Двери кондор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2011, 21:15
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Группа компаний Лис
Россия
Санкт-Петербург
Химический пер., дом 1, 3 этаж
+7 (812) 607-38-33
sale@lsdoor.ru

Ваше мнение о дверях компании "Кондор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери кондор отзывы
В оффлайн магазинах и в Интернете довольно часто встречаются металлические двери Кондор, выпускаемые Группой Компаний ЛИС. Их продукция массово начала реализовываться сравнительно недавно, но первые итоги уже можно подвести.

На официальном сайте ГК ЛИС представлены 4 модели дверей Кондор: Кондор-3, Кондор-5, Кондор-7 и Кондор Х1 (венге):
Двери кондор отзывы.jpg
Модельный ряд дверей Кондор
Двери кондор отзывы.jpg (61.9 КБ) 6077 просмотров

Обсуждение достоинств и недостатков отдельных моделей можно будет организовать в другой теме. Здесь же хочу изложить общее впечатление от дверей кондор отзывы сделать это вполне позволяют.

Стальные двери Кондор привлекают, прежде всего, своей либеральной ценой. Ничего лучшего за эти деньги, пожалуй, не купить. В то же время, они очень неплохо смотрятся, оснащены замками Gardian, обеспечивают необходимую степень тепло и шумоизоляции. Добиться приемлемого уровня качества производителю удалось благодаря использованию импортного оборудования, а также жесткого контроля над соблюдением техпроцесса. Снаружи двери кондор покрыты порошковой краской, а внутри чаще всего обшиваются МДФ панелями под интерьер квартиры.

Конечно, в шикарном особняке такая дверь будет не очень уместной, а вот для городской квартиры – в самый раз. Если же хочется получить серьезные гарантии безопасности жилища, то лучше всего воспользоваться классической схемой – недорогая дверь+постановка квартиры на охрану.

Двери кондор являются продуктом типовой сборки. Если вы хотите заказать дверь нестандартных размеров или с эксклюзивной отделкой, то это по другому адресу. Зато максимальная автоматизация и минимизация отрицательного влияния «человеческого фактора» позволяет добиться очень приличного качества при минимальной стоимости.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери кондор отзывы
Двери кондор отзывы имеют разные, мне доводилось слышать о некачественной установке дверей этой фирмы, однако этот случай был единичен. Люди, как правило, остаются довольны компанией Кондор.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: