Двери пандор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2011, 18:43
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Пандор»
Россия
Москва
Домодедовский р-н., д. Шестово, стр. 1
+7 (495) 777-80-38
info@pandoor.ru

Ваше мнение о дверях компании "Пандор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Двери пандор отзывы
О межкомнатных дверях мы уже многое рассказали в теме «двери геона отзывы», настал черед входных дверей, без которых вообще невозможно представить надежность частного дома. Израильская Компания «Pandoor» производит качественные входные двери. Многие уже наслушались о входных дверях, которые можно вскрыть даже консервным ножом. Так вот, про двери Пандор такого не скажешь. Двери многослойны, а это уже залог надежности и долговечности. Каркас двери изготовлен из клееного хвойного бруса. По бокам каркаса прикреплены листы оцинкованного железа. Внутри находится плотная полиуретановая пена. Такой состав обеспечивает прекрасную теплоизоляцию, что так же очень важно. Само дверное полотно покрыто пленкой ПВХ, поэтому двери выглядит вполне солидно, на фото это хорошо видно.
двери пандор отзывы.jpg
входные двери пандор
двери пандор отзывы.jpg (106.23 КБ) 6856 просмотров
В надежности сомневаться не приходится, Вы представляете, какой будет шум, если грабители захотят вскрыть двери? Взломать замок тоже не удастся, дверь укомплектована современным израильским замком, регулируемыми петлями и защитной фурнитурой. Владельцы дверей оставляют про двери пандор отзывы только хорошие. Думаем, что после изучения всех преимуществ этих дверей у Вас не осталось сомнения, что двери стоят дорого. На самом деле это так и есть, безопасность никогда не была дешевым удовольствием.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери pandoor отзывы
На нашем форуме уже описывались достоинства входных дверей израильской компании Pandoor (см. тему двери пандор отзывы). Поэтому, мне кажется, что уместно будет предупредить потенциальных покупателей о возможных разочарованиях. Связаны они, в первую очередь, с появлением низкокачественных подделок дверей, имеющих хорошую репутацию. Если вам перед входом в рынок предлагают купить за смешные деньги супернадежную дверь pandoor, только что привезенную из Израиля, то не стоит даже и останавливаться. Чудес не бывает, это подделка.

Между тем, фирменные двери pandoor по отзывам пользователей отличаются добротностью и приятным дизайном. Дверное полотно имеет толщину 70 мм и усилено оригинальными ребрами жесткости. Тепло-, шумоизоляцию обеспечивает полиуретановая пена, заполняющая пространство между стальными листами.

Производитель утверждает, что устанавливаемый на двери замок гарантирует высокий уровень устойчивости к взлому и исключает возможность отжима ригелей. Не верить этим словам у меня нет оснований, но из личного опыта могу утверждать, что два замка всегда лучше, чем один. Поэтому, советую пользователям воспользоваться возможностью установки дополнительного замка. Это не такие уж большие деньги, а чувствовать себя будете спокойнее.
Двери pandoor отзывы.jpg
Металлические двери PANDOOR
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери пандор отзывы
Полностью согласен с автором в том, что двери пандор, отзывы о которых мне доводилось видеть, очень сложно вскрыть, так как я встречал их в своей практике и сделал вывод о их надежности.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери pandoor отзывы
Двери pandoor, отзывы о которых я читал достаточно, на мой взгляд вполне неплохие, так как люди пишут о них в большей степени хорошо. Я думаю их можно покупать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: