Двери маркеев, не за что ругать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 06:18
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «Маркеев»
Россия
Ковров
ул. Октябрьская, д. 35
+7 (49232) 2-20-27
markeev33@mail.ru

Ваше мнение о дверях компании "Маркеев"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери маркеев, не за что ругать
Двери маркеев отзывы положительные постоянно слышал от коллег по работе, от соседей по квартире и в магазинах от продавцов и покупателей. В Интернете на форумах читал также положительные отзывы о фирме"ООО Двери Маркеев".
Поэтому решил не искать других производителей, купил эти двери и межкомнатные арки для своей квартиры. Двери изготовлены из шпона ценных пород дерева, внешний вид соответствуют современным требованиям и подходит под любой интерьер в доме. Производитель выпускает большой ассортимент межкомнатных дверей, как глухих так и стеклянных. Стеклянные конструкции имеют разнообразный рисунок, что делает каждую дверь оригинальной, не похожей на остальные.
За два года эксплуатации межкомнатных дверей и межкомнатных арок, двери маркеев отзывы до сих пор от меня получают положительные. Особенно после одного случая, когда внуки разрисовали двери, после этого пришлось отмывать их. При этом шпон не отошел от основного полотна, от длительной эксплуатации шпон тоже сам не отходит. Это говорит о том, что производитель использует качественный клей в своем производстве.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Двери маркеев, не за что ругать
Двери маркеев, не за что ругать и это правда. Десятью крупных производств (цехов) 7 из них выпускают межкомнатные двери разного класса типа и дизайна (шпонированные, массив, филенчатые). Цех эксклюзивных арочных дверей, стеклянных дверей и производство погонажных изделий(наличники и коробки). Нет ни одного типа шпонированных дверей, которые бы не выпускались компанией Маркеев. Региональные представительства компании охватывают большую часть России от Ленинградской области до Екатеринбургской есть представительство и в Белоруссии. Производимые двери высокого качества самого разнообразного дизайна и окраски. К дверям этой компании стоит присмотреться. Вот некоторые модели компании.
Модели межкомнатных дверей Маркеев.png
Модели межкомнатных дверей Маркеев
Эксклюзивные, стеклянные двери межкомнатные арки.png
Эксклюзивные, стеклянные двери, межкомнатные арки Маркеев
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Ананьева Надежда
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери маркеев, не за что ругать
Заголовок отзыва: Двери Маркеев

Дата посещения организации: 2013-07-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
В прошлом году поставила межкомнатную дверь "Маркеев" и до сих пор не на радуюсь!)) Дверь очень красивая, современная, стильная и прекрасно вписалась в интерьер. Наша дверь из коллекции Модерн +110, на фото она светлая с темным стеклом и светлым рисунком на стекле. Мне такой вариант не понравился и я попросила сделать темную дверь со светлым стеклом и светлым рисунком на стекле. Получилось очень красиво, словно морозные узоры по стеклу. Рисунок заметный, хотя меня предупредили, что его будет плохо видно. Вот теперь хочу поменять и остальные двери в квартире и теперь уже знаю куда буду обращаться - только Маркеев! Кстати, это лучшее соотношение цены и качества, которое я нашла (а искала несколько месяцев).

Достоинства организации:
Большая коллекция дверей на любой вкус и стиль интерьера. Очень качественные двери по очень доступной цене. Заказ был принят и изготовлен в срок. Установка двери прошла тоже без нареканий, очень быстро и качественно. От компании Маркеев у меня остались только приятные впечатления, чего и всем желаю!))

Недостатки организации:
Не замечены.
0
MaxhodS
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: -69.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери маркеев, не за что ругать
Заголовок отзыва: gsm express

Дата посещения организации: 2014-02-25

Оценка: 1

Текст отзыва:
Прикинь, нашел наконец то GSM сигнализацию,встроенную в датчик движения, да и еще на батарейках.
Поставил себе в машину! Реальный гаджет ребята предлагают
Смотри

GSM сигнализации SHIVAKI

Приятно удивлен этой организацией и качеством товара.
Теперь, gsm сигнализация у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение там у них тоже по приятным ценам))


Достоинства организации:
MaxhodS

Недостатки организации:
MaxhodS
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери маркеев, не за что ругать
Здравствуйте!
Вижу довольно много отзывов о межкомнатных дверях, самостоятельной сборке дверей купе, да и другую информацию, например, по выбору фурнитуры. Но почему-то никто уже давно ничего не пишет в данной теме.
По отзывам ранее можно отметить, что двери Маркеев действительно являются качественными. Тем более, с таким выбором покупатель всегда может найти для себя и желаемый дизайн, и двери из нужной ценовой категории.
Предлагаю уделить время изучению ассортимента дверей Маркеев, а также обновить тему новыми отзывами. Я уверен, что не так давно кто-то из посетителей нашего форума сталкивался с предложениями данной компании.
Со своей стороны, всегда готов помочь определиться, сравнить двери, сопоставить характеристики. Пишите, и вы получите консультацию!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: