Двери "Лидер" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 11:27
  • Автор: coffemen

Справка об организации

«Лидер групп»
8 800 775 09 30
dweri-lider@ya.ru

Ваше мнение о дверях компании "Лидер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери "Лидер" отзывы
Безымянный.JPG
двери лидер отзывы
Безымянный.JPG (7.75 КБ) 7282 просмотра
Характерной особенностью межкомнатных дверей Лидер является то, что они изготовлены по самым высоким современным технологиям из наиболее ценной породы дерева – кавказского дуба представительского класса. ЗАО «Лидер» существует с2006 года и давно зарекомендовал себя как надежный и серьезный производитель, качеству которого можно смело доверять. Обращаем ваше внимание на довольно широкий ассортимент межкомнатных дверей майкопской фабрики. Серия Классика включает три модели Афина, Алина, Виктория. Детали обвязки таких моделей как Ника и Сабина изготовлены без стыков, из цельноламельного массива.
Для дверей Лидер предусмотрен вариант установки в сантехнических комнатах, исключение составляют только душевые и банные помещения.
Дверные короба большинства моделей межкомнатных дверей ЗАО «Лидер» изготовлены из сращенного массива. Наличники и доборы производят из древесноволокнистых плит МДФ, облицованных шпоном дуба. Очень важным материалом в производстве межкомнатных дверей является клей. Двери Лидер изготовлены с применением особопрочного немецкого клея RENAKOLL, которому нестрашны ни кратковременные воздействия влаги как при прямом попадании на изделие, так и при смене влажности воздуха в помещении. Устойчивость к внешним повреждениям поверхности межкомнатной двери обеспечивает двойной слой итальянской грунтовки SIRKA и покрытие двухкомпонентным немецким лаком.
Размеры дверей Лидер стандартны: высота дверного блока - 2060мм, ширина –660мм, 760мм, 680мм, 960мм,1260мм(двустворчатая), высота дверного полотна –2000мм, ширина – 600мм, 700мм, 800мм,900мм, глубина – 40мм. Дверная коробка с уплотнителем выполнена в европейском варианте, т.е. под наличник предусмотрен специальный клювик. Здесь глубина коробки 76мм, толщина 30мм. Наличник имеет плоский паз для защелкивания с коробкой. Ширина – 80мм, длина – 2130мм. Размеры доборов: длина – 2040мм, ширина 95мм, 125мм, 175мм.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Двери "Лидер" отзывы, о которых, практически все положительные, очень надежны и практичны, как и сказал автор. Я от своих знакомых слышал об их надежности и качестве.
Аватара пользователя
0
Игнатьев Владимир
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Калуга
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Я вот даже установил себе эти чудесные двери ЛИДЕР и скажу я вам-всё супер, уже почти год стоит как новенькая))
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Игнатьев Владимир писал(а):Я вот даже установил себе эти чудесные двери ЛИДЕР и скажу я вам-всё супер, уже почти год стоит как новенькая):-)

Дверь Лидер "почти год стоит как новенькая"... :o Когда встречаются такие отзывы о продукции различных компаний, возникают сомнения о ее добротности …
Но если все же выполнялась реальная установка двери в доме, то во сколько же вам обошлась эта дверь, и кто вам выполнял ее монтаж?
А остальные двери в вашем доме другой компании?
Или вам просто - вам в магазине не хватило дверей этой компании из Майкопа? ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
anatoliyy-mjakinin
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Заголовок отзыва: Двери Лидер, отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-04

Оценка: 3

Текст отзыва:
Месяц назад меня очень заинтересовали двери, выпускаемые компанией Лидер. Выглядят они довольно эффектно и внешне кажутся надежными. Но есть у меня одна привычка: перед тем, как купить что-либо достаточно дорогое, я обычно опрашиваю друзей, знакомых и ищу в интернете отзывы людей, которые уже успели приобрести данный товар. Так же я решил поступить и в этом случае. В сети нашлось довольно много положительных отзывов об этом производителе. Многие люди полностью довольны качеством дверей Лидер. Однако, я прочел и несколько крайне негативных отзывов об этой фирме. Авторы этих отзывов потеряли немало нервов из-за того, что связались с этой компанией. Некоторые отделались лишь тем, что ждали момента доставки и установки дверей гораздо дольше, чем было оговорено. А некоторым из этих покупателей привозили вовсе не те модели дверей, которые они выбрали. Да и после установки у некоторых владельцев дверей Лидер случались проблемы. В основном люди писали о том, что у них выходили из строя замки. В общем, отзывы о данной компании довольно противоречивы, и я пока размышляю над тем, стоит ли в нее обращаться.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Darkwar7979
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 103.16
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Собираюсь менять входные двери, ищу отзывы. По Лидеру - качество дверей вне всяких сомнений, на довольно высоком уровне. Во всяком случае, без перегибов и ставших традицией недостатков. Всякие мелкие косяки в отзывах вроде "с уплотнителем что-то не то" - это не считается, разовые проблемы. С запорными системами тоже все в порядке - был один отзыв, что оказались запертыми в квартире, но там прошло больше полугода, мало ли что случилось. В общем и целом - звукоизоляция, тепло, нормальные дизайны, качество закрывания. Напрягает момент с поставками - если что-то пошло не так, заказ можно ждать очень долго. Нужно постоянно держать на контроле сроки и прочее. А в остальном - хорошие двери с нормальным качеством.
0
Darkwar7979
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 103.16
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Заголовок отзыва: Лидер

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Собираюсь менять входные двери, ищу отзывы. По Лидеру - качество дверей вне всяких сомнений, на довольно высоком уровне. Во всяком случае, без перегибов и ставших традицией недостатков. Всякие мелкие косяки в отзывах вроде "с уплотнителем что-то не то" - это не считается, разовые проблемы. С запорными системами тоже все в порядке - был один отзыв, что оказались запертыми в квартире, но там прошло больше полугода, мало ли что случилось. В общем и целом - звукоизоляция, тепло, нормальные дизайны, качество закрывания. Напрягает момент с поставками - если что-то пошло не так, заказ можно ждать очень долго. Нужно постоянно держать на контроле сроки и прочее. А в остальном - хорошие двери с нормальным качеством.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
janis
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 97.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Знакомый в Москве ставил входную дверь в квартиру, именно - от "Лидер". Смотря на нее визуально, я сразу подумал, что это дорогая дверь премиум класса, но сильно был удивлен, когда узнал с его слов, что это бюджетный эконом класс. Очень солидно выглядела, качество материала отменное! Кстати, в Москве - доставка, установка двери - бесплатно, а также демонтаж старой двери и ее вынос вместе с мусором - также бесплатно.
Аватара пользователя
0
Волошина Светлана
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Самара
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Представители фирмы "Лидер" в Самаре в лице ИП Устименко обобрали людей и скрылись. Лично я пытаюсь вернуть деньги за неустановленную дверь четвертый месяц. Безрезультатно. Вывод: никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту контору!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Волошина Светлана писал(а):Вывод: никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту контору!

Добрый день!
Рекомендую более подробно расписать проблему, чтобы форумчане общими силами помогли решить проблему. Еще очень важно уточнить, какими именно способами вы четвертый месяц пытаетесь забрать свои деньги, и что именно не получается.
В данном вопросе лично я помочь не смогу (со стороны юридической), но всегда с удовольствием отвечу на вопросы, связанные со строительством, отделкой, выбором материалов для проведения работ, определении компании или мастера. Всего доброго, и надеюсь, что Ваша проблема вскоре решится!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Волошина Светлана
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Самара
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Рассказываю более подробно. На улице молодой человек вручил мне рекламку, позвонила, вызвала замерщика (он же главный представитель фирмы Лидер по Самаре М.А.Устименко).При заключении договора данный бизнесмен сказал, что время установки двери 2 недели. Через 2 недели звоню по одному из двух указанных в договоре телефонов, отвечает девушка-менеджер: "Кто вам сказал такие сроки. Не менее 3-4 недель". Звоню через 3 недели, 4 недели. Машина еще не пришла ждите". Так несколько раз. Через 1,5 месяца телефоны отключаются, еду в офис, там объявление "Сдается", звоню по телефону, хозяйка офиса мне объясняет, что фирма съехала, не оплатив за аренду офиса и склада, она сама их ищет. Каждый день звоню на один из телефонов, наконец-то берет трубку парень, представляется помощником руководителя, обещает вернуть деньги, берет номер карты. Больше этот телефон не работал никогда. Нахожу телефон головного офиса в Рязани, звоню туда каждый день, обещают передать Устименко. Еще раз берут номер карты. Нахожу "В контакте" этого Устименко, пишу ему регулярно. Пока результата нет. Познакомилась с женщиной (попала также, как я), которая подала заявление в мировой суд, ей сказали после решения суда обращайтесь к судебным приставам, пусть его ищут.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Волошина Светлана писал(а):Познакомилась с женщиной (попала также, как я), которая подала заявление в мировой суд, ей сказали после решения суда обращайтесь к судебным приставам, пусть его ищут.

Ищите через сеть или по знакомым тех, кто так же попал, пишите коллективные иски и давите на все органы власти. Местные газеты задействуйте, могут заинтересоваться таковым фактом, на ТВ постучитесь - тоже может помочь такое. Вы что, уже такие сроки... они, наверное, уже 5-6 офисов сменили за это время и в Канаде давно... Нельзя там, нужно строже, да и предоплат никому не давать сомнительным.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Лидер" в разделе "Аналитические исследования"
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери "Лидер" отзывы
Начала читать тему и хорошо, что сходила сразу по ссылке на официальный сайт):-) только было обрадовалась, что экономвариант дверок нашелся):-) такой список городов увидела, толкьо не ожидала, что Питера в нем не окажется):-) Семен Семеныя!! ладно, идем искать дальше):-))

Волошина Светлана писал(а):Нахожу "В контакте" этого Устименко, пишу ему регулярно. Пока результата нет. Познакомилась с женщиной (попала также, как я), которая подала заявление в мировой суд, ей сказали после решения суда обращайтесь к судебным приставам, пусть его ищут.

кошмар какой! Наверное, надо не только ему писать, а поднимать таких же пострадавших и делать коллективный иск - это раз, а потом писать в соцсетях - это два. Хотя бы в том же контакте, там сейчас почти все сидят, несколько репостов могут иногда хорошо помочь в поиске виноватых!
Очень Вам сочувствую!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: