Двери "Одинцово" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 06:19
  • Автор: coffemen

Справка об организации

ЗАО «ПО «ОДИНЦОВО»
Россия
Одинцово
ул. Баковская, д. 5
+7 (495) 591 01 00
info@po-odintsovo.ru

Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери "Одинцово" отзывы
Безымянный.JPG
двери одинцово отзывы
ПО "Одинцово" предлагает высококачественные деревянные двери собственного производства, а также межкомнатные двери изготовленные из экологически чистых материалов по лучшим европейским стандартам на итальянском и немецком оборудовании Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с применением новейших технологий и отвечает самым высоким стандартам качества. Конструкция дверных полотен основана на применении древесины хвойных пород и сотового заполнения. Каркас изготавливается путем сращивания брусков по длине на "мини-шип", что позволяет исключить покоробленность деталей, увеличить их прочность и улучшить качество за счет удаления пороков древесины. Разнообразие ассортимента достигается сочетанием натуральных и синтетических облицовочных материалов, применением различных рельефных лицевых поверхностей, использованием глухих и остекленных филенок различного профиля. Приемлемые цены на высокачественные деревянные двери заинтересуют не только конечного потребителя, но и строителей, и оптовиков.
Компания специализируется на торговых марке дверей ЛУЧ.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Одинцово" отзывы
coffemen писал(а):
Безымянный.JPG
ПО "Одинцово" предлагает высококачественные деревянные двери собственного производства, а также межкомнатные двери изготовленные из экологически чистых материалов по лучшим европейским стандартам...Конструкция дверных полотен основана на применении древесины хвойных пород и сотового заполнения. Каркас изготавливается путем сращивания брусков по длине на "мини-шип", что позволяет исключить покоробленность деталей, увеличить их прочность и улучшить качество за счет удаления пороков древесины. Разнообразие ассортимента достигается сочетанием натуральных и синтетических облицовочных материалов, применением различных рельефных лицевых поверхностей, использованием глухих и остекленных филенок различного профиля. Приемлемые цены ...


Двери "Одинцово" отзывы - хорошее качество и приемлемая цена. Их можно даже отнести к «бюджетному варианту» дверей. Что надо помнить - ламинированные полотна дверей не требуют покраски, но гигроскопичность покрытия поверхности уязвима при увлажнении. Такие двери нельзя использовать для установки в ванную комнату, а так же входной двери.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: