Эльбор двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 21:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Эльбор»
Россия
Санкт-Петербург
Бизнес-центр "Радиус", Волковский пр., д. 32, Литер А, оф. 5-5.
+7 (81664) 91-662
info@elbor.ru

Ваше мнение об дверях компании "Эльбор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
ab2503 писал(а):Источник цитаты Дверь просто пипец

Здравствуйте! Продублируем ответ, данный на ваше обращение в группе ВКонтакте и на другом ресурсе отзывов:

Для двери, имеющей контакт с улицей, крайне важно соблюсти несколько условий эксплуатации.

1. Установить над дверью козырек, который исключил бы попадание осадков в виде снега или дождя на поверхность.
2. Обеспечить с внутренней стороны хорошо вентилируемый неотапливаемый тамбур, чтобы исключить промерзание двери.
Только тогда дверь будет служить долго и надежно.

К настоящему времени с вами связались наши сотрудники, запросили фотографии двери и уточнили все подробности ситуации. Дозаказать декоративную панель вы можете в любом из наших фирменных магазинов.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Добрый вечер форум! Хочу поделиться тем, что заказал двери у компании эльбор. Очень доволен данным заказом. Все пришло в срок и отличного качества. Для тех, кто хочет купить двери, откосы, замок, эльбор предлагает хорошие скидки. Вообще в компании эльбор цены не дорогие, а качество на высшем уровне. Всем советую! Эльбор- это помощь в ремонте для каждого!
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Добрый вечер форум! Хочу поделиться тем, что заказал двери у компании эльбор. Очень доволен данным заказом. Все пришло в срок и отличного качества. Для тех, кто хочет купить двери, откосы, замок, эльбор предлагает хорошие скидки. Вообще в компании эльбор цены не дорогие, а качество на высшем уровне. Всем советую! Эльбор- это помощь в ремонте для каждого!



Сергей, спасибо вам за отзыв!
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):
Сергей Марантиди писал(а):Добрый вечер форум! Хочу поделиться тем, что заказал двери у компании эльбор. Очень доволен данным заказом. Все пришло в срок и отличного качества. Для тех, кто хочет купить двери, откосы, замок, эльбор предлагает хорошие скидки. Вообще в компании эльбор цены не дорогие, а качество на высшем уровне. Всем советую! Эльбор- это помощь в ремонте для каждого!

Здравствуйте, Сергей! .Я хочу купить дверь эльбор. Квартире нужна надежная дверь которая обеспечит мою безопасность.Хочу поинтересоваться как вам замок эльбор? у компании эльбор цены очень демократичны и приемлемы. вот сомневаюсь только в качестве. Посмотрел на сайте у них пару дверей приглянулись. можете отправить фото вашей двери которой заказали?
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Добрый вечер форум! Хочу поделиться тем, что заказал двери у компании эльбор. Очень доволен данным заказом. Все пришло в срок и отличного качества. Для тех, кто хочет купить двери, откосы, замок, эльбор предлагает хорошие скидки. Вообще в компании эльбор цены не дорогие, а качество на высшем уровне. Всем советую! Эльбор- это помощь в ремонте для каждого!


Да согласен с Сергей Панов хотелось бы фото посмотреть двери у компании эльбор цены очень понравились, но вот что касается качество отзывы разнятся, хотелось бы посмотреть реальные фото без обработок на данные двери. Ото фото сделанные с обработкой очень красочно выглядит и не видны косячки какие есть, а такие фото более живые.А ещё интересно какой замок эльбор устанавливает в свои двери?
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Я тоже буду рад, если Сергей Марантиди опубликует фотографии своей двери, а от себя добавлю, что найти больше отзывов о наших дверях и фотографии без обработки в графический редакторах вы можете в наших группах в социальных сетях - ВКонтакте и в Facebook. К сожалению, по правилам форума я не могу опубликовать ссылки на группы, но вы легко можете найти их в поиске по названию компании.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Добрый вечер, уважаемые посетители форума. Подскажите какие вы двери ставили входные? Я вот не знаю какую дверь выбрать и какой замок. Компания александровские двери посоветовали купить замок эльбор, хотя раньше всегда рекомендовали замок гардиан. Скажу что у замка эльбор цены не из дешевых , хочу услышать отзывы тех у кого стоят данные замки скажите как они вам стоит ли устанавливать? И на как думаете данные замки стоят своих денег или нет?
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Друзья, поддерживаю вопрос Егорки, поделитесь своим мнением об эксплуатации наших дверей и замков)
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Всем доброго вечера, тоже рассматриваю компанию эльбор, для установки дверей в своей квартире. Соглашусь со всеми что у компании эльбор цены действительно привлекательные. Мне тоже интересно услышать отзывы о компании и что скажете о замках эльбор. Достойное ли качество в соотношении цены? Буду благодарен вашим ответам. А официальный представитель не может выложить фото дверей которые устанавливали недавно, без обработки фотошопом?
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Иван Федотов писал(а): А официальный представитель не может выложить фото дверей которые устанавливали недавно, без обработки фотошопом?


С радостью делюсь фотографиями, предоставленными нашими монтажниками и не обработанными в графических редакторах) Больше фотографий и отзывов можно найти в фотоальбомах в нашей официальной группе в ВК, ссылку на нее я не могу опубликовать по правилам форума, но группа легко находится в поиске)
Вложения
J-lkGZnNRfE.jpg
iTvzEAKjjGs.jpg
hUnjsmuu178.jpg
Аватара пользователя
0
Алексей Туманов
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Заголовок отзыва: Не пожелаю и врагу

Дата посещения организации: 2018-09-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
Столкнулся с фирмой Эльбор.
Результат - не пожелаю и врагу.
Заказ замерщика. Договариваемся на четверг 16.08.18. В среду звонок с просьбой подтвердить то, что я ожидаю замерщика в пятницу.
Как результат перенос на замера на понедельник 20.08.
По результатам визита замерщика делаю заказ на установку двери 25.08. Получаю подтверждение, что монтаж состоится.
Заблаговременно переношу все дела с этих выходных. В четверг 23.08 получаю звонок о том, что монтажа не будет т.к. нет заказанной мною пленки
для отделки двери. Оперативно выбираю другую пленку. Звоню с тем, что бы изменить заказ о организовать монтаж на оговоренные даты - выясняется,
что монтаж не возможен по причине отсутствия двери.
В понедельник 27.08 получаю звонок о том, что моя дверь готова и мне могут установить ее 29.08. Прошу перенести установку на пятницу 31.08.
Опять же убираю все дела с пятницы и в четверг узнаю, что установки не будет.После очередной мучительной созвонки договорились, что монтаж двери 02.09, а установка портала 03.09.
Взял отгул на 03. Дверь 02.09, в воскресенье, установили. Сказали ждать звонка от мастеров по монтажу портала.
По состоянию на утро 03.09 никаких звонков не было. Начал вызванивать сам - сказали, что монтаж во второй половине дня.
Во второй половине дня после долгих мытарств с дозвонами, переключениями, срывами звонков и т.д. выяснил, что никакого монтажа сегодня не
будет и сроки мне назвать не берутся.
В результате имею установленную дверь, развороченный вход в квартиру и не известные сроки завершения работ.

Алексей Туманов
Договор 14299/18


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Алексей Туманов писал(а):Столкнулся с фирмой Эльбор.


Алексей, здравствуйте. Ваш отзыв передан в отдел рекламаций, в скором времени проблема будет решена.
Аватара пользователя
0
АТрегубов
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 121.49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Алексей Туманов, расскажите нам, решена ли ваша проблема?
Аватара пользователя
0
Алексей Туманов
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Сегодня написал заявление о возврате денег за портал.
Установщик портала все-таки соизволил ко мне приехать, спустя несколько дней, от обещанного. Сделав быстрый осмотр, сообщил, что дешевле, чем за 6-7 тысяч, вместо 2-х, по договору, он работать тут не собирается. Надо еще выравнивать стену и т.д. что бы подготовить портал к установке.
При последующей телефонной беседе с отделом монтажа были определены варианты
1. Я заранее отказываюсь от претензий по качеству монтажа.
2. Я отказываюсь от портала.
Остановился на втором варианте т.к. общая стоимость 8900 за портал и 2000 за работу - за 50% - 60% от этой суммы на рынке достаточно разумных предложений, предусматривающих скрытие неровностей и т.д., а не дополнительную долбежку, штукатурку и прочее, что мне так хотел организовать мастер от Эльбор.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Алексей Туманов, уже решили куда обратитесь?
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Алексей Туманов писал(а):Источник цитаты Сегодня написал заявление о возврате денег за портал.

Алексей, спасибо, что сообщили о развитии событий. Для посетителей этого обсуждения повторю слова, данные в ответ на ваше обращение в официальной группе ВКонтакте: Ваш дверной проем не был подготовлен к установке декоративного портала. Согласно договору купли-продажи, в обязанности монтажников не входит обработка проема, но данные работы возможно выполнить в качестве дополнительных услуг, о чем наши работники и сообщили. При этом любой клиент имеет полное право согласиться на данные работы или отказаться от установки декоративного портала.

Стефания Волкова писал(а):Источник цитаты уже решили куда обратитесь?

Данные вопросы я прошу обсуждать в других ветках, не имеющих отношения к нашей компании)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов, Скажите, а разве клиент должен прибегать к помощи социальных сетей и различных информационных порталов, чтобы разрешить проблему, которую возможно выполнить сотрудниками компании Эльбор?О чем это говорит?
Почему клиент должен постоянно висеть на трубке и откладывать работу, когда Эльбор сочтет нужным позвонить и объясниться, что специалист сегодня не приедет. Это же ужасный сервис, вам не кажется?А вы тем временем качаете головой и говорите "держите в курсе".
Аватара пользователя
0
Алексей Туманов
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
В моем, обывательском понимании, включенные в счет работы по расширению дверного проема, уже должны были включать в себя как работы по подготовке установке двери, так и работы по подготовке к установке портала. Для господ из Эльбора было угодно разделить это на две составляющие, включающие в себя разную степень оплаты. Ну от жадность "ква-ква" и от глупости :)
Аватара пользователя
0
Мирянин
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 84.28
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Алексей Туманов, А вас не предупреждали об этом заранее?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Алексей Туманов писал(а):В моем, обывательском понимании, включенные в счет работы по расширению дверного проема, уже должны были включать в себя как работы по подготовке установке двери, так и работы по подготовке к установке портала. Для господ из Эльбора было угодно разделить это на две составляющие, включающие в себя разную степень оплаты. Ну от жадность "ква-ква" и от глупости :)

..уважаемый, в вашем ОП присутствует небольшой пробел по "инженерной задаче с допусками и посадками...", а у инженеров из Эльбора , видимо по неопытности или чрезмерного опыта (чаще гибнут в полетах новички и супер асы--первые по невежеству или скудомию, а вторые из-за гордыни и русского "поху...зма" :lol: ) пострадал преподнос ТУ для обывателя... :lol: правда,был о у меня пара случаев упертости заказчиков на стадии работ и приемки, а потом при "разборках" был выдан "гениальный ответ"--а вы не убедили меня в своей правоте! :lol: ..вот тут и начинаешь понимать гениальное изобретение Кольта и русское -"пороть и вешать"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: