Imex двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 авг 2011, 01:02
  • Автор: Специалист

Справка об организации

IMEX

0
kraw1-77
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 81.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Если смотреть по отзывам на специализированных форумах, большинство дверей imex - качественная китайская заводская штамповка. Реклама хорошая, конечно, даже заинтересовывает, только вот она от содержимого несколько далека, точнее описывает другими словами несколько отличные черты. Например металл - в реальности он по полотну 0,8-1 мм. Реклама утверждает - 2. Но это толщина коробки и обналичников. И завлекуха "перекодируемые замки". На самом деле - сердцевина, в комплекте к замкам пять штук ключей, два строительных, монтажный и три основных, с лазерной насечкой. Можно после ремонта перекодировать сердцевины замков, и только. Естественно, Китай непредсказуем в эксплуатации. За те же деньги можно взять более качественную вещь.
0
kraw1-77
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 81.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Заголовок отзыва: Imex

Дата посещения организации: 2014-10-17

Оценка: 3

Текст отзыва:
Если смотреть по отзывам на специализированных форумах, большинство дверей imex - качественная китайская заводская штамповка. Реклама хорошая, конечно, даже заинтересовывает, только вот она от содержимого несколько далека, точнее описывает другими словами несколько отличные черты. Например металл - в реальности он по полотну 0,8-1 мм. Реклама утверждает - 2. Но это толщина коробки и обналичников. И завлекуха "перекодируемые замки". На самом деле - сердцевина, в комплекте к замкам пять штук ключей, два строительных, монтажный и три основных, с лазерной насечкой. Можно после ремонта перекодировать сердцевины замков, и только. Естественно, Китай непредсказуем в эксплуатации. За те же деньги можно взять более качественную вещь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
janis
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 97.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Если в определенном городе есть реальный магазин данной фирмы, то прежде, чем покупать по интернету дверь, лучше самому съездить и посмотреть на товар "живьем". Потратите копейки на транспорт, зато развеете все сомнения. Насчет тех, кто приходил устраиваться на работу в IMEX, не понимаю - зачем ехать раздавать листовки, если пришли грузчиком устраиваться? Вас же под пистолетом не держали, что вы "поехали туда - не знаю куда"! Тут только вы хозяин самому себе - а не ашот гарегян...
0
сергей ветров
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 82.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Polza писал(а):пришел трудоустраиваться в данную "фирму". Возле дверей человек 30-40. Собеседование в 9-00. Начали принимать в 9-30, в час по чайной ложке. Народ, который заходил в офис, выходил в совершенно другую дверь (видимо чтобы люди не знали, что твориться). прождав до 10-00, пошел ко второй "выходной" двери. Все кто выходил оттуда говорили о том, что для трудоустройства необходимо 10 дней листовки раздавать. Короче контора - ГНИЛАЯ. Иправильно сделали, что закрыли 1 офис в Волгограде и 1 в Волжском. Жду когда закроют еще 2 в Волжском на Партсъездов 5 и Карбышева 57. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ IMEX !!!!!!!!!

Первый раз такое слышу, чтобы листовки какие-то раздавать. Ведь для этого есть специальные рабочие типа курьеров, а вторая дверь для выхода - просто бред какой-то, ведь любой подойдет с той двери к общей очереди и скажет что да как, здесь по-любому не скроешь, люди все равно сразу узнают. Нонсенс.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Я конечно понимаю, что эта тема была начата в 2011 году. Но даже тогда уже не было стальных дверей с толщиной листа менее 2 мм. А тут сказано про 1,5 мм. Такую дверь можно вскрыть консервным ножом. А вы ещё про какую-то противопожарную вату рассказываете.

По-моему, путаница в технических условиях. И незнание предмета. :|

Вот как надо! Никто не откроет!
Вложения
y_ebbc9f90.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Хе-хе. Такую цепочку нужно рубить как Гордиев узел
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
arayguma
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
Заголовок отзыва: Двери от IMEX

Дата посещения организации: 2017-11-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долгое время колебался с выбором и все-таки остановился на Imex. Что могу сказать? Заказ приняли очень квалифицированно, тут же договорились о сроке, когда придет замерщик. Без опозданий, в оговоренное время провели все необходимые замеры, мастер тут же просчитал общую стоимость заказа. Меня она вполне устроила, после чего он назвал срок изготовления дверей. Чуть раньше этого срока мне позвонил менеджер, сообщил о том, что двери готовы и уточнил, когда их можно установить. Мы согласовали дату, когда и приехала бригада. Старую дверь демонтировали очень аккуратно, после чего так же поставили новую. Рассказали о условиях гарантии, убрали мусор и мы попрощались. Очень доволен и самим изделием и фурнитурой и качеством работы.

Достоинства организации:
Качество работы, скорость выполнения заказа, качество установки, профессионализм мастеров.

Недостатки организации:
0
fagoth
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
Заказал у Имекс двери, остался очень доволен. Специалист по замерам приехал уже на следующий день, после измерений назвал сумму. Дальше мы созвонились с менеджером, выяснили сроки, когда новая дверь уже будет у меня стоять. Приехали мастер с помощником, в срок, быстро сняли мою старую дверь, установили металлическую. Все щели заделали, фурнитуру поставили ту, о которой договаривались. Никаких наценок или переплат - все вошло в сумму заказа. Не боюсь рекомендовать IMEX друзьям и знакомым - качество изделия и работы на высшем уровне.
0
Поперечный
Отзывов: 2
Сообщения: 36
Бонусы: 76.43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
fagoth, а как заказали то, у них на сайте даже двери заказать нельзя. даже контактных данных нет. странно как то, я вообще сомневаюсь, что эта компания до сих пор работает
0
Polivoy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
Заказ сделал совсем недавно и был очень удивлен тем, насколько быстро и качественно его выполнили. Все работы были проведены даже немного быстрее, чем назвал замерщик. Буквально в кратчайшие сроки со мной созвонились из офиса и спросили, когда может приехать бригада. Я назвал удобную мне дату и время. За час до него мне позвонил бригадир, спросил все ли в силе. Дальше ребята убрали старую дверь, установили коробку, все запенили и поставили мой заказ. Очень доволен и всем рекомендую.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Imex двери отзывы
Polivoy писал(а):Источник цитаты Очень доволен и всем рекомендую

Похвастайтесь фото двери Имекс
0
Ivan94
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
Заголовок отзыва: Рекомендую

Дата посещения организации: 2018-05-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали двери в компании. Мастера приехали на следующий день замерять. Потом на той же неделе сняли старую дверь и в течение одного дня поставили новую. Цена устроила. Никаких претензий не имею

Достоинства организации:
Все

Недостатки организации:
Не найдено
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Imex двери отзывы
Ivan94 писал(а):Источник цитаты в течение одного дня поставили новую

Похвастайтесь фото
0
Степан94
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
Заголовок отзыва: Двери Imex

Дата посещения организации: 2018-08-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Компания ставит качественные двери и делает это за сравнительно небольшие деньги. Быстро демонтировали старые двери, в тот же быстро поставили новые и вывезли после себя весь мусор. Видно, что работают профессионалы. Так что могу рекомендовать их услуги другим людям.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: