Двери Профессор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 07:30
  • Автор: coffemen

Справка об организации

ТМ Профессор
Россия
Саратов
ул. Елшанская, д. 5
8 800 100 45 05

Ваше мнение о дверях компании "Профессор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Профессор отзывы
Двери профессор - это одна из множества торговых марок такой компании как «Торекс», которая является признанные лидеров на российском рынке входных стальных дверей. Двери профессор представляют собой идеальное совмещение приятного внешнего вида, надежности, функциональности и низкой цены. Производство этих дверей поставлено на поток и происходит сугубо в автоматическом режиме. Человеческое участие в этом процессе практически не требуется. Как раз за счет этого Двери Профессор, отзывы о которых просто потрясающие, имеют высочайшее качество.
Немного о самих дверях:
• Дверное полотно изготовлено из стали толщиной 2мм с ребрами жесткости Q образного вида.
• Дверная коробка представляет сложно гнутый профиль выполненные из холоднокатаной стали толщиной 2 мм и наконечником из металла 74 мм, которые перекрывает зазор размеров 51,5 мм.
• Коробки и полотно утеплено высокоплотной минеральной плитой.
• Уплотнители – один по периметру всего полотна, а второй по всему периметру дверной коробки.
• Ночная задвижка.
• Для облегчения хода двери на петлях установлен упорный подшипник.
• Обзор глазка равен 180 градусам.
• В петлевой части находятся противосъемные ригели 17 миллиметровым сечением.
• Ручка выполнена из латуни и хрома.
• Дверь покрыта прочным полимерно-порошковым покрытием.
у.JPG
двери профессор отзывы

1. Листовая сталь 2 мм
2. Ω-образные ребра жесткости из холоднокатаной стали 2 мм
3. Обналичка МДФ с ПВХ покрытием 85 мм
4. Металлический наличник 74 мм (перекрывает зазор в 51,5 мм)
5. Минеральная плита
6. Два контура уплотнителя
7. Противосъемные ригели (сечение 17 мм)
8. Порошково-полимерное покрытие
9. Пане
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Профессор отзывы
Мне приходилось сталкиваться с продукцией компании «Торекс» и я остался доволен качеством ее оборудования и услуг. Двери Профессор, отзывы о которых найти не сложно, я не встречал, однако думаю, что они не хожу остальной продукции компании.
0
inter-pes
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 78.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Профессор отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв. Дверь Профессор

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
Всем привет. Уже несколько недель ломаю голову над тем, какую входную дверь поставить. Казалось бы, вопрос-то простой, поскольку производителей сейчас очень много. Но я хотел бы установить действительно качественную дверь. Недавно один приятель посоветовал мне поставить дверь Профессор. Он сам не так давно установил ее и очень этому рад. По его словам, после установки данной двери он чувствует себя дома по-настоящему комфортно. Раньше, бывало, посреди ночи приходилось просыпаться от криков пьяных соседей в подъезде. Сейчас же в квартире тишина. Да и теплоизоляция у этих дверей весьма неплохая. Правда, не совсем я понял, какова толщина стального листа в этих дверях. Но, в любом случае, настоящие профессионалы из числа воров могут даже самую крутую дверь взломать, а от среднестатистического воришки эта дверь, мне кажется, защитит.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: