Эльбор двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 21:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Эльбор»
Россия
Санкт-Петербург
Бизнес-центр "Радиус", Волковский пр., д. 32, Литер А, оф. 5-5.
+7 (81664) 91-662
info@elbor.ru

Ваше мнение об дверях компании "Эльбор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
pasibo, спасибо вам за отзыв. Действительно, монтажники не должны проводить уборку помещения после установки двери, о чем сказано в договоре, но мы учтем ваши замечания.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты монтажники не должны проводить уборку помещения после установки двери

А кто должен?
Аватара пользователя
0
natalie
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Наша старая дверь совершенно вышла из строя. Мысль поставить новую уже давно витала в воздухе, но отчетливо трансформировалась в четкий план с наступлением холодов, когда опять со стороны двери стал слышаться звук завывающего ветра. И это при том, что в нашей квартире дверей две! Толку при этом около ноля. Мне давно попадалась на глаза реклама дверей "Эльбор", особенно часто видела ее на маршрутках. В этих вопросах я не разбираюсь, конкурентов не знаю, как лучше выбирать двери тоже, поэтому решила для начала зайти на сайт, посмотреть ассортимент и прицениться. Бюджет при этом обозначила для себя не больше пятидесяти тысяч. А на сайте как всегда скидки, причем по 20%! Как тут было не задержаться и подробнее почитать информацию. Сайт у "Эльбор", к слову, весьма информативный, есть дельные советы. Можно почитать и как выбрать двери, что я и сделала. В целом по ценам я понимала, что могу выбрать даже самую топовую модель -ЛЮКС. Все-таки дверь ставишь надолго, поэтому я решила, что лучше взять такую тем более что с учетом скидки она для меня получалась дешевле моего бюджета. Что еще мне понравилось, так это тот факт, что ключи от новой двери защищены, их передают в специальных тубах, которые вскрывает только новый владелец. Сей факт могу подтвердить, тубу вскрывала сама, когда пробовала открыть-закрыть дверь при приемке работы. Когда с моделью двери я определилась, поехала оформлять заказ. Ближайший был в ТЦ "Гранд". На месте уже оформила заявку на вызов замерщика и оставила небольшую предоплату. Замерщик приехал вовремя, очень быстро все померил и согласовал время приезда установщика. Все вместе заняло не больше двадцати минут. Хорошо, что установка должна была быть стандартной, т.к. размеры дверного проема оказались обычными. По словам замерщика, бывает, что двери приходится готовить по индивидуальным заказам или увеличивать/уменьшать дверные проемы, чтобы дверь встала. А вот монтажники с дверью солидно задержались. У нас бывают пробки, но я думала, что этот вопрос будет как-то учтен. Оказалось нет. Установка двери дело очень муторное. Всем советую ориентироваться на целый день. В нашем случае надо было снимать две двери, что еще более удлинило процесс. Что еще я поняла, что двери лучше менять летом, не понимаю, зачем мы так тянули, потому что обморозились все. Почти целый день дверь на распашку. В квартире ощутимо холодеет прямо на глазах. Под конец я уже не знала, чем греться, ходила, накинув верхнюю одежду. Наша установка заняла 5-6 часов. Плюс еще убиралась я около часа, вся замерзшая. Только мысль о новой двери меня грела. В общем и целом, я довольна тем, что нам поставили. Стальная дверь самого высокого класса взломостойкости, хотя снаружи простая, обычная. 3 года гарантии на дверь. И главное. у нас наконец-то ушел звук от двери, видимо, ребята при установке все хорошо пропенили. Теперь думаю, и зимой в целом будет теплее. Мой отзыв однозначно положительный, рекомендую!
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
natalie, вот это ситуация. Столько текста и даже фоток нету. Было бы интересно посмотреть? Какая цена в итоге вышла ?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Здравствуйте!
Путем прочтения, и подключения способности думать, которая, слава Богу, присутствует, попытаюсь немного разобраться в этом огромном и малополезном тексте. Увы, а ведь именно таким он и есть для форумчан. Наверное, стоит немного по полочкам все разобрать, чтобы принимать правильные решения!
natalie писал(а):Источник цитаты со стороны двери стал слышаться звук завывающего ветра. И это при том, что в нашей квартире дверей две! Толку при этом около ноля.

Вы указали, что это квартирная дверь... тогда ведь все еще проще. В подъезде нужно избавиться от сквозняков, окна закрыть, проклеить. Обычные хозяйские дела перед наступлением холодов
... две двери - отличный и наиболее правильный вариант из возможных. И в плане защиты, и в качестве обеспечения теплоизоляции и шумоизоляции. Если есть сквозняки и завывания ветра, полотно двери, что является основой площади, не причем. Чаще - сквозит через замочные скважины, незаделанные стыки, основание, раму... Ну, тут понятно, и если сами двери с замками более-менее нормального качества, не китайские и не ржавые, не ДСП и прочие полудвери):-), То можно было дополнительно поработать над отделкой и утеплением откосов, герметизацией, пропенить, замазать мастикой, сменить уплотнители, и уж точно справиться за день, а не тратить массу времени и десятки тысяч денег!!

natalie писал(а):Источник цитаты В целом по ценам я понимала, что могу выбрать даже самую топовую модель -ЛЮКС. Все-таки дверь ставишь надолго, поэтому я решила, что лучше взять такую тем более что с учетом скидки она для меня получалась дешевле моего бюджета.

ЛЮКС - это серия дверей, а не определенная модель, и цены на все двери разные. Поэтому, что там заказали вы, никто не поймет, к сожалению.
То же касается стоимости. Как можно понимать то, что цена в бюджете, со скидкой даже дешевле, до 50 тысяч. Как вы заявляете, если со старта цен никаких нет, вы их не видите... От каких цифр вы отталкиваетесь?

natalie писал(а):Источник цитаты Что еще мне понравилось, так это тот факт, что ключи от новой двери защищены, их передают в специальных тубах, которые вскрывает только новый владелец. Сей факт могу подтвердить, тубу вскрывала сама, когда пробовала открыть-закрыть дверь при приемке работы.

А вы не спрашивали себя, кто эти ключи в тубу кладет?:-)

natalie писал(а):Источник цитаты На месте уже оформила заявку на вызов замерщика и оставила небольшую предоплату.

Вот здесь бы подробнее. А то название двери вы не указываете, ее стоимость тоже, сколько Эльбор берет предоплаты, вообще не говорите. Неужели, "оставила небольшую предоплату" означает, что можно самому решить, сколько оставить денег, 100 или 300 рублей?

natalie писал(а):Источник цитаты Замерщик приехал вовремя, очень быстро все померил и согласовал время приезда установщика. Все вместе заняло не больше двадцати минут. Хорошо, что установка должна была быть стандартной, т.к. размеры дверного проема оказались обычными

Размеры дверного проема стандартные, замерщик сказал, что все хорошо, и потратил минимум вашего времени. Но у вас же две двери, это уже не стандартная установка...

natalie писал(а):Источник цитаты А вот монтажники с дверью солидно задержались. У нас бывают пробки, но я думала, что этот вопрос будет как-то учтен. Оказалось нет.

А как можно это предусмотреть? Я не пытаюсь сейчас ничего сказать, но мне кажется, что выезжать вчера, чтобы попасть к вам вовремя, без пробок, точно никто не будет. Как можно учесть пробки, я даже не знаю…

natalie писал(а):Источник цитаты И главное. у нас наконец-то ушел звук от двери, видимо, ребята при установке все хорошо пропенили

Не знаю, сколько раз можно объяснять, что двери не являются основой шумоизоляции, и все это просто самые настоящие сказки... у вас еще есть стены, если говорить о шуме о стороны других квартир и подъезда.

Итак, по итогу, что имеем? :? :? :?
Огромная петиция от человека, который устанавливал двери или нет, утверждать не буду, но воды противоречивой налил очень много.
Куда полезнее было бы сделать следующим образом... кстати, представители Эльбор, обратите внимание!!!
• Характеристики двери
• Сроки изготовления/установки
• Название двери и описание
• Стоимость двери, демонтажа монтажа отделки, общие цифры
• Скидки, договора, гарантии
• Несколько фотографий было/стало или хотя бы потрудились с сайта выкачать фото модели двери.
Вот в чем польза, а не в простынях... согласен с форумчанином, который отписался ранее меня - Фридрих! natalie не вернется, цены не сообщит. Это точно))

Уважаемые посетители нашего форума, я не имею права запрещать вам читать такие вот отзывы. Но я предлагаю поступать более обдуманно. Даже если путем прочтения отзывов о входных дверях вы сформировали определенное мнение о приобретении двери в той или иной компании, заблаговременно обратитесь к нам - независимые эксперты, которые ничего не продают и не рекламируют, расскажут все нюансы, сравнят двери с другими на рынке, дадут необходимые консультации. Обратиться к нам можно по ссылке ниже!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Эксперт писал(а):
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты монтажники не должны проводить уборку помещения после установки двери

А кто должен?

В работу монтажников не входит уборка помещения после установки двери. Это указано в договоре купли-продажи. Клиент может осуществить уборку своими силами или обратиться для этого в клининговую компанию.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Александр Черкасов писал(а):попытаюсь немного разобраться в этом тексте

Здравствуйте, Александр! Это замечательно, что вы уделяете отзывам столь пристальное внимание. У каждого своя работа, и это понятно. Позвольте разъяснить несколько моментов, которые станут вам понятны при чуть более глубоком изучении вопроса и, возможно, помогут в дальнейшей карьере платного консультанта.

Дело в том, что у каждой серии дверей Эльбор своя цена, серия Люкс из них самая дорогая, о чем и сообщила natalie. Цены можно узнать на нашем официальном сайте и в наших социальных сетях.

Ключи от дверей Эльбор запакованы в непрозрачную тубу, упаковка происходит на заводе, работники завода не знают, в какой город отправится и по какому адресу будет установлена дверь. Такая схема работы предотвращает ключи от копирования злоумышленниками.

Предоплата составляет 1000 рублей при оформлении договора и еще 2000 рублей при выезде замерщика. Остальную сумму клиент выплачивает после приема работ.

И в вопросе шумоизоляции дверь все же важна) Разумеется, стены тоже проводят звук, но стоит сравнить двери с хорошей и плохой шумоизоляцией, чтобы ощутить разницу.

Конечно, отзывы, максимально наполненные конкретикой, будут более полезны для читателей, но каждый волен писать тексты по своему усмотрению. Удачи вам в вашем деле!

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
natalie писал(а):Наша старая дверь совершенно вышла из строя

Спасибо вам за отзыв и удачного пользования новой дверью)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Позвольте разъяснить несколько моментов, которые станут вам понятны при чуть более глубоком изучении вопроса и, возможно, помогут в дальнейшей карьере платного консультанта.

О, как интересно. Консультант или представитель дверной компании рассказывает консультанту форума, как ему работать и что следует изучить глубже, чтобы потом карьера удалась):-)
Но это ваша тема. Просто с удовольствием понаблюдаю за развитием диалога, если таковое будет иметь место.
Что хотелось бы сказать по поводу отзывов... Я убежден, и даже на все 100 знаю и понимаю, что компании-производители контролируют весь этот поток отзывов. Мы и сами занимались развитием в соц - продвигали свои услуги, но при этом также устраивали мониторинг, небольшие маркетинговые исследования. И я никогда в жизни не поверю, что все отзывы пишутся именно людьми самостоятельно, и что они вправе и вольны писать отзывы по своему усмотрению... нет, справе - да, и вольны - да, но только если это живые люди. А таковых не очень много. И это доказано тысячи раз. Просто, если даже напополам управление репутацией фирмы происходит - половина отзывов от реальных покупателей, а вторая половина от рекламщиков компании, ну, для регулировки репутации, то почему те самые рекламщики не добавляют конкретики? Вот в чем вопрос!
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Ростовчанин, не до конца согласен с вашим мнением. Модерируемые площадки, это плюс к нормальным отзывам. На этом портале очень часто замечаю, как нерадивые рекламщики пишут ерунду и потом их имена помечаются красным с пометкой "клон". Думаю ,что это зависит от сайта, не более... посмотрите хоть на "северное зодчество", реальный отзыв с реальными людьми.... Вот видео отзывам лучше как раз не верить, там идёт чистая игра на камеру.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Иоган_бах писал(а):Источник цитаты Ростовчанин, не до конца согласен с вашим мнением.

Не пойму, с чем именно не согласны...
Я не против модерируемых площадок, это в плюс, я иначе и не говорил. Уточните, пожалуйста, а то действительно не понимаю.
Спасибо)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
@Егор Суворов
Доброго дня!)
Мне тоже очень приятно, что Вы реагируете на мои Вам отзывы и пометки, хотя, к сожалению, от этого ведь ничего не меняется, правда?
Я не желаю, да и не имею никакой возможности и свободного времени, чтобы начинать здесь яркие эпопеи на тему кто прав, кто виноват, как кому работать и так далее. Но также интересно осознавать, что не разобравшись с собственным маркетингом, вы уже подсказываете, каким образом работать платной консультации строительного форума)) Ладно, это просто сарказм... без обид?:-)
Смотрите... ведь все мои пометки, цитаты и реакции как со стороны, давайте скажем, форумного обывателя, вполне понятны, не находите? Человек приходит почитать форум о дверях Эльбор. Известная торговая марка, тысячи дверей по стране, у кого ни спроси, а кто-то да слышал. Но человек разумный сегодня сомневается во всем, и, согласитесь, правильно делает. Данный человек разумный, он же покупатель, идет читать отзывы, внимательно или поверхностно изучает все (на что имеет право, да и вообще, это его личное дело), и приходит к каким-то определенным выводам...
• - 6 страниц исписано
• - 2 сообщения с фотографиями (1 только от владельца двери Эльбор)
• - около 10 рекламных клонов, что доказано и они забанены
• - несколько негативных отзывов
• - масса позитива (причем однотипного, ноль конкретики, ноль характеристик)
• - понятная реакция представителя фирмы: "тут появилось много рекламных негативных отзывов" - говорите Вы):-), и в это же время подводите к мн6ениею, что положительные отзывы - реальные...
То есть, негатив в вашу сторону - бред и проплата, позитив, практически идентичный - чистая правда)) Понятная реакция, и вряд ли кто из других представителей поступил бы иначе... Не вопрос... только вот эксперты форума, в том числе и я, болеем за правильный выбор потребителя. Если ваши двери хорошие - пусть покупают Эльбор, если ваши двери плохие - пусть покупают не у вас. Я уверен, что по-человечески, если снять с себя образ представителя компании, то Вы более чем со мной согласитесь...
Кроме того, вся путаница отзывов и клонов сопровождается определенным недостатком информации, характеристик, банальных фото и цен... Поэтому, позвольте внести ясность!!

Я не пытаюсь негативно повлиять на ваши продажи и репутацию компании. Боже избавь... задача не в этом, уж поверьте. Но и положительно влиять я не могу, потому как от Вас как представителя компании, нет информационной поддержки. Я работал с дверями Эльбор, и прекрасно понимаю плюсы и минусы определенных моделей, завязанных на характеристиках и бюджете приобретения. Но, что хотелось бы видеть именно ЗДЕСЬ... откровенно говоря, просто больше полезной информации. Давайте не будем по отзывам и тем, кто их пишет. Я знаю ситуацию со всех сторон на примере сотен компаний)) Но вы - компания Эльбор, вполне можете себе позволить более корректно и положительно преподносить инфо. Ладно отзывы, в которых все хорошо, быстро, слаженно, на долгие годы. Но есть ведь конкретные примеры дверей, их цены, названия используемых систем запирания или отдельных замков, толщина стали, броненакладки, дополнительная фурнитура, типы уплотнителей... почему не говорить об этом, не показывать нам всем все самое хорошее, надежное и положительное, что вы предлагаете? :)
Благодарю за внимание. Надеюсь, что теперь понятно, что я пытаюсь идти к конструктиву, а не к нагнетанию какой-то негативной обстановки.

Уважаемые форумчане. Всегда и во всем сомневайтесь, ищите только положительное, обязательно сравнивайте продукцию разных производителей, а при выборе определенной торговой марки, проводите и сравнение внутри ассортимента предложенной продукции. Обязательно задавайте вопросы официальным консультантам, по телефону, почте, связывайтесь с ними через наш форум. А если необходимо, задавайте вопросы и нашим независимым экспертам через раздел Консультаций!
Всем удачи и настроения :)
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Ростовчанин писал(а):Источник цитаты с удовольствием понаблюдаю за развитием диалога

Я представитель компании, и в мои обязанности входит мониторинг новых отзывов и своевременная реакция на них, пункта "написание отзывов" в этот список задач не входит) Я с вами согласен, я точно так же буду рад, если в отзывах, как негативных, так и позитивных, будет больше конкретики, это сделает тексты более полезными для посетителей форума и немного облегчит мне работу - например, в случае, когда в тексте упоминаются нарекания к двери, и нужно направить к клиенту сервисную бригаду для гарантийного обслуживания.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Александр Черкасов писал(а):Источник цитаты все мои пометки, цитаты и реакции как со стороны вполне понятны

Здравствуйте, Александр! Я с удовольствием окажу информационную поддержку и отвечу на все вопросы посетителей форума. К сожалению, я не могу повлиять на отзывы, которые пишут другие пользователи. Несомненно, всем было бы удобней, если бы в их текстах были указаны даты, цены и прочая информация. Надеюсь, авторы новых отзывов прочтут нашу переписку и сообщат эти данные в своих публикациях.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов, Понятно, что если отпечатки пароли явки, то просто отвечать на претензии.
А вот почему голосование о Вашей продукции идет 50% негатив, 50% позитив - и количество проголосовавших под 200 человек в данный момент.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Эксперт писал(а):Егор Суворов, Понятно, что если отпечатки пароли явки, то просто отвечать на претензии.

В любом случае только ответная реакция на обращения от других пользователей.

Эксперт писал(а):А вот почему голосование о Вашей продукции идет 50% негатив, 50% позитив - и количество проголосовавших под 200 человек в данный момент.

О том, почему складывается такое соотношение, нужно спросить самих проголосовавших пользователей. Надеюсь на развернутые отзывы от них, как позитивные, так и негативные. Позитивные отзывы всегда приятно читать сотрудникам компании, негативные отзывы показывают, какие области необходимо доработать, тем самым делая компанию лучше.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов, Я не это имел ввиду, я имел ввиду, что рассматривать конкретные случаи очень просто, а вот Ваш внутренний объективные анализ продукции по сравнению с конкурентами было бы интересно прочитать.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Эксперт писал(а):Егор Суворов, Я не это имел ввиду, я имел ввиду, что рассматривать конкретные случаи очень просто, а вот Ваш внутренний объективные анализ продукции по сравнению с конкурентами было бы интересно прочитать.

Такие сравнения проводить запрещает закон "О рекламе", но я всегда готов предоставить необходимую информацию о дверях Эльбор, чтобы читатели форума могли сами сделать выводы)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):
Эксперт писал(а):Егор Суворов, Я не это имел ввиду, я имел ввиду, что рассматривать конкретные случаи очень просто, а вот Ваш внутренний объективные анализ продукции по сравнению с конкурентами было бы интересно прочитать.

Такие сравнения проводить запрещает закон "О рекламе", но я всегда готов предоставить необходимую информацию о дверях Эльбор, чтобы читатели форума могли сами сделать выводы)

...какой законопослушный гражданин!!...уважуха...наверное "...и все налоги платит и босоте помогает десятиною..." (с):lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Такие сравнения проводить запрещает закон "О рекламе",

А можно сослаться на конкретный пункт Закона :?:
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Эксперт писал(а): А можно сослаться на конкретный пункт Закона :?:

Конечно, ст. 5, ч. 2, пункт 1 Федерального закона "О рекламе". Благодаря ему, например, в рекламе моющих средств показывают рекламируемый бренд и "безымянное другое средство")
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов, Вопрос по вашим скидочным дверям. На сайте написано, что цена 27 840. Это же получается без монтажа и дополнительных материалов?
А то был момент у знакомкой, заказала замер приехали, посчитали, получилось со скидкой 38 000 р, это включая монтаж, без монтажа, просто дверь стоила около 15 000. Сколько у вас по итогу получается?
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Иоган_бах писал(а):Егор Суворов, Вопрос по вашим скидочным дверям. На сайте написано, что цена 27 840. Это же получается без монтажа и дополнительных материалов?

Цена указывается уже с учетом работы замерщика, доставки двери и монтажа. Стоимость двери вы можете узнать самостоятельно в онлайн-конфигураторе на нашем сайте. Однако, при установке могут понадобиться дополнительные работы, например, усиление дверного проема. Такие работы оплачиваются дополнительно, о них предупреждает замерщик во время выезда к клиенту.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: