Эльбор двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 21:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Эльбор»
Россия
Санкт-Петербург
Бизнес-центр "Радиус", Волковский пр., д. 32, Литер А, оф. 5-5.
+7 (81664) 91-662
info@elbor.ru

Ваше мнение об дверях компании "Эльбор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Стефания Волкова писал(а):Егор Суворов, Скажите, а разве клиент должен прибегать к помощи социальных сетей и различных информационных порталов, чтобы разрешить проблему, которую возможно выполнить сотрудниками компании Эльбор?О чем это говорит?
Почему клиент должен постоянно висеть на трубке и откладывать работу, когда Эльбор сочтет нужным позвонить и объясниться, что специалист сегодня не приедет. Это же ужасный сервис, вам не кажется?А вы тем временем качаете головой и говорите "держите в курсе".



Стефания, здравствуйте! Нет, безусловно, в случае, если возникла какая-либо проблема, клиент не должен добиваться ее решения через социальные сети. Именно поэтому все претензии по нареканиям принимаются через нашу горячую линию: 8 800 250 40 30, звонок по России бесплатный. Основная коммуникация с Алексеем шла именно через горячую линию, но он счел необходимым также оставить сообщения в социальных сетях на нескольких ресурсах-отзовиках, а мы считаем необходимым на эти обращения ответить.



Алексей Туманов писал(а):В моем, обывательском понимании, включенные в счет работы по расширению дверного проема, уже должны были включать в себя как работы по подготовке установке двери, так и работы по подготовке к установке портала. Для господ из Эльбора было угодно разделить это на две составляющие, включающие в себя разную степень оплаты. Ну от жадность "ква-ква" и от глупости :)


Алексей, все условия работы подробно прописаны в договоре купли-продажи.
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Клиентам стоит повторять и обсуждать условия договора, чтобы не выливалосьв недоразумение.
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Глобус писал(а):Клиентам стоит повторять и обсуждать условия договора, чтобы не выливалосьв недоразумение.


Спасибо за прекрасный совет)
0
Nsimbireva
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Заголовок отзыва: Отвратительный сервис обслуживания, не выполнили обязательство по возврату средств

Дата посещения организации: 2018-10-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
24.09 заказала замер. Приехала по адресу замера, замерщика нет. Звоню, он на другом объекте, сказал, что будет не ранее, чем через два часа. Не предупредили, не позвонили, что не успевают. В итоге, зря отменила дела, зря потратила время, потратила бензин. Чуть позже, когда вернулась обратно, замерщик позвонил, сообщил, что выезжает. Поехала назад на замер. Замерщик не знал, как сделать заказ по ноутбуку, делал это с руководством по телефону. С горем пополам, дверь заказала, сумма более 50 тысяч, отдала предоплату 3000. Номер договора: 17136/18. Установку обещали на след.день. Были вопросы по поводу установки, но дозвониться до них невозможно, даже когда дозванивалась, меня переключали, сотрудник зная про установку просто скидывал, не общался. Не перезванивал. Скинули меня раз 6. В день установки собираюсь на место установки, звонит сотрудник и говорит, что не смогут установить в этот обещанный день. Опять это потерянное время, зря освобождала день, зря заказала установку радиаторов, так как не смогу их оставить в квартире без двери. Отказываюсь от заказа, сотрудник сообщает как вернуть предоплату: обращаетесь в ЛЮБОЙ МАГАЗИН ЭЛЬБОР И ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Приехала в магазин, мне сказали, что там наличными не вернут, только безналично. Указала реквизиты для безналичного перевода. Сказали ждать 10 рабочих дней. Это было 28.09. Решила позвонить по поводу возврата 05.10, не скинули- уже хорошо. Но сообщили, что безналично вернуть не могут, только в офис надо обращаться. Вопрос: почему сразу сказали по-другому? Почему не позвонили, что перевод не можете выполнить? Почему я опять должна тратить время и нервы на поездку в офис? Сотрудник сообщил, что можно написать жалобу по адресу sos@elbor.ru, что на письма реагируют. Написала письмо 05.10.2018, что бы вернули средства переводом, так как обещали-переводом. Мое письмо в этот день переслали ответственному менеджеру Большаковой Анжеле Саламатовны и на этом всё закончилось (я в копии была). Мне никто не перезвонил, не написал, не извинился, вопрос не решен. Видимо придется опять выбрать свободное время и еще раз к ним съездить, но только по другому адресу. Рада, что у них не установила дверь. В случае какого-то обслуживания двери вот так тратить время, нервы и пытаться решить вопрос.

Достоинства организации:
их нет

Недостатки организации:
Сбрасывают по телефону, не решают вопросы, не выполняют обещанного, не вернули предоплату.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Nsimbireva,
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Стефания, здравствуйте! Нет, безусловно, в случае, если возникла какая-либо проблема, клиент не должен добиваться ее решения через социальные сети. Именно поэтому все претензии по нареканиям принимаются через нашу горячую линию: 8 800 250 40 30, звонок по России бесплатный

Попробуйте позвонить по этому номеру. Вы не первая, здесь тысяча отзывов о Эльбор двери негативные, пользователи жалуются на сервис, на обслуживание и на равнодушие.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Нет, безусловно, в случае, если возникла какая-либо проблема, клиент не должен добиваться ее решения через социальные сети.

Аргументируйте
Аватара пользователя
0
Егор Суворов
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 25.00
Откуда: "Эльбор"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Nsimbireva писал(а):Заголовок отзыва: Отвратительный сервис обслуживания, не выполнили обязательство по возврату средств

Дата посещения организации: 2018-10-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
24.09 заказала замер. Приехала по адресу замера, замерщика нет. Звоню, он на другом объекте, сказал, что будет не ранее, чем через два часа. Не предупредили, не позвонили, что не успевают. В итоге, зря отменила дела, зря потратила время, потратила бензин. Чуть позже, когда вернулась обратно, замерщик позвонил, сообщил, что выезжает. Поехала назад на замер. Замерщик не знал, как сделать заказ по ноутбуку, делал это с руководством по телефону. С горем пополам, дверь заказала, сумма более 50 тысяч, отдала предоплату 3000. Номер договора: 17136/18. Установку обещали на след.день. Были вопросы по поводу установки, но дозвониться до них невозможно, даже когда дозванивалась, меня переключали, сотрудник зная про установку просто скидывал, не общался. Не перезванивал. Скинули меня раз 6. В день установки собираюсь на место установки, звонит сотрудник и говорит, что не смогут установить в этот обещанный день. Опять это потерянное время, зря освобождала день, зря заказала установку радиаторов, так как не смогу их оставить в квартире без двери. Отказываюсь от заказа, сотрудник сообщает как вернуть предоплату: обращаетесь в ЛЮБОЙ МАГАЗИН ЭЛЬБОР И ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Приехала в магазин, мне сказали, что там наличными не вернут, только безналично. Указала реквизиты для безналичного перевода. Сказали ждать 10 рабочих дней. Это было 28.09. Решила позвонить по поводу возврата 05.10, не скинули- уже хорошо. Но сообщили, что безналично вернуть не могут, только в офис надо обращаться. Вопрос: почему сразу сказали по-другому? Почему не позвонили, что перевод не можете выполнить? Почему я опять должна тратить время и нервы на поездку в офис? Сотрудник сообщил, что можно написать жалобу по адресу sos@elbor.ru, что на письма реагируют. Написала письмо 05.10.2018, что бы вернули средства переводом, так как обещали-переводом. Мое письмо в этот день переслали ответственному менеджеру Большаковой Анжеле Саламатовны и на этом всё закончилось (я в копии была). Мне никто не перезвонил, не написал, не извинился, вопрос не решен. Видимо придется опять выбрать свободное время и еще раз к ним съездить, но только по другому адресу. Рада, что у них не установила дверь. В случае какого-то обслуживания двери вот так тратить время, нервы и пытаться решить вопрос.

Достоинства организации:
их нет

Недостатки организации:
Сбрасывают по телефону, не решают вопросы, не выполняют обещанного, не вернули предоплату.


Мы получили копию вашего сообщения в официальной группе в ВК. Сообщение было направлено в отдел рекламаций для урегулирования ситуации.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Эльбор двери отзывы
Егор Суворов писал(а):Источник цитаты Мы получили копию вашего сообщения в официальной группе в ВК. Сообщение было направлено в отдел рекламаций для урегулирования ситуации.

Всегда очень интересно, почему если клиент со своей проблемой обращается публично, то ответить ему всегда стремятся кулуарно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: