Двери "RuLes" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2017, 15:02
  • Автор: liza24589
0
liza24589
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери "RuLes" отзывы
Всем доброго времени суток!
Ставили двери ульяновской фабрики Рулес (Русский Лес), остались очень довольны! Во-первых, предоставляют отличные консультации на фабрике, много дельных советов дают. Во-вторых, заказ был выполнен в срок, без каких-то проблем. Установлено все было отлично и вот уже 2 года никаких изменений с полотном не произошло!
А недавно еще узнали, что у них можно заказывать разную мебель (ну то есть не из каталога, а именно сказать им, что вам нужно, какой стол или какой шкаф или кухня, а они прям под вас сделают). Сейчас думаем заказывать кухню, но пока не определились с дизайном. В общем можно всю квартиру сделать в одном стиле и все в одном месте заказать! Очень удобно, на мой взгляд.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Двери "RuLes" отзывы
liza24589 писал(а):Всем доброго времени суток!
Ставили двери ульяновской фабрики Рулес (Русский Лес), остались очень довольны! Во-первых, предоставляют отличные консультации на фабрике, много дельных советов дают. Во-вторых, заказ был выполнен в срок, без каких-то проблем. Установлено все было отлично и вот уже 2 года никаких изменений с полотном не произошло!
А недавно еще узнали, что у них можно заказывать разную мебель (ну то есть не из каталога, а именно сказать им, что вам нужно, какой стол или какой шкаф или кухня, а они прям под вас сделают). Сейчас думаем заказывать кухню, но пока не определились с дизайном. В общем можно всю квартиру сделать в одном стиле и все в одном месте заказать! Очень удобно, на мой взгляд.

@liza24589
Слышал про ульяновские двери, только не помню, хвалебно отзывались или ругали.
Вы не могли бы показать те двери, которые у вас дома, обозначить их характеристики? Я бы тогда посмотрел ценник на сегодняшний день и понял для себя, реально ли соответствуют параметры качества и стоимость?
А вот про другие изделия... то если это фабрика, которая работает с деревом, то, конечно, она может изготавливать и мебель тоже. Просто почему не на потоке, а индивидуально? Так ведь получается гораздо дороже. И сразу еще огорчу, хотя и не специально... сегодня очень многие, кто делает двери, делают и кухни. И наоборот, кто делает шкафы, кухни, стеллажи, тот может запросто сделать и двери. Было бы желание. У кого-то это расширение и развитие, а у других просто побег от кризиса, старание выжить на сегодняшнем рынке. Хотя, это тоже похвально!!
0
Виктор 10
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 116.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери "RuLes" отзывы
liza24589 писал(а):Очень удобно, на мой взгляд.


Довольно необычно сейчас видеть, что человек создает тему на форуме и пишет столько текста лишь для того, чтобы похвалить какую-то компанию) и это хорошо, если там у них все именно так, как вы описали. Скажу отдельно на счет мебели – лучше изучите сначала, что они изготавливают, наверняка есть примеры готовых работ. Ведь если у компании хорошо получается делать двери, это не значит, что мебель они делают также хорошо)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Двери "RuLes" отзывы
Виктор 10 писал(а):
liza24589 писал(а):Очень удобно, на мой взгляд.


Довольно необычно сейчас видеть, что человек создает тему на форуме и пишет столько текста лишь для того, чтобы похвалить какую-то компанию) и это хорошо, если там у них все именно так, как вы описали. Скажу отдельно на счет мебели – лучше изучите сначала, что они изготавливают, наверняка есть примеры готовых работ. Ведь если у компании хорошо получается делать двери, это не значит, что мебель они делают также хорошо)

100%
А то не из каталога, а просто готовы сделать то что вы скажете)) Как-то уже и серьезность тут менее заметна. Хотя, если это реально так, то почему не сделать пробный заказ чего-то небольшого. Реально хочется выразить уважение тем компаниям, которые изо всех сил стараются пережить кризис... это я, в общем... не конкретно о данной фирме, о ней мне все так же ничего не известно практически))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: