Двери марио риоли отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 15:03
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «MARIO RIOLI»
Россия
Москва
Ленинский проспект, д. 99
+7 (495) 617 13 34
Info@mariorioli.ru

Ваше мнение о дверях компании "Марио риоли"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери марио риоли отзывы
Если раньше итальянские двери марио риоли, отзывы о которых необычайно положительны, можно было увидеть лишь в кино, то с 2007 года они появляются и на нашем рынке.
Уже долгие годы фирма занимает лидирующие позиции в производстве межкомнатных качественных дверей. Благодаря столетнему опыту фирмы, построенный в тульской области завод имеет миллионный оборот.
Какие преимущества позволяют получать дверям марио риоли отзывы восторженных покупателей?
Это прочная конструкция , разработанная с помощью уникальной новой технологии. Производство ведется по европейскому стандарту с гарантией три года. Плюсом является долговечность использования. Великолепная шумоизоляция достигается благодаря утолщенному полотну (45 мм), уплотнителю в виде резиновых прокладок в самой коробке, сотовому наполнению. Устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям обеспечивается использованием наиболее современных лаков и материалов.
Продукцию легко заказать в Интернете. Введя: двери марио риоли отзывы, можно узнать исчерпывающую информацию о коллекциях Primo Amore, Linea и Saluto.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери марио риоли отзывы
Двери марио риоли отзывы имеют крайне хорошие. Из всех отзывов, которые я видел, только два было отрицательных, да и то они были связаны не с качеством самих дверей, а с установкой. Можно сделать вывод, что Марио риоли выпускает качественное оборудование.
0
Прасковья
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери марио риоли отзывы
Здравствуйте. Установили в квартире 2 двери от Mario Rioli. По мере пользования ими я поняла, что это дверями назвать сложно, скорее просто бумага. Ламинат отклеивается на раз-два. Обращалась в магазин, где заказывали их- менеджер сказала, что за брак фабрика это не признает.
Двери устанавливали через магазин, одна из дверей закрывается с трудом. Установщик сказал, что это нормально, а я много возмущаюсь.
Если б знала, что так получится у меня с Mario Rioli, то обратилась бы в другое место.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Двери марио риоли отзывы
@Прасковья
Неприятный опыт, в особенности, когда откровенный брак не признается браком. Но на то есть суды. Потягаетесь, зато добьетесь правды, думаю.
А если неохота, как чаще большинству, когда не хочется себе нервы портить и время терять, то просто подробно отфотографируйте все дефекты, пришлите сюда на форум. Не обещаю, что помощь поспеет в минуту, но в течении недельки вам точно расскажут, как и что подправить своими силами. В любом же случае, нужно будет как-то решать вопрос. Вот вам предложение, как это сделать!!
0
Сергей Ковалев
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери марио риоли отзывы
А вы почитайте, что сотрудники Марио Риоли пишут о работе в данной компании, и что у них на производстве происходит!!
В коллективе постоянная текучка, рабочие неквалифицированные, руководство малоадекватное, сотрудники-рабы, оборудование неисправное, а половина цеха держится на скотче!!
Где ж тут качество ждать можно?

отз сотр.jpg
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери марио риоли отзывы
Здравствуйте!
О дверях Mario Rioli, насколько я вижу и по нашему форуму, и по другим ресурсам, сегодня говорят куда меньше, чем несколько лет назад. Не могу назвать точной причины этому, так как просто не в силах следить за развитием каждой отдельной компании на рынке.
Но за то по общему количеству отзывов о Mario Rioli точно видно, что двери на твердую 3+ или 4-)) Это можно понять, изучив реальные мнения тех людей, которые покупали двери этого производителя.
Есть и полностью довольные заказчики, которые ставят оценку "5", но есть и те, которым абсолютно все не нравится.
Я же выступаю всегда за планомерный и комплексный подход к выбору двери, а не только прочтение отзывов и ориентир на чужие слова. Дело в том, что уж очень многие заказчики свершают покупки по собственным требованиям, опуская и упуская серьезные вещи, очень нужные нюансы. Некоторые не замечают дефектов, другие же перекладывают собственные ошибки на производителя. И первое, и второе - неправильно. Поэтому единственным верным решением для покупателя остается предварительное обращение к независимым специалистам, которые ответят на все вопросы, вовремя дадут правильные рекомендации.
Напишите нам в раздел Консультаций, и мы обязательно уделим время вашим вопросам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: