Двери MicShop от 850 рублей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 окт 2012, 17:44
  • Автор: dobry4el2012

Справка об организации

Двери MicShop
Россия
Москва
ул.Донецкая, д. 30
+7 (495) 972 81 45
mail@micshop.ru

0
dobry4el2012
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -14.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери MicShop от 850 рублей
доброго времени суток. хочу посоветовать вам компанию, которая занимается межкомнатными дверьми micshop. хорошие цены широкий выбор, качество отменное.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: двери
dobry4el2012 писал(а):хочу посоветовать вам компанию

А с чего вдруг Вы ее решили посоветовать?
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: двери
Как то интересно выглядит ваше предложение. В честь, каких таких заслуг, вы решили посоветовать двери? Это, какие такие заслуги у этой компании. Такое ощущение, что вы просто решили прорекламировать. Нет никаких склонений, на то, что компания действительно производит уникальные двери, по ценам ниже чем, у других производителей. Нет никакой информации о ценовой политики. Предоставили бы прайс – лист, с ценами на продукцию, а народ, сам бы определил, дешевле или дороже те двери, которые вы предлагаете. Как мне кажется, это обыкновенная реклама. Ничего из себя не представляет. Просто стараются больше писать информации, и таким способом себя хоть как то раскрутить. Если это не так, прошу предоставить полную информацию. Это фото дверей, и естественно их цены. Если цены действительно окажутся дешевле, но при этом качество останется на высоте. То такая компания будет заслуживать доверия. Но его необходимо заслужить. Хотел бы я ошибаться, но как я думаю, это просто всего лишь реклама.
0
zotta2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 98
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: двери
Двери предназначены для того чтобы защитить дом от злоумышленников, а также сохранить тепло в доме. Чтобы выбрать дверь нужно потратить большое количество времени, так как в настоящее время выбор огромен. Можно подобрать дверь совершенно на любой вкус, к любому интерьеру. Установка двери является очень важным этапом в ремонте.
Двери можно разделить на множество типов, например по внешнему виду они делятся на: глухие, с длинным стеклом, с прямоугольным обрамлением, с прозрачным стеклом. Если рассматривать способы открывания, то здесь также много вариантов дверей: двупольные и однопольные распашные, сдвижные, складывающиесы, салонного типа.
Межкомнатные двери бывают деревянными, шпонированные, ламинированные и стеклянные. Установка межкомнатных дверей, не смотря на их вид, должна проходить строго по правилам. Поэтому установку должны проводить квалифицированные специалисты. Выбирать двери необходимо очень тщательно, самыми подходящими дверьми являются шпонировочные. Они имеют хорошую влагоустойчивость, стоят намного дешевле других видов, но при этом довольно долгое время служат, не меняется при перепадах температур и износоустойчивые.
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: двери
Тема закрыта, она спамная.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: