Двери матадор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 09:11
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Матадор»
Россия
Москва
Каширское ш., д. 24, стр. 19-20 (м. «Каширская»)
+7 (499) 653-88-29

Ваше мнение о дверях компании "Матадор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери матадор отзывы
Видела недавно у знакомых очень красивые межкомнатные двери. Очень удивилась, узнав, что они российского производства, так как выглядят они лучше импортных дверей. Оказалось, что это стильные, эффектные двери матадор, отзывы знакомых об их качестве превзошли все ожидания.
Экологически чистые натуральные материалы, современные технологии производства, устойчивость к деформации, надежность в эксплуатации, качественное дерево высшего класса, долгий срок служения, приемлемая цена – вот что говорят о дверях матадор отзывы покупателей.
Придя в магазин, была приятно поражена огромным разнообразием выбора древесины для дверей: орех, вишня, сосна, дуб и другие. А также доступностью по стоимости для практически любой семьи. Можно выбрать дверь эконом класса, а можно, если позволяют средства, элитную модель.
Я выбрала среднюю по цене, но превосходную по качеству модель. Полотно состоит из сращенной сосны и такого же набранного бруса, поэтому, как мне объяснили, повышается прочность полотна. Понравилось мне и уверение, что никаких трещин не будет, так как в местах под фрезеровку лежит древесина высокого качества – трехслойный сосновый щит.
Теперь мои гости интересуются, двери какой фирмы у нас стоят.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери матадор отзывы
Двери матадор отзывы имеют разные, однако в большей степени они положительны, как и отзыв автора, поэтому их смело можно покупать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: