Двери софья отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 окт 2011, 09:50
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Софья»
Россия
Москва
ТК «Люблинское поле», Тихорецкий б-р, 1, корпус Е, Е-7-А
+7 (495) 785-34-53

Ваше мнение о дверях компании "Софья"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери софья отзывы
Задумываясь о покупке качественных межкомнатных дверей, обычно выбирают компанию, долго работающую на рынке и хорошо себя зарекомендовавшую. Межкомнатные все двери софья отзывы положительные заслуживают, так как фирма существует уже более пятнадцати лет, совершенствует дизайн и качество своей продукции и сам процесс производства, использует высококлассный материал и инновационные технологии. Такие двери подчеркивают величие и роскошь интерьера, гармонично вписываются в индивидуальный дизайн дома, офиса. Радует возможность широкого выбора моделей дверей-техно, дверей-книжек, раздвижных пеналов и купе, рото-дверей, а также раздвижных перегородок, телескопического погонажа, стеновых панелей и фурнитуры.
Массив древесины хвойных пород облицовывается шпоном (каштан, дуб, бук, венге и другие). Замечательно, что есть возможность заказать покрытие из ламината, под металл, пропилен. Очень продумано и практично наличие тонкой специальной пленки на стекле, предотвращающей рассыпание осколков и обеспечивающей защиту от ультрафиолета. Действительно выгоднее купить двери «Софья», чем заказывать зарубежные аналоги, качество практически одинаковое.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери софья отзывы
Двери софья, отзывы о которых я читал, достаточно не плохие, судя по мнению людей в интернете и не только. На мой взгляд, являются неплохим приобретением для любой квартиры.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: