Двери rivale отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 окт 2011, 00:04
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери rivale отзывы
Двери rivale по отзывам пользователей, несмотря на московскую прописку, вполне соответствуют своему итальянскому происхождению. На рынке они появились сравнительно недавно, но сумели завоевать положительную репутацию. Прежде всего, следует отметить очень большой выбор отделочных материалов, которые применяются в дверях rivale. Гладкие ламинированные и шпонированные панели, фрезерованные МДФ панели и классическое порошковое покрытие множества расцветок позволяют удовлетворить самых требовательных покупателей.
Двери rivale отзывы.jpg
Двери rivale с фрезерованными панелями

В стандартном варианте двери rivale выпускаются размером 880х2050 мм и 960х2050 мм. Коробка изготавливается из 2-х миллиметровой стали и представляет собой замкнутый сложногнутый профиль. Для дверного полотна используется более тонкий (1,2 мм) стальной лист. Это, конечно, не самый лучший вариант, но в данном случае — вполне в рамках ценовой категории. Тем более, что замковая зона усилена броненакладками (это плюс) и общая толщина там равняется 4,4 мм (очень неплохо).

В качестве запорных механизмов в стальных дверях rivale используются замки итальянской компания Securemme. Опыта практической эксплуатации этих замковых систем пока недостаточно, чтобы сделать однозначные выводы. По отзывам вроде бы вполне соответствуют среднепользовательскому уровню. Если же не хотите рисковать и позволяют средства, то можно воспользоваться услугой дополнительной комплектации и заменить цилиндр замка на более дорогой.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери ривале отзывы
В обзоре двери rivale отзывы уже упоминалось, что эти российские двери, изготовленные на итальянском оборудовании, отличаются не только надежностью, но и разнообразием вариантов отделки.

Конструктивно дверные полотна различных серий не очень отличаются друг от друга. Все двери ривале по отзывам пользователей оснащаются замками Securemme или CISA, имеют 6 ребер жесткости и усиление замковой зоны до 4,4 мм при толщине стального листа в остальных местах на уровне 1,2 мм. По большому счету, этого вполне достаточно для недорогой входной двери. Что же касается отделки внутренней и наружной поверхностей, то различают 4 варианта базового оформления дверей ривале:
Двери ривале отзывы.jpg
Базовые варианты оформления дверей Ривале

У двери Ривале 1 наружная отделка - порошково-полимерное покрытие «Античная бронза», а внутренняя - гладкие итальянские панели (цвет миланский орех). Двери Ривале 2 отличаются только по цвету: снаружи покрытие «Антик медь», внутри — панели цвета венге. У Ривале 3 вместо наружного порошкового покрытия применяются МДФ панели (венге). Ривале 4 представляет собой комбинацию порошкового покрытия «Антик медь» снаружи и итальянских панелей под орех изнутри. Само собой, что базовая комплектация дверей не может устраивать всех. Ниже представлен перечень отдельных усовершенствований и их ориентировочная стоимость.
Двери ривале отзывы_2.jpg
Варианты модернизации дверей Ривале
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери ривале отзывы
Двери ривале, отзывы о которых найти несложно, высоко оцениваются многими пользователями из этого можно сделать вывод, что они качественным и надежны. Надежность и качество достигается путем дополнительных расходов, однако это того стоит.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери rivale отзывы
В целом двери rivale отзывы имеют неплохие. Люди остаются довольны продукцией этой компании. Покупать эти двери можно без опаски, так как безопасность в них на достойном уровне.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: