро исправили ее без взимания дополнительной платы. На основе найденной информации я составил самое положительное мнение о данном производителе.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гарант отзывы
Сотрудники компании "Гарант" поставили двери с перехлестом. Подробнее в видео:
https://youtu.be/HSr3meFJHwk
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери гарант отзывы
Добрый день!
На днях я уже отмечал, что профильные темы по дверям как-то уж очень активизировались за последние несколько недель. С чем это связано, можно судить, но не вижу в этом особенного смысла. Лучше уж найти способ правильно выбрать входные или межкомнатные двери, чтобы они прослужили немало лет, при этом, не доставляя владельцам никаких неудобств. Я прав?:-)
А если так, то рекомендую всем, кто сомневается в собственных знаниях, Обратиться за консультацией! Расскажем о материалах, фурнитуре, дополнениях, о соответствии и назначении дверей, поможем выбрать по стоимости, проверить корректность установки!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гарант отзывы
Качественная ли коробка у дверей "Гарант"? Подробнее на видео https://youtu.be/2bIOs87thUk
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: