Двери Океан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 06:52
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «Двери Океан»
Россия
Москва
ул. Красная сосна, д. 20, стр. 5
+7 (495) 640-57-75
irs@okeandveri.ru

Ваше мнение о компании "Двери Океан"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Океан отзывы
Безымянный.JPG
двери океан отзывы
Безымянный.JPG (1.4 КБ) 7297 просмотров

Продукция марки Океан качественно отличается от других дверных изделий тем, что имеет свои собственные дизайнерские решения. Она просто великолепно выглядит не то только в выдержанном интерьере классического стиля, но и в доме, в котором преобладает хай-тэк и минимализм, а также имеет отличное качество и притягательный дизайн. Двери Океан, отзывы о которых имеют только положительное содержание, впечатляют своим разнообразием дизайнерский решений и моделей, при всем этот они полностью отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству. Красота и плавность линий шпонированных дверей не единожды привлечет внимание ваших гостей, и всегда будет оставаться актуальной в интерьере вашего дома. Межкомнатные двери Океон отлично подойдут тем, кто сделал принципом своей жизни качество в каждом из его проявлений.
Безымянный.JPG
двери океан отзывы
Безымянный.JPG (14.31 КБ) 7297 просмотров
0
mtandre
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: не связывайтесь с заводом ОКЕАН
Заказали двери изабелла в августе и срок изготовления обещали 4 недели, через 3 недели завод сказал, что нарушение технологии и модель снимают с производства. Разместили заказ на двери шервуд и уже прошло 5 недели с момента перезаказа, а дверей все нет. К диллерам никаких претензий. Но завод ОКЕАН - КЛАСТЬ хотел на своих потребителей, СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ заказов для них ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ. Завод выпускает сырой продукт и не несет НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по своим обязательствам. Если Вам критичны сроки - лучше берите двери других компаний из наличия, ОКЕАН под заказ не соблюдает сроков. Считаю что знать нужно всем, очень зол на этот завод за такую валынду.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Океан отзывы
Заглянул на официальный сайт двери Океан отзывы со всей России положительные. Компания награждена дипломами и грамотами многих выставок в фотогалерее представлены их отдельные моменты. Имеет шесть региональных представительств, которые охватывают территорию России от Санкт-Петербурга до Новосибирска. Размах компании поражает. Развитая дилерская сеть охватывает крупные города европейской части. Интересны и довольно выгодны коммерческие предложения компании о развитие сети салонов продаж.
Раздел коллекции дверей поражает своим изобилием моделей и выбора цвета отделки от дешевых моделей межкомнатных дверей стоимостью от 7000 рублей и до новинок стоимостью 13000 рублей.
Производство компании оснащено современным итальянским и немецким оборудованием и имеет тесное сотрудничество со многими зарубежными лидерами деревообрабатывающего машиностроения. Требования рынка обязали компанию приобрести многофункциональный станок для печати на стекле разнообразных рисунков нанокрасками. Это позволило значительно разнообразить заполнение стекла и зеркал дверного полотна. Проводится строгий контроль над выпускаемой продукцией. Каждая выпускаемая единица снабжается фирменным голограммным знаком.
Голограмма подлинности продукции Океан.png
Голограмма подлинности продукции компании Океан
Голограмма подлинности продукции Океан.png (57.32 КБ) 7122 просмотра
Вся организация производства ,контроля и реализации выпускаемой продукции компании вызывает только уважение. Лично я считаю – при поиске межкомнатных дверей стоит присмотреться к продукции Океан.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: