Эльбор двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 21:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Эльбор»
Россия
Санкт-Петербург
Бизнес-центр "Радиус", Волковский пр., д. 32, Литер А, оф. 5-5.
+7 (81664) 91-662
info@elbor.ru

Ваше мнение об дверях компании "Эльбор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Брошкина
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Компания Эльбор выпускает неплохие двери, многие знакомые советовали. Ну мы и не стали долго думать поехали в их магазин на Ярослава Гашека. Там работает чудный продавец Ирина, которая человеческим языком объяснила, чем отличаются все представленные в продаже двери, что важно для безопасности и т.д. Нам приглянулся Эльбор премиум. Оставили заявку на замер, внесли предоплату. Двери нам установили, причем неожиданно быстро и аккуратно. В общем и целом остались довольны.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Elbor, официального представителя компании "Эльбор"
0
сергей ветров
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 82.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Все что просто - то гениально. Классический простой стиль дизайна дверей сполна компенсируется надежностью замка. Разве может что-нибудь быть важнее вашей безопасности? Конечно же, нет! Но и дизайн можно запросто сделать уникальным, покупателям компания предлагает широкий ассортимент для декора двери: молдинги, вставки, наличники, большие зеркала и др. - все это непременно придаст двери свой неповторимый стиль.
Аватара пользователя
0
Suimi
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Несколько недель назад заказывал себе в ТЦ Румянцево (Мск) двери эльборовские. Выбор остановил на модели премиум. У них самые крутые люксовые, но я прикинул по цене, разница в 5 тысяч, а по сути и модель подешевле ничем не хуже. Перед покупкой честно говоря перебрал десятки вариантов, но эльбор почему то мне больше всех симпатизировали, тут и качество и цена устроили.
Монтаж проводился 10.02.15. Рабочие в принципе все хорошо сделали, нареканий нет, единственный минус ожидание небольшое, но мне нужно был монтаж в определенный день недели.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Elbor, официального представителя компании "Эльбор"
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Отзывы про Эльбор противоречивые и, самое главное, не первой свежести. Причём положительные написаны гладко и выглядят заказными, а отрицательные совсем старые. Такое чувство, что фабрика работает над собой, причём не путём размещения положительных отзывов, а реальной борьбой за качество продукции.

Лично я с этими дверями не сталкивался. Ни в прямом, ни в переносном смысле.
эльбор.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
БОГиРа
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Заказывали с установкой дверь «Эльбор стандарт», мастер-замерщик приехал в течение нескольких часов, а на следующий день уже все установили. За замер ничего не взяли, доставка тоже бесплатная
Дверь качественная, с двумя замками, глазком и внутренним запором, чтобы снаружи нельзя было открыть (очень удобно).
Искал самую недорогую хорошую дверь «Эльбор» в городе, смотрел много сайтов — но на официальном сайте производителя оказалось дешевле всего, благодаря проходящей акции в тот момент.
Для себя отметил несколько плюсов
— хорошая цена
— надежная дверь
— гарантия
— бесплатная доставка
— вечером измерили — утром установили
Может кому-то мой отзыв покажется полезным. Покупали не в магазине, а через сайт, т.к. в принципе с дверьми с жтими знакомы (у многих знакомых стоит), поэтому знали, что именно Эльбор брать будем
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Elbor, официального представителя компании "Эльбор"
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Эльбор" в разделе "Аналитические исследования"
Аватара пользователя
0
сметана
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Тоже думаю заказать дверь эльборовскую. Больше мне приглянулась модель люкс. Вроде там какая-то защита стоит в замках от отмычек,блокирующие зубцы имеются. Я такую дверь видела у соседки, у нее полгода стоит, я только начала присматриваться к входным дверям, но с выбором все таки по-моему определилась.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Elbor, официального представителя компании "Эльбор"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
сметана писал(а):Вроде там какая-то защита стоит в замках от отмычек,блокирующие зубцы имеются. Я такую дверь видела у соседки

Полгода двери у соседки, и еще никто не вскрыл. Все правильно, значит, хорошая дверь)) По характеристикам смотрите, а не по красивому названию и соседским отзывам.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Зашел на форум и заметил очень интересную ситуацию. Оказывается, что все отзывы о компании Эльбор писала сама компания Эльбор :shock: :shock: :shock: Некрасиво как-то выходит... вводить людей в заблуждение, пользуясь таким видом рекламы. Ужас какой, только на последней странице форума Богира, Суими, Сметана, Брошкина и какой-то Пивлюк... а сколько еще выше.
Короче говоря, не очень как-то по отношению к своим клиентам. Интересно, что будет написано в оправдание таких событий.
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Походу Эльборовцы еще не встречали такого "сканирования" пользователей и их отзывов на клоноводство нигде, вот и попали в лужу по самые уши
Но выглядит, конечно, позорно теперь
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Да, прямо неприятно смотреть на эту "атаку клонов", ведь реально двери-то неплохие и название на слуху, по крайней мере у нас. В итоге такая "реклама" фирме явно не на пользу(( да и впечатление создается неприятное(((

Притом несмотря на все в ветке нашла пару полезных вещей):-)) спасибо @perslim в пояснениях про двери, открывающиеся вовнутрь-наружу. Как раз на днях ездила к подруге, живут в новостройке, у нее точно такая же установка дверей с соседями, причем пока это не мешает, п.ч. практически никто еще в дом не въехал. Вот что будет дальше - уже интересно. Но у них двери обе наружу - приятного еще меньше.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
@Pivlyuk
@сметана
@БОГиРа
@Suimi
@Брошкина

Ба, знакомые все лица.
Я вот думаю делать не чего или двери такие плохие, что других вариантов нет.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Прощин писал(а):Походу Эльборовцы еще не встречали такого "сканирования" пользователей и их отзывов на клоноводство нигде, вот и попали в лужу по самые уши
Но выглядит, конечно, позорно теперь


может быть, потом можно будет вычистить тему? Чтобы осталась только полезная инфа и только по делу. :?: Было бы хорошо, мне кажется :?

Эксперт писал(а):Я вот думаю делать не чего или двери такие плохие, что других вариантов нет.


думаю, не двери плохие, а пиарщики у них дурные какие-то, устроили черти что, лучше бы нормальную информацию про свою продукцию писали на официальных сайтах и не забивали форум лишней чушью, которая в минус работает на выходе.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
AnnaNoskova писал(а):думаю, не двери плохие, а пиарщики у них дурные какие-то, устроили черти что, лучше бы нормальную информацию про свою продукцию писали на официальных сайтах и не забивали форум лишней чушью, которая в минус работает на выходе.

Ой, как вы правы, в минус работает и очень серьезно. Причем может быть такая ситуация, что не сами производители дверей Эльбор начали эту всю фигню, а какой-то филиал или дилер... а попадут теперь все.
Вы правы и насчет того, что нужно давать толковую информацию. Тут есть представители компаний (и их довольно много), которые ведут свои отдельные форумы, отвечают на вопросы, естественно, и ссылки на свой сайт систематически подкидывают)) Но не засилье клонов, которые хвалят и хвалят. Я вот далеко не один раз советовал таким вот ребятам обратить внимание на то, что они пишут. Но всем пофиг полностью. Теперь будем наблюдать не очень приятную ситуацию для производителя. Быть может, на данном примере кто очухается, и из глупых пиарщиков перейдет на сторону разумную.
А по поводу подчистить тему... ну, я не знаю, так ведь и все грехи компании улетят. Может, наоборот, не надо... но это не нам решать, тут хватает модеров и админов, которые знают свою работу.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Старший писал(а):Ой, как вы правы, в минус работает и очень серьезно. Причем может быть такая ситуация, что не сами производители дверей Эльбор начали эту всю фигню, а какой-то филиал или дилер... а попадут теперь все.

Иногда кажется, что это происки конкурентов, но больно странные происки в таком случае((( скорее всего все же неграмотные сотрудники. А вот из-за их действий и начинает думать, а не пойти ли к кому другому от греха подальше :)

Старший писал(а):Вы правы и насчет того, что нужно давать толковую информацию. Тут есть представители компаний (и их довольно много), которые ведут свои отдельные форумы, отвечают на вопросы, естественно, и ссылки на свой сайт систематически подкидывают)) Но не засилье клонов, которые хвалят и хвалят. Я вот далеко не один раз советовал таким вот ребятам обратить внимание на то, что они пишут. Но всем пофиг полностью.

Тем более вдвойне обидно, когда есть возможность поговорить с реальными представителями компаний и напрямую решить вопрос((

Старший писал(а):А по поводу подчистить тему... ну, я не знаю, так ведь и все грехи компании улетят. Может, наоборот, не надо... но это не нам решать, тут хватает модеров и админов, которые знают свою работу.

кстати да, про это я и не подумала! Пусть уж лучше увековеченные висят)) а про модеров - я таким людям поклоняюсь, в свое личное время тратить его на то, чтобы отслеживать и поправлять всех.. молодцы, что и говорить!
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Здравствуйте!
В связи с подобными ситуациями, и в их исключение в будущем, предлагаю качественные консультации по выбору входных и межкомнатных дверей.
Вместе с вами определим производителя, отбросим все покупные отзывы и сориентируемся на реальные, выберем качественные двери для дома, офисного здания, внутренние или входные с улицы, любые межкомнатные. Далее, проведем сравнение с другими производителями и остановимся на нескольких вариантах, из которых вы сможете выбрать уже по собственным предпочтениям.
Кроме того, всегда готов ответить на вопросы по установке дверей, расписать процесс, чтобы монтаж можно было выполнить своими руками, а также рассказать, как подготовить дверной проем, если нужно установить двери другого размера.
Обращайтесь через форму Получить консультацию (синяя кнопку вверху каждого форума), и специалисты помогут быстро решить сложные вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Аданюк-диденко Елена
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Первомайск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
Заголовок отзыва: очень понравилось

Дата посещения организации: 2015-10-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
мы выбрали люкс, довольны

Достоинства организации:
всё быстро

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Эльбор двери отзывы
@Аданюк-диденко Елена
Лаконично
0
Алена383
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Не буду углубляться в детали, постараюсь рассказать коротко про опыт заказа дверей в "Эльбор". Приехав в магазин, выбрали среди широкой палитры цветов накладку. Двери брали класса премиум. Короче говоря цены там демократичные, за небольшие деньги можно взять добротные взломостойкие стальные двери. К монтажникам вопросов не возникло, сделали всё как надо.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Эльбор двери отзывы
Алена383 писал(а):Не буду углубляться в детали, постараюсь рассказать коротко про опыт заказа дверей в "Эльбор". Приехав в магазин, выбрали среди широкой палитры цветов накладку. Двери брали класса премиум. Короче говоря цены там демократичные, за небольшие деньги можно взять добротные взломостойкие стальные двери. К монтажникам вопросов не возникло, сделали всё как надо.

@Алена383
Ну, в детали вы точно углубляться не стали, как и пообещали нам сразу. Просто рассказали нам, что купили двери.
Давайте все подарим Алена383 аплодисменты. И будем ждать отзывов о том, как она еще купила серый электрочайник, синий пылесос, линолеум под дерево...
Ну, зачем нам это? Честное слово, зачем? Вы сказали, что широкая палитра, классные накладки, а еще нет вопросов к монтажникам. Все на 100% пишут и о других сотнях производителей. Как же надоело, что никто не понимает, что такие отзывы бесполезны. Хотя бы название двери, цену, фото...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: