Эльбор двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 21:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Эльбор»
Россия
Санкт-Петербург
Бизнес-центр "Радиус", Волковский пр., д. 32, Литер А, оф. 5-5.
+7 (81664) 91-662
info@elbor.ru

Ваше мнение об дверях компании "Эльбор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Карыч
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор, опять обман .Зачем Вы вводите людей в заблуждение.
На вашем сайте на баннере акции "Зимняя сказка 30%" понятно указано "Скидки не распространяются на монтаж и прочие услуги". Цена двери Стандарт с учётом скидки 20% в интернет-магазине составляет 26 100 руб. и это с самовывозом (опять же указано на Вашем замечательном сайте) и без монтажа. Цена этой же двери Стандарт (в той же комплектации) со скидкой 20% в онлайн-калькуляторе без монтажа также составляет 26 160 руб., а с монтажом уже 29 960 руб., монтаж идёт отдельной графой 3800 руб.. (хотя ниже сказано "Услуга по стандартной профессиональной установке двери стоит 4000 р.", ну да ладно).

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 43 секунды:
Карыч писал(а):Источник цитаты Цена

Извиняюсь, цена 26 160 руб..:-))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ещё раз извиняюсь (пока ещё разбираюсь в нюансах форума), исправлено - цена двери Стандарт с учётом скидки 20% в интернет-магазине составляет 26 160 руб..
Онлайн-конфигуратор.png

Интернет-магазин.png

Зимняя сказка.png
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Карыч, ничего не понял...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Карыч
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Для тех кто не понял.
Я пытаюсь объяснить то, что представитель Эльбора в своём последнем посте вводит людей в заблуждение, утверждая о том, что в цену двери со скидкой входит доставка и монтаж, а информация на офицальном сайте говорит об обратном.
Подскажите, как редактировать текст сообщения? Или такой возможности на форуме нет?
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Карыч, да уж. опять ввели в заблуждение эти продажники.
Мне просто интересно, а вы у них заказывали дверь и попались на такой развод или что-то ещё?
Вот теперь пусть Егор Суворов расскажет нам, что за скидочные двери и монтаж включённый в стоимость)
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Друзья, не спешите неточность формулировок называть обманом.
Обратите внимание, что при оформлении двери в онлайн-конфигураторе на сайте монтаж по умолчанию включен в итоговую стоимость. При желании клиент может забрать дверь и установить ее самостоятельно, об этом нужно предупредить продавца, цена станет меньше. Как вы точно подметили, все это честно указано на нашем замечательном сайте, и после оформления договора стоимость двери внезапным образом не изменится. Для новых сравнений уточню, цена на дверь может меняться в зависимости от выбранного вами города и конечного оформления (модель двери, вид декоративных панелей и т. п.)
0
Карыч
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Друзья, не спешите неточность формулировок называть обманом.

А как это называть? Да и где вы видите в вашем посте неточность формулировок? Вам был задан конкретный вопрос, вы на него дали чёткий и исчерпывающий ответ. Только вот ответ этот не совсем правдивый.... И теперь вы пытаетесь "не упасть в грязь лицом" и ссылаетесь на неточность формулировок.
Иоган_бах писал(а):Источник цитаты Мне просто интересно, а вы у них заказывали дверь и попались на такой развод или что-то ещё?

Да нет, не заказывал я у Эльбора ничего и не собираюсь. Потому как знаю ситуацию изнутри - я "обиженный" (в понимании Эльбора) :):-) бывший работник этой славной компании. Обман не только клентов, поставщиков, но даже собственных работников это рядовое явление в данной компании.
Уважаемый представитель компании Эльбор воспринимайте мои посты как попытку сделать вашу компанию чуть-чуть лучше и честнее хотя бы к своим потенциальным покупателям.

Отправлено спустя 5 часов 40 минут 47 секунд:
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Иоган_бах писал(а):
Егор Суворов, Вопрос по вашим скидочным дверям. На сайте написано, что цена 27 840. Это же получается без монтажа и дополнительных материалов?

Цена указывается уже с учетом работы замерщика, доставки двери и монтажа.

Егор, не выкручивайтесь, согласитесь, что вы солгали.
Стоимость двери Стандарт в Москве (в вашем интернет-магазине) с учетом скидки 20% составляет 27 840 руб. (в СПб 26 160 руб.) без доставки и монтажа. Смотрим скиншот ниже - в Москве доставка 2000 руб., доставка и базовый монтаж 4000 руб. (в СПб 1500 и 3800 соответственно).
Стоимость двери Стандарт в СПб (в вашем интернет-магазине) с учетом скидки 20% составляет 26 160 руб. без доставки и монтажа. В СПб доставка 1500 руб., доставка и базовый монтаж 3800 руб..
27 840 без доставки и монтажа.png
0
Серафимоф
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 69.91
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
уважаемый Карыч, давайте рассудим правильно. в вашем случае даже нет доказательств, что вы там работали. Может вы поливаете эльбор грязью, только чтобы подпортить им репутацию. гастролёр ангажированный конкурентами :-))
0
Карыч
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Серафимоф писал(а):Источник цитаты уважаемый Карыч, давайте рассудим правильно. в вашем случае даже нет доказательств, что вы там работали.

Уважаемый Серафимоф, давайте рассудим правильно:
1) В большинстве отзывов (как отрицательных,так и положительных) написанных в данной теме на данном форуме так же не содержится доказательств покупки и использования продукции Эльбор. В связи с этим, я так же не обязан вам ничего доказывать (хотя могу это сделать в случае острой необходимости, надеюсь до этого не дойдёт).
2) Я, в свою очередь, могу вас так же голословно обвинить в том, что вы являетесь "гастролёром, ангажированным" Эльбором, с целью поднять рейтинг данной компании, ну хотя бы, путём написания комментариев, лояльных Эльбору. Но заметьте я этого не делаю.
3) Уважаемый Серафимоф, если вы внимательно читали мои предыдущие сообщения, то должны были всё таки понять, что я даже и не пытался поливать грязью компанию. Я ни разу не упомянул о качестве её продукции, я даже ни разу не высказался об условиях работы в компании.
Если вы всё таки внимательно читали мои посты, то должны увидеть, что я всего-навсего указал на ложь (можете считать это обманом) со стороны официального представителя и подкрепил это фактами. И данный факт, сам по себе, уже говорит об отношении компании к своим клиентам.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Карыч, опять ничего не понимаю...
на сайте в конфигураторе написано про дверку стандарт-
"Стоимость двери 34 800 руб.
Действующие скидки:
на дверь 20 % -6 960 руб.
Стоимость с учетом скидок 27 840 руб.
Стандартный монтаж 4 000 руб.
Итоговый расчёт 31 840 руб." (с)

замер-бесплатно...
в чем подвох или "ложь", как вы сие назвали...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Карыч
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Подвох в ответе Егора на вопрос Иогана - в цену 27 840, заявленную на сайте доставка и монтаж не входит. Я считаю, что такие неточности не допустимы в ответах официального представителя, т.к. конечная стоимость продукта в данном случае иной. А вы как считаете?

Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Иоган_бах писал(а):
Егор Суворов, Вопрос по вашим скидочным дверям. На сайте написано, что цена 27 840. Это же получается без монтажа и дополнительных материалов?

Цена указывается уже с учетом работы замерщика, доставки двери и монтажа.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Друзья, постараюсь объясниться и закрыть этот вопрос. Несомненно, ответ оказался неточным, приношу свои извинения за то, что отнесся к нему не максимально внимательно. Вместо этого ответа мне стоило уточнить, в каком именно разделе сайта указана названная Иоган_бах-ом цена или провести сравнение указанной им суммы с ценами по всем четырем городам, в которых расположены наши фирменные магазины. Однако, я поспешно решил, что такую цену пользователь получил после сборки двери в онлайн-конфигураторе на сайте (90 процентов посетителей сайта используют конфигуратор и получают расчет и стоимость двери именно с его помощью). После такой сборки цена указывается с учетом работы замерщика, доставки и монтажа, при этом учитывается действующая скидка на дверь.
И лишь после сообщений, с которых Карыч начал свое участие в жизни форума (Карыч, спасибо за бдительность), я понял, что речь шла о цене из каталога. Бессмысленно лгать посетителям форума при том, что на главной странице сайта и онлайн-конфгураторе прописаны условия покупки, при оформлении договора менеджер проговаривает эти же условия с клиентом, в договоре они прописываются четко и доступно. Несомненно, неточности в ответах официального представителя недопустимы, и в дальнейшем информация будет проверяться мной более тщательно. Также, чтобы не возникало подобных недопониманий, я прошу посетителей данного обсуждения по возможности конкретизировать свои вопросы.
0
Карыч
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов, спасибо за понимание):-) надеюсь вы впредь будете точны и честны в своих ответах.
0
sunset06
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Добрый день, скоро получу ключи от новой квартиры и встал вопрос выбора двери. Один из вариантов это дверь Эльбор (модель ЛЮКС с нижним замком MOTTURA
54.797 и верхним ЭЛЬБОР
САПФИР 1.09.06 (на сколько я понимаю, верхний замок поставить более высокого качества нельзя). Егор, расскажите , пожалуйста, о плюсах данной конструкции по отношению к конкурентам, а именно еще рассматриваю ДПЗ (К80 с замком CISA 57.966) и Гардиан (ДС9 с замком Cisa 57.965 RT). Устанавливаться дверь будет в квартиру в многоквартирном доме.Очень важен параметр надежности замков т.к не хочется вернуться с ребенком с прогулки и остаться под дверью из-за заклинившего замка. Уважаемые эксперты, буду раз услышать Ваше мнение по поводу этих вариантов или же предложите посмотреть что то еще.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
sunset06 писал(а):Егор, расскажите , пожалуйста, о плюсах данной конструкции по отношению к конкурентам


Здравствуйте! Постараюсь собрать всю подробную информацию о наших дверях в одном сообщении, но воздержусь при этом от прямого сравнения с продукцией конкурентов по некоторым причинам. Итак, информация о наших дверях:

Дверное полотно изготовлено из двух листов стали, толщина внешнего - 2 мм, толщина внутреннего - 1,5 мм. Дверь усилена двумя ребрами жесткости, утеплена (как полотно, так и дверной короб) плитами из базальтовой минеральной ваты марки Rockwooll - это экологически чистый негорючий материал, который обеспечивает защиту от шумов, запахов и холода с лестничной площадки.

В дверях используются взломостойкие замки 4 класса: ЭЛЬБОР САПФИР 1.09.06 (4 стержня Ø22 мм) и ЭЛЬБОР РУБИН 1.08.46 (5 стержней Ø18 мм). При желании есть возможность установить замок итальянского производства MOTTURA 54.797, базовый цилиндровый механизм можно заменить на цилиндр марки Securemme с функцией перекодировки (она полезна, например, при потере ключей, ее можно задействовать вместо замены замка).
От отгибания дверного полотна дверь защищена дополнительными точками запирания по всему периметру - их 22 штуки.

Дверные петли имеют функцию регулировки - при усадке дома положение двери можно будет скорректировать. Также дверь оснащена регулируемым эксцентриком, который обеспечивает правильное положение защелки замка и как следствие плотное прилегание полотна к коробу.

Дизайн двери может быть очень разнообразным - вы можете выбрать любой из многочисленных рисунков и цветов для декоративных панелей.

Сроки гарантии:
На дверь 3 года;
На замки 6 лет;
На цилиндровый механизм, фурнитуру и декоративные панели 1 год.
0
sunset06
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Спасибо за ответ. Жаль, что не совсем на мой вопрос. Хотел у специалиста, знающего свою продукцию досконально, узнать именно преимущества (отличия) Вашей двери люкс с определенными замками от тех, что были указанны выше. Сейчас, почитав форумы, связываться с замками от Эльбор немного боязно. Присматриваюсь к конструкциям стал 100 и гардиан дс8у, но там уже цена начинает кусаться.
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов, я тут на форуме прочитал, что существует защита от килечного ножа. Существует ли в вашей компании такая? Может вы проконсультируете, а то инфу не нашёл. Какие то распорки или набивка или ка писали деревянная вставка? вопрос очень актуальный, потому что часто бывает.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
sunset06 писал(а):Источник цитаты остаться под дверью из-за заклинившего замка

Все что Вы назвали это конкуренты лоб-в-лоб все замки одинакового качества, берите любой и не парьтесь.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
АНефёдов писал(а):я тут на форуме прочитал, что существует защита от килечного ножа

Защиту от вскрытия дверного полотна килечным ножом обеспечивают ребра жесткости. Килечный нож не в состоянии разрезать ребро жесткости, приваренное к полотну
0
ab2503
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Заголовок отзыва: Никогда не покупайте двери Эльбор!

Дата посещения организации: 2018-03-13

Оценка: 1

Текст отзыва:
Дверь просто пипец. Прошел год с момента покупки. Треснуло и разошлось покрытие двери. Отказал один замок. Сервиса нет! Твердят, как попки: "Годовая гарантия закончилась". Не имейте дела с этим поставщиком мой совет.

Достоинства организации:
При покупке бьют себя в грудь, говоря про суперкачество.

Недостатки организации:
На самом деле все вранье! И сервис и двери - плохого качества модерация форума (цензура). Мой случай тому подтверждение.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
ab2503 писал(а):Источник цитаты Треснуло и разошлось покрытие двери.

Сфоткайте на телефон
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: