Двери гардиан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 12:49
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Гардиан»
Россия
Йошкар-Ола
ул. Строителей, д. 95
+7 (8362) 41-44-41
doors@guardian.ru

0
Nomad79
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Заголовок отзыва: Вопрос по ДС 9.

Дата посещения организации: 2017-03-18

Оценка: 3

Текст отзыва:
Купил дверь ДС 9. Монтировал сам, штатными креплениями. По уровню. Закрывается после сильного хлопка. Что делать? Растачивать отверстие в коробке или менять уплотнитель?

Достоинства организации:
Хорошая изоляция, цена.

Недостатки организации:
Не люблю напилинг. Отсутствует эксцентриковая регулировка прижима.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
@Nomad79
По идее, тут на форуме есть представитель компании Гардиан. Быть может, вскоре будет ответ.
Но также есть пара подобных вопросов, которые задавались еще прошлым летом или осенью. Там тоже двери не закрывались сразу... но у вас проблему нужно бы выяснять на месте, или на видео хотя бы. Может быть и перекос, и тогда нужна будет регулировка, а может и жесткий уплотнитель, который со временем либо разносится, либо его нужно будет заменить. Часто очень плотно двери прижимаются в случае двойного контура уплотнителя!
Во многих случаях растачивают коробку, но я не приветствую такое, честно говоря. Хотя, если нет другого выхода, то можно пробовать. Но делать это очень аккуратно, буквально по сотым долям миллиметра, чтобы потом сквозь двери не было сквозняков.
И даже если расточите, и двери сейчас, в теплый период будут нормально работать, то зимой ждите опять сложного закрывания. Уплотнитель холодный дубеет, поэтому может быть сложным закрытие, как и на данный момент!
0
Nomad79
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Спасибо за ответ.
Дверь установил в "карман" на две квартиры. Специально выбирал самую тихую, т.к. обе квартиры эксплуатируются как одна.
В квартиры ставил Торексы. Двери слабоватые, не очень тихие, эксплуатируются как межкомнатные. Но, в Торексе есть эксцентриковая регулировка прижима.
Под Гардиан варил проем из металла. Ставил сам. Все в нулях.
Дверь реально тихая, но как регулировать прижим?
Можно ли самому поставить эксцентрик?
Продавец претензии принимать отказывается. Предлог - не ихняя установка.
Вопрос весьма актуальный - жена с трудом закрывает дверь.
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Добрый день!
Пришлите пож-та номер заказа двери (присутствует в паспорте на изделие), название юр.лица у которого заказывали дверь и видео закрывания/открывания двери на адрес
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. Мы обсудим со службой качества и дадим рекомендации.
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
@Nomad79
Вам уже ответили представители Гардиан. Было бы интересно узнать продолжение истории. Если это не сложно, было бы неплохо вынести разбирательство на общий суд. Пусть простят меня стороны данного конфликта (хотя, он вроде как и не подразумевается), но очень неплохо было бы посмотреть, как подобные вопросы решаются.
Всем спасибо. Лично я послежу за темой))
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Уйма!! Очень много судебных производств по дверям Гардиан!
Везде одно и то же: нарушение сроков передачи предварительно оплаченного товара, неудовлетворение требований по претензии, моральный вред.

1.Александрова.pdf
(148.09 КБ) 306 скачиваний

2.БАЧЕВ.pdf
(146.48 КБ) 266 скачиваний

3.ГАПТРАХИМОВ.pdf
(150.05 КБ) 268 скачиваний

4.ИЗМАЙЛОВА.pdf
(135.83 КБ) 273 скачивания

5.Карамышева.pdf
(141.15 КБ) 242 скачивания

6.карасева.pdf
(149.09 КБ) 427 скачиваний

7.кораблина.pdf
(151.77 КБ) 252 скачивания

8.матвеев.pdf
(151.74 КБ) 292 скачивания

9.Маурин.pdf
(139.95 КБ) 252 скачивания

10.МЕДВЕДЕВА.pdf
(128.9 КБ) 278 скачиваний

11.Носков.pdf
(139.96 КБ) 251 скачивание

12.Овчинникова.pdf
(133.8 КБ) 248 скачиваний

13.сергеева.pdf
(156.2 КБ) 253 скачивания

14.Субботкина.pdf
(145.12 КБ) 315 скачиваний

15. Шалагинов.pdf
(147.37 КБ) 328 скачиваний
Аватара пользователя
0
Гардиан
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Здравствуйте!

Все приведенные Вами примеры имели место быть. НО, это было в 2014 году и только в городе Нижний Тагил.
Данный дилер применял систему рассрочки для своих клиентов. В определенный момент он не справился со взятыми на себя обязательствами перед заводом (завод отгружает продукцию только при 100% предоплате) и покупателями, в связи с чем и возникли судебные разбирательства. Заводом было сделано все возможное, чтобы покупатели, оплатившие товар, смогли его получить.
На сегодняшний день, данная ситуация разрешена. Задержек по установке дверей дилером не возникает, все претензии покупателей удовлетворены. Дилер продолжает работать, при этом хочу отметить, что данный дилер работает с нами с начала образования завода и зарекомендовал себя исключительно положительным образом.
Завод постоянно проводит проверки своих дилеров с помощью сторонних экспертов. По результатам последней проверки - дилер в Нижнем Тагиле был отмечен как самый компетентный и клиентоориентированный продавец.
Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Гардиан, у вас на сайте написано, что двери меют 1 класс усточивости к взлому и рёбра жёсткости, это идёт как защита от килечного ножа?
каким образом обеспечивается шумоизоляция и теплоизоляция?

гардиан двери.JPG
двери гардиан
0
Анатолий73
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Заголовок отзыва: Салон Гардиан Проспект Ульяновский

Дата посещения организации: 2018-03-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень долго выбирал себе входную дверь, хотелось поставить один раз и на всю жизнь!

Мне пожилому человеку, очень важна безопасность. Менеджер в салоне «Гардиан», молодой, но очень опытный парень (знает о металлических дверях все), скрытые нюансы на которые я раньше не обращал внимание, стоял перед выбором брать либо в «Торэкс» либо «Бульдорс», но после консультации взял «Гардиан» и очень доволен!

Покупал дверь ДС3у с самым высоким уровнем безопасности. Всем советую!

Установщики профессионалы из компании Дорсервис видно, что устанавливают не первую сотню дверей, быстро, слаженно, надежно!

Анатолий Сергеевич, Ульяновск, Новый город


Достоинства организации:
быстро, слаженно, надежно!

Недостатки организации:
нету
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Добрый день! Перечитал почти всю переписку по замкам Гардиан. Скажу так, мне импонирует, что это российское производство, которое предлагает нам защиту и качество. Да очень много по Гардиану отзывов найти можно. Все разные, но пока не попробуешь как говорится. Я поверил и проверил. Теперь спокойно детей дома могу оставить и не переживать.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Владимир Васильев писал(а):Добрый день! Перечитал почти всю переписку по замкам Гардиан. Скажу так, мне импонирует, что это российское производство, которое предлагает нам защиту и качество. Да очень много по Гардиану отзывов найти можно. Все разные, но пока не попробуешь как говорится. Я поверил и проверил. Теперь спокойно детей дома могу оставить и не переживать.

У меня у стоят двери гардиан им уже около 15 лет. помню когда с женой купили свою первую квартиру вот и поставили дверь и замки гардиан. сейчас дверь вот опять хотим поменять так вот о гардиане отзывы нынче не такие как раньше, не ужели у них испортилось качество? Владимир а как давно поставили дверь? напишите пожалуйста от вас будет зависеть выберу или нет данную дверь.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Всегда был доволен и читал про замки гардиан отзывы после рекламмы, которую увидел. Потом как то пошли с женой к другу в гости у него на двери как раз был установлены замки гардиант. Все посмотрел изучил пощупал был доволен. И заказал себе дверь теперь с такими замками не заедают, не замерзают входная дверь в дом и всегда должна функционировать.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Всем доброго дня, двери и замки гардиан уже давно популярны на нашем российском рынке. Раньше гардиан был номер один на рынке своих услуг теперь что то начал сдавать позиции. О нем не слышно не видно посмотрел о гардиане отзывы и у них по яндексу 4 бала из 5 достаточно не плохо у меня на даче стоят двери и замки гаридиан устанавливали больше 10 лет назад до сих пор тьфу тьфу служат без нареканий и поломок. Сейчас вот тоже не знаю какую дверь установить какую выбрать, кто недавно устанавливал данные двери расскажите как вам качество.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Man Mart писал(а):Всем доброго дня, двери и замки гардиан уже давно популярны на нашем российском рынке. Раньше гардиан был номер один на рынке своих услуг теперь что то начал сдавать позиции. О нем не слышно не видно посмотрел о гардиане отзывы и у них по яндексу 4 бала из 5 достаточно не плохо у меня на даче стоят двери и замки гаридиан устанавливали больше 10 лет назад до сих пор тьфу тьфу служат без нареканий и поломок. Сейчас вот тоже не знаю какую дверь установить какую выбрать, кто недавно устанавливал данные двери расскажите как вам качество.

Добрый день, Man Mart. Замки гардиан очень популярны в свое время были во всех тв ящиках говорили о дверях гардиан и о замках. У гардиана отзывы не плохие, мне кажется и сейчас они лидирующее положение занимают. Просто уже не тратят деньги на рекламу, а тратят что бы улучшать качество и разрабатывать что то новое. У моей бабушки двери гардиан не знаю сколько лет уже стоят и все хорошо, о замене даже не задумываемся. Так что если буду брать то проверенные двери гардиан. Так что рекомендую данные двери всем.
0
Snejok
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
..Данный дилер применял систему рассрочки для своих клиентов. В определенный момент он не справился со взятыми на себя обязательствами перед заводом (завод отгружает продукцию только при 100% предоплате) и покупателями, в связи с чем и возникли судебные разбирательства. Заводом было сделано все возможное, чтобы покупатели, оплатившие товар, смогли его получить.
На сегодняшний день, данная ситуация разрешена. Задержек по установке дверей дилером не возникает, все претензии покупателей удовлетворены. ..


на самом деле всё далеко не так..

1. "Против фирмы, устанавливавшей тагильчанам металлические двери «Гардиан», возбуждено 32 уголовных дела" (источник)

2. "Учредитель и директор фирмы «Гардиан-Урал» осуждён за мошенничество.." (источник)

3. можно в поисковой системе ввести "гардиан Тагил отзывы" - положительных единицы! зато отрицательных - большинство (например)

4. дальше больше - если на сайте ФССП ввести "гардиан-урал" или "гардиан-рус" или "Зяблицев Евгений Витальевич", то можно удивиться какой шлейф прошлого тянется за всей этой "разрешённой ситуацией"

5. дальше на ФССП можно ввести "новосел-нт" и в скором времени "профи"

знаете что всех их объединяет?
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Snejok, вы рассматривали только филиалы, открытые в различных регионах? Вполне возможно, что отделы по производству дверей гардиан были открыты мошенниками.
Snejok писал(а):Источник цитаты знаете что всех их объединяет?

Что же?Вы заинтриговали.
0
Snejok
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
нет, уважаемая Стефания Волкова. это не филиалы, это всё один филиал.

все данные юридические лица объединяет одна фамилия Зяблицев, про которого "Официальный представитель завода Гардиан в Йошкар-Оле" утверждает, что "
.. данный дилер работает с нами с начала образования завода и зарекомендовал себя исключительно положительным образом.
Завод постоянно проводит проверки своих дилеров с помощью сторонних экспертов. По результатам последней проверки - дилер в Нижнем Тагиле был отмечен как самый компетентный и клиентоориентированный продавец
"

и, как, простите за вопрос, уважающий себя Завод Гардиан и дорожащий своей репутацией (я надеюсь) позволяет от своего имени работать таким вот (описанным выше) лицам? ещё и восхищаться ими?!
0
Помощник
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 230.99
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
Добрый день,Snejok. По моим данным двери Гардиан существуют одни.
Гардиан2.JPG
Гардиан отзывы

Snejok писал(а):Источник цитаты все данные юридические лица объединяет одна фамилия Зяблицев

Как вы видите предприятие одно, а учредитель совсем не Зяблицев. Странно. Вы не конкурент? Или недовольный клиент?
Плюс я нашел одно судебное разбирательство на сумму более 118 тысяч рублей. Прилагаю фото, где нет ничего криминального.
Гардиан.JPG
Гардиан отзывы

Как вы это объясните, Snejok? Конечно, есть вероятность, что вы спутали компании. Но все же.
0
Snejok
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери гардиан отзывы
добрый, Помощник!

речь идёт о заводе Гардиан ссылка и о его дилере в Нижнем Тагиле
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Двери гардиан отзывы
Snejok писал(а):добрый, Помощник!

речь идёт о заводе Гардиан ссылка и о его дилере в Нижнем Тагиле

Так осудили или нет?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: