двери оникс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 17:11
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

«ОНИКС ДВЕРИ»
Россия
Подольск
ул.Комсомольская, д. 1
+7 (495) 502-23-21
oniks-dveri@yandex.ru

Ваше мнение о дверях компании "Оникс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: двери оникс отзывы
Построили мы дом, отделку завершили, коммуникации развели, остались последние штрихи. Например, межкомнатные двери. Нужно подобрать такие, чтобы и тепло хорошо сохраняли, и по дизайну подходили к общему стилю, и украшением комнат были.
Присмотрелись к дверям оникс, отзывы послушали, поинтересовались преимуществами. Привлекло отечественное производство, существующее уже 11 лет на рынке. А также новейшие технологии, оказывается, двери оникс (отзывы подсказали) делаются на итальянских и немецких станках. Немаловажным нам показался и подбор экологически чистого сырья. Натуральный шпон из дуба, красного дерева и других дорогих пород придает изысканности интерьеру. Специальный лак наносится на изделия по специальной технологии и служит гарантией долгой эксплуатации двери. Все эти положительные характеристики вызвали наше доверие.
Окончательное решение приобрести изделия этой фирмы мы приняли, услышав историю нашей знакомой. О дверях оникс отзыв у нее оригинальный: эти двери выдержали стихийное бедствие в лице ее двухлетнего малыша. Испытав на себе резкие захлопывания ногами, катания на ручках, раскачивания и царапанья, обливания чернилами и удары мячом, двери и сегодня продолжают служить ей невредимыми.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: двери оникс отзывы
Двери оникс отзывы имеют в большей степени положительные, как и описанный автором, поэтому их смело можно устанавливать в квартире.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: двери оникс отзывы
Покупая двери от компании "Оникс" будьте осторожны. Цвет дверей в салоне и то что вы получите в результате, может очень сильно отличаться! Верна ли информация?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: двери оникс отзывы
Невидимка писал(а):Покупая двери от компании "Оникс" будьте осторожны. Цвет дверей в салоне и то что вы получите в результате, может очень сильно отличаться! Верна ли информация?

Не помню двери Оникс, и даже наверное не работал такие, нигде не ставил... но вполне вероятно, что может прийти не только дверь другого цвета, но и вообще быть пересортица. И это не только у данной компании возможно... у кого угодно))
Человеческий фактор присутствует везде, его никто не отменял. А на некоторых заказах вообще работа на уровне прокатит/не прокатит):-) Поэтому возможно, я думаю!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: