Двери металлические йошкар ола отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:00
  • Автор: bija089

Справка об организации

ООО «Спас»
Россия
Йошкар-Ола
ул. Машиностроителей, д. 112А
+7 (8362) 73-16-15
info@dveri-spas.ru

Ваше мнение о дверях компании "Спас"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Двери металлические йошкар ола отзывы.jpg
Двери металлические йошкар ола отзывы.jpg (8.78 КБ) 57657 просмотров
Мой брат пять лет назад установил входные металлические двери, теперь рекомендует мне и моим родителям поменять входные двери. Действительно входные двери у брата стоят хорошие, с подъезда теперь в квартиру холод не идет, тем более брат живет на втором этаже. Кто живет в многоэтажном доме, хорошо знает, что на первом и втором этажах в таких домах всегда зимой холодно. Купил двери в магазине по рекомендации продавца - двери металлические из Йошкар Ола отзывы давал отменные. Вначале брат говорит, испугался, хочет продавец спихнуть не качественную дверь. Обратил внимание, продавец говорит правду, потому что очень часто нас перебивали покупатели. Спрашивали, где можно посмотреть двери металлические, изготовленные в Йошкар Ола. Вот так купил брат дверь, в этом магазине, оформил доставку и установку двери. На следующий день с магазина доставили и в течение двух часов установили дверь. Замки качественные, просто так с ходу вскрыть невозможно, проверенно на практике, специалисты приезжали, вскрывали дверь. Брат ключи забыл дома, так специалисты 4 часа возились, пока смогли открыть замок.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Двери металлические йошкар ола отзывы
Ну если действительно двери в Йошкар-Оле делают хорошие, то неплохо было бы цену назвать. А то тут сейчас прочитал тоже про двери, так те двери стоили почти как машина, под полтораста тысяч! Это уже не двери, а объект кражи.
А эти я так понимаю подешевле будут. Там поделитесь ценами. Будет очень даже полезно и приятно знать что есть и в России производители достойные с ценами доступными.
0
Andrei_Plotnik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери металлические йошкар ола отзывы
По мне, так москвичам лучше дверь в Клину заказать.
Если завод изготовитель рядом, то и получить желаемый продукт легче, когда дверь под заказ делают. Я на Дверник.ру заказывал. За три дня собрали, привезли то что нужно!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Двери металлические йошкар ола отзывы
Andrei_Plotnik писал(а):По мне, так москвичам лучше дверь в Клину заказать.
... заказывал. За три дня собрали, привезли то что нужно!

:? Ну и что же вам привезли? По какой стоимости? Как монтировались двери, какой вид крепления вы решили у себя применить, делались ли откосы или устанавливалась "обналичка"? Вам не сложно с посетителями форума поделиться фотографиями ваших дверей ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
neeobr215
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 70.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери металлические йошкар ола отзывы
Судя по информации на разных форумах и прочих площадках, двери действительно хорошие. Солидные по виду, толстая коробка, 80 мм. Дизайн скорее солидный, чем модный, смотрится неприметно и мощно. Разные выборы внутренней отделки, так что можно подобрать под свой вкус. Утепленная, особых жалоб, что пропускает холод как бумага - нету. Прокладка - минеральная вата. Есть несколько вариантов петель - были рекламации, что двойные потайные на тяжелой двери провисают, так что сам производитель рекомендует останавливаться на тройных. Противосъемные штыри - присутствуют. Кроме минваты внутри - до трех контуров уплотнения - пара на двери и дополнительный на коробке. Броненакладки, нормальные надежные замки, полтора миллиметра металл. Цены называют в районе 16500...
0
neeobr215
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 70.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери металлические йошкар ола отзывы
Заголовок отзыва: Cпас

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Судя по информации на разных форумах и прочих площадках, двери действительно хорошие. Солидные по виду, толстая коробка, 80 мм. Дизайн скорее солидный, чем модный, смотрится неприметно и мощно. Разные выборы внутренней отделки, так что можно подобрать под свой вкус. Утепленная, особых жалоб, что пропускает холод как бумага - нету. Прокладка - минеральная вата. Есть несколько вариантов петель - были рекламации, что двойные потайные на тяжелой двери провисают, так что сам производитель рекомендует останавливаться на тройных. Противосъемные штыри - присутствуют. Кроме минваты внутри - до трех контуров уплотнения - пара на двери и дополнительный на коробке. Броненакладки, нормальные надежные замки, полтора миллиметра металл. Цены называют в районе 16500...

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери металлические йошкар ола отзывы
Несмотря на весь мой прирождённый скепсис, об йошкаролинских стальных дверях я дурного почти не слышал. Когда мы занимались установкой дверей, даже пару раз на объектах с ними сталкивался. Когда заказчики сами покупали материалы.

Но вот, хоть убей, не могу понять, как люди ухитряются продавать свою продукцию в других регионах. Когда производство дверей есть в каждом крупном городе. Зачем кто-то покупает дверь из Йошкар-Олы, если почти така же есть в Перми. Или там в Екатеринбурге. Ведь местный производитель снимет замеры и изготовит точно по мерке. А с чужой дверью надо будет возитья, под неё подгонять проём, запенивать дыры, поупать доборы.

Это как обувь в интернет-магазине покупать. :roll:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
kreditor25
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 35.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Я по совету друга поставил металлические двери производство россия вот такие Торекс. Установили в проёме на штыри, закрепили, выставили ровно, а потом уже запенили. Из двери не свозит, не продувает. Хороший дизайн :D
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Заголовок отзыва: Двери металлические йошкар ола

Дата посещения организации: 2018-05-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
Увидел у новых соседей мощные, надежные двери, все разузнал, оказалось это входные металлические двери йошкар ола. Проманиторив всю информацию о них, решено купить такие же. Отзывы довольно лестные, да и соседские двери внушают доверие. Единственный момент в том, что входные двери йошкар ола не представлены ни в одном магазине моего города. Придется заказывать. Есть риск того что не подойдет размер, как его минимизировать?

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
dron писал(а):Источник цитаты неплохо было бы цену назвать. А то тут сейчас прочитал тоже про двери, так те двери стоили почти как машина, под полтораста тысяч!


рассчитывал цены увидеть на сайте, но и там их не оказалось. ;) .Там у них есть надпись «лучшие цены» - жму, а это не кнопка, захожу в «цены», а там — предлагают заявку оставить. 8-)
Так что стоимость на входные двери Йошкар ола остается такой же загадочно, как и сам город :?:

Представитель, может быть вы обнародуете «от» «до» и «средняя цена» в тысячах рублей на входные металлические двери Йошкар ола? :)
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Здесь есть представители входных дверей йошкор ола?
Хочется узнать, если вы у вас опыт монтажа двери в бревенчатый дом?

И вопрос к домовладельцем:
Есть ли смысл в дерево ставить металл?
По сути дверь получается крепче — стен, что в некотором смысле абсурдно :))

Если кто полезет в дом, то что стальную не выбить, что из плахи 60 мм?
Если топором — шумно…
Если бензопилой — то проще дом пилить..
Из плюсов - металл выглядит надежней..

Но с металлической дверью по внутренним ощущениям более спокойно.

Вопрос с монтажом остается открытым.. у кого-то опыт был? Что думаете по поводу моих домыслов? Рассуждений? И дверях йошкор ола?
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
dron писал(а):Ну если действительно двери в Йошкар-Оле делают хорошие, то неплохо было бы цену назвать. А то тут сейчас прочитал тоже про двери, так те двери стоили почти как машина, под полтораста тысяч! Это уже не двери, а объект кражи.
А эти я так понимаю подешевле будут. Там поделитесь ценами. Будет очень даже полезно и приятно знать что есть и в России производители достойные с ценами доступными.


Доброе утро. Да, двери сейчас очень дорогие. Иногда даже цена не очень то и соответствует качеству. Вообще, если необходимы входные металлические двери, Йошкар ола предоставляет много магазинов, где можно осуществить данную покупку.
При этом покупая входные двери, Йошкар ола имеет такие магазины, где Вы можете также рассчитывать на бесплатную доставку по городу и региону. Это выгодно для тех, кто хочет сэкономить своё время и деньги. Можно также такие двери посмотреть в Интернет - магазине.
Там тоже большой выбор.Такие двери отлично смотрятся в интерьере дома и обладают надёжностью при эксплуатации. Я сам себе ставил такие, остался доволен до сих пор.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Портфолио входных металлических дверей йошкар ола крутецкое, ничего не скажешь. И предостаточно модели с элементами художественной ковки, имитацией (?) витражного стекла и привычной классики, но цены..
Скажите, бывает ли, что акции на входные двери йошкар ола чтобы со скидкой процентов 50-70? Дисконт на выставочные образцы или что-то подобное?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Здравствуйте нужны входные металлические двери. Йошкар оле дверных компаний много ну не знаю какую выбрать. Подскажите где вы заказывали вы входные двери йошкар оле? напишите компанию и какую дверь заказывали именно у них и почему вы выбрали именно эту компанию. И с какими компаниями вы бы не советовали сотрудничать буду благодарен всем кто не останется равнодушен и поможет мне с данным вопросом. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Ребят, зашел на сайт. Глаза разбегаются. Входных дверей йошкор ола предлагает огромное множество.. :o на что смотреть при выборе? (ну кроме кроме очевидного
для меня критерия — "для улицы").
Как определить уровень безопасности замков, петель, защиты от внешней среды и т. д.? Кроме разнообразного внешнего вида различий в упор не вижу.

Может быть кто-то выбирал среди выходных металлических дверей йошкар ола уличный вариант в деревянный дом (без теплого тамбура), порекомендуйте (или покритикуйте) модель?

Спасибо
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери металлические йошкар ола отзывы
Егор Митин писал(а):Источник цитаты Есть ли смысл в дерево ставить металл?

Я думаю, что нет смысла в деревянный дом ставить входные металлические двери йошкар ола (или любые другие). Если только для психологического спокойствия вас или членов семьи.


Не скажу дурно о входных дверях йошкар ола, но мне по душе финские деревянные, они:
1. НЕ промерзают
2. НЕ текут
3. НЕ запотевают

Удачи
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: