Двери Юнион отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 16:03
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «UNION»
+7 (495) 231-43-43
info@union.ru

Ваше мнение о дверях компании "Юнион"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Юнион отзывы
Италийская компания UNION специализируется на продаже одних из наиболее качественных дверей на российском рынке еще с 1990 года. Они изготавливаются на более чем 50 известных фабриках в Италии, таких как Legnoform, Laurameroni, Romagnoli, Barausse, Bosca, Flex. Благодаря поточному роботизированному производству, стандартизации процессов и запатентованным технологиям вся продукция получается высокого качества.

Каждая деталь двери производится на специальных автоматизированных линиях. Для лакирования используются только экологически чистые лаки. Каждое изделие проходит строгий контроль качества.

Межкомнатные двери Юнион не теряют свою форму в течение длительного времени эксплуатации, а являются эталоном красоты долгие годы. Их безупречный стиль и непревзойденный дизайн подойдет к любой обстановке в помещении. Для покупателя существует огромный выбор моделей, начиная от экономного класса и заканчивая элитными дверями. Средний ценовой сегмент представлен шпонированными изделиями, премиум-клас - из массива ценной породы древесины, а класс-люкс имеет самые оригинальные и необычные исполнения. Модельный ряд включает в себя гладкие классические двери IMOLA в цвете ноче, гриджио, скуро, звукоизоляционные миэле, арте панна IMOLA ART, визуально-эстетические в цвете беленого дуба VALLEY, стильные INNER, утонченные OPALIA и много других.

Входные двери Юнион очень прочные, взломостойкие и имеют уникальный дизайн. Благодаря использованию цельных листов оцинкованной стали, усиленных лонжеронов, тепло- и звукоизоляционных материалов с высокой плотностью, несущая конструкция изделия жесткая и дверь не поддается деформации и перекосу во время длительного срока службы. Они усилены от взлома любого типа замками разных систем. Полотно итальянской двери плотно прилегает к коробу благодаря регулируемым в трех плоскостях петлям. Декоративная панель входной двери, отделанная натуральным шпоном, рельефная панель, резаная панель из массива предают входным дверям неповторимую индивидуальность. Такие модели как GARDESA, DIERRE прекрасно сочетают в себе стиль и безопасность.

Италийская компания предоставляет для покупателей межкомнатные , входные и офисные двери насчитывающие больше 50000 моделей различных стилей.
Безымянный.JPG
двери юнион отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Юнион отзывы
Двери Юнион, отзывы о которых найти не сложно, частенько встречались мне в практике. В 95% случае все люди, которым устанавливали эти двери, оставались довольно, поэтому я рекомендую их к использованию.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: