Двери оплот отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2011, 16:53
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Оплот
Россия
Москва
пр. Волгоградский, д. 32/25
+7 (495) 925-51-33

Ваше мнение о дверях компании "Оплот"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андрейка_100
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 76.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери оплот отзывы
Заголовок отзыва: Двери Оплот. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-09-08

Оценка: 4

Текст отзыва:
Купил новую квартиру, и возникла необходимость в установке новой входной двери. Меня заинтересовали двери от компании "Оплот". Слышал, что существует на рынке она довольно давно. Тем не менее, решил изучить отзывы об этом производителе. Некоторые авторы отзывов говорят о том, что полностью довольны дверями данной компании. Они пишут о целом ряде преимуществ обращения в нее. По их словам, менеджеры компании общаются с клиентами вежливо и доброжелательно, помогают в выборе дверей. Замерщики приезжают своевременно, а установщики не только профессионально выполняют свою работу, но и убираются после нее, забирая весь образовавшийся в процессе мусор.
Однако, от одного человека я слышал, что при обращении в эту компанию можно столкнуться с невежливостью и даже с хамством. Сам я туда пока не звонил, так что не могу сказать, действительно ли это так. Вполне возможно, что речь идет об единичном случае.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
DerevolaZzz79
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 7.97
Баллы репутации: 66
Личное сообщение
Тема: Re: Двери оплот отзывы
По дверям Оплот очень интересно почитать на тематических форумах по безопасности. Из отзывов покупателей выделяется общий фон некорректное отношение к клиенту, наплевательство, срыв сроков, неаккуратность и тому подобное. Но это не так интересно. Есть замечания по конструкционному решению часто случаи поставок несоответствующего товара, то есть на витрине модель оборудована одними наборами ребер жесткости, бронепластин и т. п. , а привозят совсем не то под видом той же модели. Больше всего замечаний по качеству комплектующих и прочему, на чем можно экономить при изготовлении. Много случаев отказа замков буквально на следующий день. В инструкции по эксплуатации раздел, касающийся работоспособности и органичений, специально набран таким шрифтом, чтобы нужно было брать лупу.
0
DerevolaZzz79
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 7.97
Баллы репутации: 66
Личное сообщение
Тема: Re: Двери оплот отзывы
Заголовок отзыва: Оплот

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
По дверям Оплот очень интересно почитать на тематических форумах по безопасности. Из отзывов покупателей выделяется общий фон некорректное отношение к клиенту, наплевательство, срыв сроков, неаккуратность и тому подобное. Но это не так интересно. Есть замечания по конструкционному решению, часто случаи поставок несоответствующего товара, то есть на витрине модель оборудована одними наборами ребер жесткости, бронепластин и т. п. , а привозят совсем не то под видом той же модели. Больше всего замечаний по качеству комплектующих и прочему, на чем можно экономить при изготовлении. Много случаев отказа замков буквально на следующий день. В инструкции по эксплуатации раздел, касающийся работоспособности и ограничений, специально набран таким шрифтом, чтобы нужно было брать лупу.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Анастасия Игоревна
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери оплот отзывы
Заголовок отзыва: Обман! МОШЕННИКИ!

Дата посещения организации: 2019-10-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
ОБМАН! МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Закрывают одну за другой компамии за один день!

ДВЕРИ ОПЛОТ!! Проезд Русанова, дом 2. Офис ужасный, сразу надо было бежать от туда...

Заключили договор в Октябре 2019, по договору 15 рабочих дней и дверь готова, но увы... приходилось чуть ли не каждый день звонить узнавать , где и как наша дверь, завтраками кормили , постоянные обещания, так ещё и очень хамское общение по телефону какой то женщины хамки, сплошной треш... звонив в пятый раз, оператор уверяла что дверь точно поставят в среду, я спросила - а что будет если дверь все таки не поставят в среду, мне ответили - ну я пойду повешусь тогда. Что?? Вы вообще в адеквате, тетя??
Поняв, что это в пятый раз ложная информация, я ей сказала - давайте расторгать договор и возвращать деньги, на что меня послали в суд, и ещё пригрозили- мол, это я по телефону с вами во всем соглашаюсь, потому что на работе нахожусь, а вот за дверьми я совсем другой человек- дословно не помню, но что то в этом духе... и что у них есть хорошие юристы что дело просто так не пройдёт у нас с судом...
Предоплату с нас взяли 20.000 руб, а это 57% от стоимости двери. Сплошное враньё слышали и от замерщика Гаврилова Сергея! Он как зомбированный общался с нами также по хамски, толком ничего не разьяснив.

Так вот, спустя уже почти 4 месяца, смотрим данные о компании - а она в статусе ликвидации! Очередные мошенники! Не связывайтесь и обходите стороной за версту!!
Уверена и желаю, чтобы этим наглым людям все вернулось в тройной размере!


Достоинства организации:
НЕТ

Недостатки организации:
ВСЁ
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: