Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 09:39
  • Автор: bija089

Справка об организации

Зодчий
Россия
Новочебоксарск
ул. Промышленная, 57А
8-800-555-66-71
info@zodchij.ru

Ваше мнение о дверях компании "Зодчий"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
KristyNik
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
Заголовок отзыва: Двери Зодчий Чебоксары

Дата посещения организации: 2015-11-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня дома стоят уже год шпонированные двери Валенсия, никаких нареканий. Долго цвет выбирали конечно, но очень помог продавец и в конечном итоге остановились на ясень жемчуг. Классика, она есть классика на все времена. Много слышала отрицательных отзывов, но на деле все хорошо. У многих знакомых и друзей стоят двери этой фабрики и никаких проблем. Я советую эти двери всем!

Достоинства организации:
Сроки, Качество, Гарантия, Индивидуальный подход к каждому клиенту

Недостатки организации:
0
Виктор 10
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 116.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
Ребят, а напишет тут хоть кто-то реальный отзыв о продукции данной компании, основанный на собственном опыте использования продукции данной компании?) просто все, что тут написано, выглядит довольно странно… копируют отзывы из неизвестных источников, пишут о том, что слышали или читали о этих дверях… я вот выбираю двери и не могу полагаться на ТАКИЕ отзывы))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
@Виктор 10
Если вы выбираете двери, и не можете полагаться на отзывы, поищите в других компаниях, где отзывов больше. Там и процент реальных будет больше. Сами уже оцените, где правда, а где не очень.
А можно пойти и в обход данной практики. В первую очередь, задайте самостоятельно вопрос. Опишите, какие двери хотите, на какой бюджет расчет, представьте модель, на которую ориентируетесь, хотя бы просто картинку из Интернета... мы тут часто, я по вечерам стандартно бываю, к примеру, да и много других постоянных тут есть. Кто-то да ответит.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
Здравствуйте!
На данный момент, смотрю, что тема немного активизировалась. С чем это связано, сказать не могу, но всегда хорошо, когда есть отзывы или новые вопросы. На форуме так и должно быть, в том числе и на форуме о дверях.
Двери Зодчий. Что можно сказать?:-) На слуху более деревянные дома от компании Зодчий, но всегда можно обратить внимание и на двери.
Конечно же, и я это вижу прекрасно, что в этой теме есть отзывы, которые несколько не соответствуют действительности, какие-то неубедительные. И один из авторов сегодня обратил на это внимание. Я повторю слова автора, который ему ответил, и также предложу несколько иной подход - выбор двери через раздел Консультаций нашего форума!
Если вы не можете определиться с материалом двери, технологией изготовления, типом установки, не знаете, какая модель вам больше нравится, не можете выбрать из тысяч предложений на рынке, мы предлагаем вам конструктивный разговор.
Если хотите, будем выбирать двери Зодчий из каталога строго на ваш бюджет и требования. Если нет, сначала предоставьте требования, и мы предложим вам несколько моделей дверей от других производителей на выбор.
Обеспечим лучший подход, проведем консультации быстро и качественно, обязательно поможем вам сэкономить деньги и купить хорошие двери для любого помещения.
Обращайтесь, у специалистов, которые помогают форумчанам в разделе консультаций, достаточно опыта для ответов на вопросы любой сложности!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Zavidin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери "Зодчий" пользуются хорошим спросом
Я бы взял у них двери, но после штурма интернета решил, что не стоит повторять ошибки их клиентов.
Ладно еще, задержки по срокам и потеря интереса к покупателю после получения оплаты.. Это довольна частая практика среди подобных компаний, но то, что Зодчий клиентов с расценками кошмарит- это совсем не годится! Мало радости доставит тот факт, что когда изначально цену «под ключ» называют одну, а по окончании всех процессов эта цена в разы вырастает!

1 отз.JPG

2 отз.JPG

отз3.JPG

отз4.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: