Двери Сдобнов, это удобно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 10:55
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «СДОБНОВ»
Россия
Нижний Новгород
Сормовское шоссе, д. 20
+7 (831) 245-97-08

Ваше мнение о дверях компании "Сдобнов"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Сдобнов, это удобно
Построил дом, теперь возник вопрос, какую дверь ставить на входе и внутренних комнатах. Еще раньше присматривался к различным дверям, теперь пришла пора покупать и устанавливать. Для этого советовался с продавцами магазинов, которые продаю двери, покупателями, кто купил и установил двери на входе и во внутренних комнатах. От всех слышал разные рекомендации - хорошие и плохие, только двери сдобнов отзывы, были практически всегда положительные. Меня это заинтересовало, почему об этих дверях отзывы такие хорошие. Зашел в Интернет, нашел сайт компании Сдобнов и почитал, что они производят. Оказывается, компания многопрофильная. Двери делают давно и производство у них налажено с применением современных технологий.
Для себя выбрал стальную дверь Stardis-PRESTGE, сделанную по ТУ 5262-003-25600540-2007. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы. Толщина металла по периметру составляет 5,5 мм, дверное полотно имеет толщину 2 мм, покрыта порошковой краской, которая позволяет двери длительное время выдерживать воздействие окружающей среды и не отставать от металла.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Сдобнов, это удобно
Многие говорят, что двери Сдобнов, это удобно и практично, однако встречаются и недовольные покупатели в большинстве случаев получивших некачественную установку дверей. Сами двери хорошие, однако, работники компании оставлять желать лучшего.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Сдобнов, это удобно
prostroi писал(а):Многие говорят, что двери Сдобнов, это удобно и практично, однако встречаются и недовольные покупатели в большинстве случаев получивших некачественную установку дверей. Сами двери хорошие, однако, работники компании оставлять желать лучшего.


Действительно, бывают такие плохие работники, которые выполняют не качественно свою работу. Думаю, руководитель компании с таким явлением борется, если поступают замечание от покупателя. Потому что от этого зависит процветание компании на рынке и потери покупателей, а в дальнейшем грозит разорением фирмы.
Также могу добавить, если замечание видели в Интернете, не всегда надо к этому относиться серьезно. Потому что эти комментарии могут быть приплаченные конкурентом, чтобы испортить имя процветающей фирмы, это мое мнение. Потому что такую практику часто используют конкуренты, почему это пишу, потому что сталкивался с таким явление на практике.
0
Выксунец
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 78.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Сдобнов, это удобно
Заголовок отзыва: Сдобнов, отзыв о дверях

Дата посещения организации: 2014-09-14

Оценка: 4

Текст отзыва:
Я живу в Нижегородской области, в городе Выкса. Обратил внимание на компанию Сдобнов, которая является одной из самых известных среди местных производителей дверей. Решил поинтересоваться отзывами о продукции данного бренда. Насколько я понял, фирма выпускает довольно качественные двери. Однако, при этом она стремится позиционировать их как элитные, в то время как отнести их к данному классу можно с натяжкой. Так что, насколько я понял, продукция этой компании имеет завышенную цену. Впрочем, есть у этого производителя и относительно недорогие модели дверей эконом-класса.

В сети пишут, что некоторые продавцы-консультанты, работающие в данной компании, не обладают достаточной квалификацией для того, чтобы помочь человеку выбрать дверь, максимально удовлетворяющую его требованиям. А один автор отзыва о данной компании написал о низком уровне профессионализма мастеров, занимавшихся установкой двери.

Поскольку есть менее дорогие двери аналогичного качества, я, скорее всего, сделаю выбор в пользу какого-нибудь другого производителя.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Сдобнов, это удобно
Собирались заказывать в фирме Сдобнов двери, начало было хорошее, услужливые консультанты.
Запросили договор и счет на оплату, в ответ услышали: оплата только наличными.
К слову сказать, фирма сразу знала, что заказ будет в офисное помещение, а значит оплата безналичная.
Но ладно если только этот момент.
Сдобнов это преподносит, как будто их фирма сидит на НДС, поэтому они накинут 15% сверху, если оплата на расчетный счет.
Но, ребята, НДС же 18%. И с какой стати их налоги должен оплачивать клиент???
А с виду солидная фирма.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери Сдобнов, это удобно
Здравствуйте!
Компания Сдобнов предлагает не только двери, но также и другую продукцию, с которой каждый из нас сталкивается практически повседневно. Это кованые изделия, рольставни, гаражные ворота, жалюзи, шкафы, сейфы. Но качественными ли являются данные товары, еще необходимо выяснить.
Конечно, есть много препятствий установить, насколько соответствующим является продукция. И несколько раз мы получали вопросы следующего плана: как вы можете рассказать о качестве продукции, если вы ее не приобретали или ее нет перед вами? Хороший вопрос, да?:-) Но и на него есть ответ!
Каждая межкомнатная дверь, входная дверь, ворота, рольставни, да и прочие товары, которые мы обсуждаем, выбираем, с которыми строим или обустраиваем жилье, офис, магазин и прочие объекты, это продукция, производимая по определенным нормам, ГОСТам, которая должна соответствовать определенным современным параметрам, а не только ценовой политике рынка. И, так как мы работаем с подобной продукцией, то понимаем, какой она должна быть для долговечной и надежной службы. Порой, достаточно оценить фото и прочесть характеристики, чтобы понять, стоит приобретать данный товар или нет. Это дело опыта, поэтому, мы имеем возможность консультировать!
Обращайтесь. Мы всегда делаем все возможное, чтобы дать вам наиболее корректные ответы и рекомендации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Сдобнов, это удобно
Сдобнов не самый лучший вариант для монтажа межкомнатных дверей. Сотрудники халтурят и устанавливают достаточно плохо. Как один из примеров можно привести отзыв об этой фирме:
о-3.JPG

о-2.JPG

о-1.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: