Двери геона отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 07 июл 2011, 17:58
  • Автор: Консультант

Справка об организации

ООО «GEONA»
Россия
Чемурша
Вятский проезд, д. 4
+7 (8352) 73-96-00
office@geona-dveri.ru

Ваше мнение о дверях Геона?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Никогда не слышал о дверях Геона, и тут даже отзыв встретил впервые, хотя частенько читаю информацию на форуме. И что это вообще за гарантия такая на двери?:-) Давно не встречал гарантию в 7 лет на какое-либо изделие. Или компания уж очень уверена в качестве своей продукции, или намерена через 7 лет, а то и раньше, перестать работать. Короче, не понимаю я таких сроков. Хотя, если они реальные, то только респект производителю!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Здравствуйте!
Если вам нужно получить больше информации о дверях Геона, или же вы хотите сравнить определенные изделия из модельного ряда производителя с другими, вы всегда можете Обратиться за консультацией. Присылайте свои вопросы, называйте модели дверей для сравнения, указывайте бюджет и собственные пожелания, и мы обязательно поможем вам сделать правильный и лучший выбор!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Судя про отзывам, монтаж дверей, качество продукции и сервис у Геона на низком уровне. Халатное отношение сотрудников к своему делу - это всегда большая проблема. Нужно следить не только за качеством дверей, но и за качеством монтажа. В отзывах пишут, что при установки двери оборвали проводку, последствия устранять естественно никто не собирается. Насчёт сервиса вообще отдельный разговор. После заказа и оформления документов ждать три недели, ну это вообще за гранью...
отзыв-3.JPG

отзыв-2.JPG

отзыв-1.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Даже если не учитывать комментарии, то можно обратить внимание на судебные дела. Выдержки из судебных решений:

" иск о защите прав потребителей, в обоснование исковых требований указала, что между сторонами был заключен договор купли-продажи межкомнатных дверей, согласно которому ответчик, являющийся исполнителем, обязался передать и установить дверные (межкомнатные) конструкции заказчику. истцом на полотне межкомнатной двери в зал замечены отслоение плёнки и скол угла двери. на полотне межкомнатной двери в ванную комнату обнаружена вмятина на торце двери, а также скол и незначительные вмятины на торце двери в спальную комнату. Ответчику были направлены претензии, и получен ответ об отказе в исправлении или оплате имеющихся повреждений. С учетом уточнения исковых требований просила обязать ответчика заменить установленные двери в кухню, спальню, ванную, зал на другие..."
геона.pdf
(140.85 КБ) 250 скачиваний
0
Solok
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Заголовок отзыва: Хватит верить покупным отзывам, Геона - это плохие двери

Дата посещения организации: 2017-08-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Насмешили покупные отзывы до слез! Не буду многословна, прикладываю фото. Скажу только, что Двери Геона:
1. поставили двери без фурнитуры (ой, извините, привезем позже)
2. поставили фурнитуру не того цвета, не на те двери (ой, извините, поменяем через неделю)
3. поставили дверь в спальню со стеклом вместо глухой (ой, ну давайте поменяем что ли?)
4. отслаивается пленка с двери и с наличника (ой, ну как хотите, мы поменяем или пишите претензию, только у вас не выйдет ничего, деньги мы не возвращаем)
5. при установке двери оказалось, что у нас дверь в форме лодочки, гнутая. Приплыли...


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
@Solok
Так и где же ваши фото. Рассказать рассказали много интересного. Это, наверное, случай один на сотню. что прям все несуразицы и небылицы так сошлись, прямо как звезды)) Но, бывает, конечно. Но лучше бы, конечно, с фотографиями, чтобы посмотреть на все дефекты, все огрехи мастеров компании Геона.
0
Solok
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Что-то не приложились фото. Добавляю
наличник.jpg

дверьлодочка.jpg

дверь.jpg
0
Альбина1974
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Заголовок отзыва: Классные необычные двери

Дата посещения организации: 2017-09-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
Выполняю данное обещание, описать ощущения после приобретения и установки дверей Геона. Не могу судить, почему у людей возникали негативные эмоции после подобных приобретений, прочла имеющиеся отзывы и поняла, что в основном проблемы были из-за нерадивых установщиков. К счастью меня эта участь миновала и написать могу только хорошее.
Теперь по порядку, мне нужны были красивые, качественные и не очень дорогие двери. Понимаю что эта задача сложная, особенно из-за необходимости уложиться в выделенный бюджет.
Обошла в Уфе несколько центров-магазинов дверей, особенно мне понравились двери Эстет и двери Геона, собственно выбирала как раз между дверями этих фабрик.
В итоге остановила выбор на дверях фабрики Геона, мне они показались потяжелее,массивнее как то, чувствуется основательность и качество. Заводская гарантия на них установлена 7 лет, такую мне нигде больше не озвучивали. Кроме того пообещали привезти мой заказ в Уфу за 10 дней. Я конечно не поверила, но как оказалось зря)), ровно через 9 дней двери были у меня. Единственное неудобство, пришлось ждать установку еще неделю, у аккредитованных установщиков была очередь на запись.
Установка прошла очень хорошо, ребята приехали, быстро работали, ответили на мои вопросы, муж к сожалению был в командировке, поэтому этот не женский процесс достался мне, а им на голову досталась я))
Практически все что попросила сделать, было выполнено с точностью, молодцы! Мастеру Линару - особый респект, жаль что такие специалисты не встретились людям, которые оставили недовольные отзывы.
По интерьеру, двери получились шикарные, модель Фантазия в цвете Жемчуг СС. Как то вообще вся покупка прошла легко, у консультанта легкая рука
Заказала в зал и на кухню двери со стеклом, а остальные - без стекла.
Вообщем, могу говорить только за себя, у меня только положительные эмоции от дверей Геона. Единственное могу посоветовать, выбирайте опытных установщиков, тогда радость от покупки не будет ничем омрачена.


Достоинства организации:
Отличные качественные двери, быстрая доставка, необычный дизайн

Недостатки организации:
Желательно как то уменьшить время ожидания на установку, все таки привозите двери быстро, а потом приходится ждать.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
22500629_866937616817743_5801272194256338944_n.jpg
22580737_298947067272196_5673271023395405824_n.jpg
0
sever86
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 47.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Заголовок отзыва: Спустя год появились пузырьки под пленкой двери

Дата посещения организации: 2016-10-24

Оценка: 3

Текст отзыва:
спустя год после установки трех дверей на одной из них появились пузырьки под пленкой. Как я понимаю, такие двери нельзя устанавливать в помещениях с высоким уровнем влажности. Из плюсов - много красивых цветов, можно выбрать то, что по душе.

Достоинства организации:
ассортимент, цена

Недостатки организации:
не подходит для влажных помещений
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
@Альбина1974
Ну, даже не знаю, что вам сказать. Наверное, люди не удовлетворены и пишут негативные отзывы на таких же негативных эмоциях по причинам вполне адекватным. Вот фотки над вашим сообщением. Неужели, вы их не заметили? Там масса дефектов, которые не самые приятные на вид, да и не подклеивать же двери самостоятельно, раз платили за новое, а не за оборванцев.
А ваши двери на фото неплохие, жаль что издалека, посмотреть бы на торцы, углы... Что по стоимости получилось, не расскажете? А то не нашел в отзыве... сами двери, двери + остальное (коробка, обналичка, фурнитура, установка)?
0
Галия Ханова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Заголовок отзыва: Отличная работа дилера. Приятно удивлена быстрым устранением дефекта. Двери замечательные!

Дата посещения организации: 2017-11-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
В начале ноября 2017 г. приобрела в Уфе, в фирменном магазине Геона, 6 дверей Авеню, кофейного цвета. Мои знакомые посоветовали, смотрела у них дома, мне очень понравились и по качеству и по дизайну. После 10 дней ожидания мне их привезли, через день пришел установщик, стал вскрывать упаковку и на одной из дверей обнаружился дефект, небольшое замятие нижнего торца.
Сначала хотела попросить установить эту дверь с дефектом. Он был не сильно заметен и не мешал - по собственному опыту знаю, каких нервов и усилий стоит связываться с претензиями, но установщик посоветовал все-таки обратиться в магазин, что я и сделала. В итоге 5 дверей мне установили, а по оставшейся двери решили дождаться ответа с завода.
В магазине мне ответили, что можно отправить фотографию на электронную почту и оставить заявку на вызов специалиста по качеству. Чтобы не терять время я сделала фотографии и отправила их. Была удивлена, что на следующий же день мне позвонили и сказали, что дверь подлежит замене. Назвали срок замены с ближайшей поставкой через полторы недели. Сроки не обрадовали, так как хотелось все побыстрее закончить с ремонтом, но посовещавшись с родными, решили подождать, срок не такой большой, а в магазине заверили, что это политика фабрики, претензий по качеству продукции не должно быть.
Дверь забрали, приготовилась ждать ее долго и нудно… Но позавчера была удивлена, мне позвонили и сказали что завтра привезут новую дверь и назначили дату установки.
В итоге дверь поставили, на замену ушло 6 дней! Я очень довольна. Выражаю огромную благодарность уфимскому дилеру Геоны, за честность в работе, за то, что не «отпинываете» клиентов и отвечаете за свои обещания! Спасибо!


Достоинства организации:
Отмечу работу магазина. Все четко и слаженно. Приятно удивили быстрым исправлением дефекта.

Недостатки организации:
Желательно, чтобы фабрика усилила контроль над качеством выпускаемой продукции. В остальном все понравилось.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
23735510_708501029346246_2123519547259486208_n(1).jpg
23734089_387157468385373_4265527824921657344_n.jpg
0
KarimovaEllina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Заголовок отзыва: Двери отличные, никаких проблем с ними нет

Дата посещения организации: 2014-02-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
А у меня тоже двери Геона!
Сейчас подыскиваем дверки в свой построенный дом и решила посмотреть, что пишут о Геоне, что с качеством и вообще что изменилось?
Заодно поделюсь недавним случаем, красила волосы в ванной и испачкала краской дверь.
Сначала не заметила, торопилась, увидела только на следующий день.
Расстроилась, думала, блин, испортила. Она у нас еще светлая, очень заметно было. Стала оттирать сначала с водой, потом взяла растворитель и вся краска стерлась, не осталось никаких следов и покрытие не слезло. Я умница!)))
А вообще дверям нашим уже почти пять лет. Выглядят они так же, как и при покупке, нигде не поцарапаны и не облупились. И ручки, и замочки как новые. По-моему, чудесное качество.
Правда в дом будем брать уже другого цвета и модели, но я теперь болельщик Геоны!))


Достоинства организации:
Качество, красота, очень хорошо изолируют от шума, богатая цветовая палитра

Недостатки организации:
Даже не знаю, за почти 5 лет ничего плохого не выявилось
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Собираюсь менять межкомнатные двери и изучив информацию в интернете наткнулся на двери геона, почитав массу информации о том, что кто-то за, кто-то против. Ну у нас всегда конечно было так кому мерседес не машина, а кому и девятка, как феррари. Оценив геоны, цены вроде бы не особо сильно кусаются, поэтому решил остановиться на них заказал буду ждать, когда привезут и установят именно у них, нашел подходящие под интерьер двери. Позже поделюсь результатами.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Артем Буранов писал(а):Источник цитаты Позже поделюсь результатами.

У вас уже состоялся монтаж?
Расскажите, как двери геона ведут себя? Не имеют ли запаха? Не деформировались? Если не сложно, то поделитесь впечатлениями.
Посмотрел сайт, на геона цены приятные, а с качество вопрос остался открытым. :?
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Здравствуйте! Я бы хотел у себя дома поставить двери Геона. Так, как увидел в интернете рекламу данных дверей, которая меня очень подкупила. Говорят, что на двери геона, цены немного завышены. Кто скажет они оправдывают их качество или нет? Мне необходимы двери особого цвета: что-то среднее между орехов и дубом. Есть ли у данной компании различные варианты колора дверей или они ограничены в своей цветовой гамме. Для меня это очень важно. Жду Ваших отзывов. Всем спасибо.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Николай Отт писал(а):Здравствуйте! Я бы хотел у себя дома поставить двери Геона. Так, как увидел в интернете рекламу данных дверей, которая меня очень подкупила. Говорят, что на двери геона, цены немного завышены. Кто скажет они оправдывают их качество или нет? Мне необходимы двери особого цвета: что-то среднее между орехов и дубом. Есть ли у данной компании различные варианты колора дверей или они ограничены в своей цветовой гамме. Для меня это очень важно. Жду Ваших отзывов. Всем спасибо.

Добрый день, Николай Отт. Я тоже когда то как и вы думал устанавливать ли двери геона или нет все терзали сомнения и отзывы бали половина положительных половина отрицательных. Что привлекало в дверях геона цены и дизайн так вот купил я двери и очень рад что не выбрал другие все устраивает дверям больше года.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Здравствуйте, не знаю почему многие восхваляют двери геона. Я как то тоже решил купить двери ну зашел в магпзин геона, цены увидел на двери и охирел просто по 15 000 стоят. Нет конечно там был эконом сегмент так называемый одна дверь 6 000 стоит. Пошел другой магазин простой дверной и купил две двери за 6000 тысяч. И ничего хоть не дуб или сосна , а так опилочки тоже не плохие. Служат все прекрасно. Данный магазин для людей с высоким доходом. И все хвалят качество, а почему дверям за 15 кусков не быть качественными :?: :?: :?:
Аватара пользователя
0
Alex Sharifullin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери геона отзывы
Я тоже напишу о своем опыте по приобретению дверей от Геоны.
Мы заказывали двери Геона в фирменном магазине, в Уфе.

Считаю, что двери стоят своих денег, да, их стоимость чуть выше чем у других, но это оправдано качеством и многообразием дизайна. Поэтому решать купить или не купить, только вам, я не жалею о своем решении.

Очень расположила менеджер, грамотно и со знанием дела все рассказала, показала двери в разрезе.
У нас все усугубляла одна проблема, Приобрести и поставить двери нужно было срочно, доделывали ремонт, в квартиру дочери, нужно было успеть до конца года. Поэтому быстрота выполнения заказа была одним из важных факторов.
В итоге, после подписания договора, двери были у нас через неделю, как и договорились. А через три дня уже были установлены в квартире. За это огромная благодарность менеджеру Резеде, которая курировала наш заказ и отработала на совесть. Понимаю что все индивидуально, но здесь ребята отработали с душой!

Монтаж дверей производила сама фирма. Установку выполнили качественно.
Удобно, что при заказе внесли предоплату около 30%, а остальная сумма – накануне доставки дверей в квартиру. За монтаж рассчитывались после выполнения работ.
Был небольшой недочет: на одну дверь привезли добор меньший, чем нужно – 10 см вместо 12 см, выяснилось только в момент монтажа. Но опять же, исправились быстро, через неделю нужный добор довезли и тоже сразу установили.

В итоге весь заказ вчера был выполнен, дилер сдержал обещание.
А я, в свою очередь, выполняю свое, оставляю отзыв об их работе!

2.jpg


1.jpg


Заказывали модель Роял. Двери хорошо смотрятся и имеют отличную звукоизоляцию. Сами дверные полотна изготовлены качественно.

Как итог - рекомендую! Рады, что люди в Геоне находятся на своем месте и ответственно выполняют свою работу!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: