Двери UNION отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 06:03
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «UNION»
+7 (495) 231-43-43
info@union.ru

Ваше мнение о дверях компании "UNION"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери UNION отзывы
Безымянный.JPG
двери union отзывы
Безымянный.JPG (4.26 КБ) 2410 просмотров

Одним из крупнейших поставщиков итальянских дверей на территорию России является компания UNION. Компания предлагает широчайший спектр межкомнатных дверей, начиная эконом-классом и заканчивая элитным, также в этот список входят раздвижные итальянские, складные итальянские, противопожарные, офисные, входные. выполненные из алюминия и дерева, в том числе стекло и фурнитура для дверей.
Двери UNION, отзывы на которые в последнее время все лучше и лучше, производятся свыше чем на пятидесяти фабриках, в число которых входят: Tre-P&Tre-Piu, Sige, SJB, Romagnoli, Res, New Design Porte, Legnoform, Longhi, КТМ, Laurameroni, Foa, Ghizzi&Benatti, Casali, Flex, Bluinterni, Bosca, Agoprofil и Alfa Scale.
Приобретая входные двери компании UNION покупатель может быть полностью уверен в том, что качестве механизмов и систем защиты будет находиться на высочайшем уровне.
Строителям. дизайнерам и архитекторам предлагаются уникальные условия для сотрудничества, а также скидки практически на весь итальянский ассортимент входных и межкомнатных дверей. Постоянно находящиеся на связи опытные менеджеры готовы ответить на любой поставленный вопрос.
Безымянный.JPG
двери union отзывы
Безымянный.JPG (9.63 КБ) 2410 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери UNION отзывы
Я встречал на двери UNION отзывы. Люди, в общем, оставались довольны работой этой компании, а также проведением всех установочных работ. Поэтому можно смело покупать продукцию этой фирмы.
0
Vitit Tepe
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 76.37
Баллы репутации: 45
Личное сообщение
Тема: Re: Двери UNION отзывы
Заголовок отзыва: Двери Юнион. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-06

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мне нужно заменить дверь в детской комнате. Соответственно, нужно, чтобы дверь была красивой, качественной и, конечно же, безопасной. Обратил внимание на фирму UNION, рекламу которой я видел не раз. Прежде, чем туда обращаться, решил подстраховаться и посмотреть, есть ли в интернете отзывы о ней. Оказалось, что отзывы есть. И они заставляют задуматься.Насколько я мог понять после изучения найденной в сети информации, к качеству полотна у владельцев претензий нет. Но есть претензии к качеству обслуживания. Насколько я понял, исправить по гарантии проблемы, появившиеся вскоре после установки двери, очень сложно. Несмотря на это, нашел я один полностью положительный отзыв о данной фирме. Из всего этого я сделал вывод о том, что двери в этой компании покупать вполне можно, если они вам нравятся. Но устанавливать их лучше самостоятельно или с привлечением сторонних специалистов.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: