двери контур отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 12:07
  • Автор: Free

Справка об организации

Компания «Стальные двери Контур»
Россия
Москва
ул. Новопесчаная, д. 17/3
+7 (495) 925-51-58
zakaz@dveri-kontur.ru

Ваше мнение о дверях компании "Контур"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: двери контур отзывы
Безымянный.JPG
двери контур отзывы
Компания «Стальные двери Контур» основана в девяносто пятом году. Главный офис находится в Москве, есть так же филиалы в Московской, Калужской областях и в Санкт Петербурге. Практически сразу после открытия компании, её продукция стала популярна среди населения. Дело в том, что для производства дверей используются детали от лучших производителей, как заграничных, так и отечественных.
Чем отличаются металлические двери контур от продукции остальных производителей? Во первых они изготавливаются из катаного профиля, патент на который есть только у компании. При производстве профиля, а так же дверного полотна, используется только металл, который выпускается Новолипецким металлургическим комбинатом. Сам профиль компания изготавливает самостоятельно, на особых прокатных станках, созданных специально для своих нужд. Все элементы соединяют сваркой-полуавтоматом в углекислой среде – благодаря этому швы имеют очень высокую прочность. В сочетании с ребрами жесткости, профиль повышает жесткость конструкции. Профиль этот так же является и направляющим, благодаря чему можно легко и быстро облицовывать двери, а так же демонтировать отделку, если это понадобится.
Кроме того, дверная коробка, изготовлена из того же профиля, который проварен лазерной сваркой. Подобная технология производства применяется только компанией «Контур». Благодаря тому, что все профили производятся на особых прокатных станках, производитель добился наивысшей точности и стабильных размеров. Стальные двери контур имеют очень хорошие физические характеристики – стандартная комплектация включает в себя монтаж утеплителя из пенопласта или минеральной ваты, при этом достигается и максимально возможный уровень шумоизоляции. Все двери оборудуются замками от лучших производителей, имена которых ассоциируются с наивысшим качеством.
Что касается дизайна, то выбор огромен – можно заказать двери на любой вкус и любую цену – от дешёвых до элитных. На любое изделие компания дает гарантию, можно смело брать любую из дверей – она не подведет.
Что касается различных моделей, то входные двери контур имеют довольно широкий спектр применения. Взять, к примеру, двери для квартир. Модели дверей под маркировкой К7, К8 и К9 идеально подходят для многоквартирных домов. Дверная коробка и полотно этих моделей сделаны из профиля эксклюзив толщиной полтора миллиметра и различаются конструктивным исполнением. Все они имеют отличную тепло и звукоизоляцию. Отделаны, они могут быть как угодно – ведь компания работает со многими производителями отделочных материалов. Можно заказать дверь в любом исполнении – всегда доступны как минимум двести пятьдесят видов отделки – шпон, ламинат, МДФ. Возможны более дешевые варианты – отделка только снаружи или комбинации облицовок с внешней и внутренней стороны.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: двери контур отзывы
Двери контур, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд являются просто превосходными. Люди о них говорят хорошо, в их работе отмечается стабильность, взлом практически невозможен, одним словом отличные двери.
0
Руслан А
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: двери контур отзывы
Заголовок отзыва: крайне недоволен компанией Контур стальные двери

Дата посещения организации: 2015-09-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день! Меня зовут Руслан.
В марте 2015года заказал установку дверей в офис ТЗ№
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, и тамбурную дверь в квартиру ТЗ№
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. Двери не однократно заедали и ограничивали вход и выход из офиса и из квартиры.

По квартире ТЗ№
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, я просил гарантийную службу приехать и устранить проблему! Приезжали 2 раза, но в тот момент когда бригада приехала двери работали. На что мне сказали, что все исправно! На 3-ий раз, когда дверь окончательно перестала реагировать на открывание, я вызвал еще раз гарантийную бригаду и инженер установив накладную пластину, исправил поломку. Вопрос, почему нельзя было это сделать сразу, при первом обращении? Сейчас выше описанная проблема повторяется!
По офису ТЗ№
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, приезжала бригада один раз, по проблеме заедания замка и не срабатывании механизма открывания при подаче на электромеханический замок электричества. Был произведен осмотр двери, на что сотрудник сказал: «Необходимо установить накладную пластину, т.к. дверь имеет свойство небольшой деформации, при температурных условиях». Накладку так и не поставили, т.к. не было в наличии данного изделия. Я не обращался по этому вопросу, т.к. все работало исправно. По каким причинам сейчас возникла проблема со входом и выходом из помещения, мне не известно. Возможно со слов бригадира, повлияло изменение температуры.
7 сентября 2015 года, я позвонил по телефону 8(495)778-98-72(тот что указан в гарантии), мне ответил Ваш сотрудник Сердцов Виталий Викторович и сказал: «…что в течении 5 рабочих дней к Вам приедут и посмотрят в чем может быть проблема».
9 сентября приехала бригада ко мне в квартиру. Дверь работала исправно, со слов бригады, меня в тот момент там не было.
10 сентября 2015 года, ни один сотрудник моей компании не мог попасть в офис с 10.00 до 14.00, т.к. дверь не открывалась, замок не срабатывал!
Ваш сотрудник Сердцов В.В.(тел.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
) отказывается приезжать в офис, объясняя это тем, что: Когда приехала бригада, дверь в квартиру работала. Если я хочу вызвать в офис бригаду, то должен оплатить выезд! Причем тут квартира и офис, мне не понятно! Хотя почему то, эти двери выходят из строя одновременно.
Убедительная просьба, решить эту проблему в ближайшее время! Т.к. до сих пор есть проблемы со входом и выходом как в офисе так и в квартире.


Достоинства организации:
одни минусы

Недостатки организации:
нет достоинств
Аватара пользователя
0
Н. Семен
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 38.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: двери контур отзывы
Заголовок отзыва: Плохое качество и отвратительный подход к клиенту

Дата посещения организации: 2013-06-14

Оценка: 2

Текст отзыва:
Несколько лет назад в подъезде обнесли несколько квартир, понадобилось срочно ставить вторую дверь взамен хлипкой. Хотелось, естественно, надежную, стальную, с крепкими замками. Заказали дверь Контур из-за неплохой рекламы и обещаний, что все будет лучшим образом. Замерщика вспоминаю только недобрым словом- опоздал, намерил что-то и сказал, что нужно ставить дверь с дополнительным утяжелением из-за каких-то там особенностей. В общем, согласились, тогда было все равно, тем более, что обещали привезти ее в ближайшие дни.
Привезли. Ставила ее бригада «ребят», иначе этот молодняк и назвать не могу, и поначалу все было относительно неплохо. Проблемы начались позже, когда дверь стало перекашивать и заклинивать. Причем один раз заклинило так, что думали уже, что не выйдем. После этого началась эпопея боданий с менеджерам и требованиями починить нам дверь либо вернуть деньги. Мытарства длились долго, все валили друг на друга – от брака до ошибки замерщика, нашей личной инициатив сломать дверь или даже брака. Еще постоянно говорили, что виноваты мы, потому что подписали акт приемки, значит, теперь нам и разбираться. С грехом пополам заставили их дверь починить, приезжала такая же бригада, что и в первый раз, говорили, что виноваты мы сами, но в итоге петли вроде починили. Но через несколько недель ситуация повторилась. Тут уж не поленился пойти в офис, нашел нашего менеджера, закатил там скандал, угрожал им, что пойду до суда, если понадобится. В итоге – на следующий же день пришли тихие, нормальные воспитанные мужики, сняли дверь, сменили петли, все посмотрели и проверили, вежливо попрощались под росписи с обеих сторон в документах. Значит, есть у них, кому нормально работать – но дождаться их можно только по плачевному поводу. В общем с тех пор дверь худо-бедно стоит, больше не заклинивает, но осадок остался.


Достоинства организации:
Не нахожу

Недостатки организации:
Все перечислено в отзыве
Аватара пользователя
0
Светличная Анна
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: двери контур отзывы
Заголовок отзыва: За двери спасибо, но…

Дата посещения организации: 2014-02-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
Если говорить именно про продукцию компании, то тут у меня ни малейшей претензии нет. В отличие от других отзывов, проблем с установкой у нас не возникло, и ни разу не было проблем с провисанием, перекашиванием или наледью, как у многих бывает. Но весь заказ я вспоминаю с недовольством. А все из-за сотрудников фирмы. Общались мы и лично в офисе, когда оплачивали заказ, а перед этим выбирали двери, и по телефону. Велась и переписка, но в основном я висела часами на телефоне, пытаясь понять, когда дверь к нам вообще доедет. Почему задержка между заказом и приходом к нам была такой огромной, никто так объяснить и не смог. Но ждали мы нашу новую дверь как-то непозволительно долго- три недели. Слава богу, вообще доехала до нас. Я была уже вся на нервах, когда позвонили сказать, что дверь ждет своего часа, чтобы ее ставить, что не стала просить на удобное время, а попросила на ближайшее возможное и отпросилась на работе))) по части установки проблем не было, приехал парень и часа за два наверное справился… но осадок остался, и всю эпопею вспоминаю скорее недобрым словом. Спасибо, хоть с дверьми проблем нет.

Достоинства организации:
Двери хорошие, красивое оформление

Недостатки организации:
Особенно неадекватность ряда сотрудников, сроки
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: