Imex двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 авг 2011, 01:02
  • Автор: Специалист

Справка об организации

IMEX

0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Imex двери отзывы
Среди множества компаний, занимающихся продажей входных дверей, Imex сегодня является одной из самых обсуждаемых. Все дело в том, что imex двери по отзывам пользователей оцениваются диаметрально противоположно.

С одной стороны двери imex – это сравнительно неплохое качество вполне сопоставимое со стоимостью. В общем случае входные двери imex класса «стандарт» представляют собой конструкцию из стального листа толщиной 1,5 мм с наполнителем из огнестойкой стекловаты, оснащенную довольно неплохими замками системы «краб». Т.е. речь не идет о дорогостоящей бронедвери, а о классической металлической конструкции. Это своего рода «золотая середина» между низкопробными китайскими дверями и дорогими моделями отечественных или европейских производителей.

В то же время название компании Imex у многих клиентов вызывает чувство острейшего раздражения. Связано оно с тем, что и в России, и в Украине появилась масса т.н. «посредников», которые под брендом Imex продают все, что угодно. Даже если продается фирменная дверь, то качество установки зачастую полностью нивелирует все ее достоинства. А для того, чтобы придать больший вес реализуемой продукции псевдо-посредники утверждают, что их товар произведен в родном отечестве. В России такие двери очень часто выдают за калининградские, а в Украине – за днепропетровские.

Вывод – внимательно относитесь к выбору продавца, особенно если он навязчиво предлагает свой товар, стоя под открытым небом рядом с входом на центральный рынок.
imex двери отзывы.jpg
Дверь входная Imex DS3
imex двери отзывы.jpg (17.85 КБ) 11885 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Imex двери, отзывы о которых я видел достаточно, конечно попадаются поддельные, однако если заводская натуральная дверь будет некачественной, то фирма может прикрыть это дело, ссылаясь на то, что это была поделка. Эта компания не вызывает у меня доверия.
0
West23
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Часто на глаза попадалась эта фирма. Люди который хотят нормальную дверь по доступной цене вполне могут делать у них заказ. Просто что бы удостовериться в качестве, можно же приехать к ним в магазин и лично посмотреть что да как и там уже определиться, подходят вам такие двери и такое качество или нет.
0
йййййй
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Всем привет!! Хочу сказать что эти двери полное ДЕРЬМО, сервиса никакого, все в тихую постоянно, хотят нагреть и надуть, извините за ругань, просто слов других нет, делайте выводы, что можно ожидать от продавцов с улицы :!:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Imex двери отзывы
йййййй писал(а):сервиса никакого, все в тихую постоянно, хотят нагреть и надуть,

А конкретно то, что произошло с Вашими дверями Имекс?
0
РАБОЧИЙ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Что хочу сказать об фирме imex то полная туфта,все что они говорят ложь.Двери произведены в Китае и куплены за копейки.На нашем рынке максимальная цена 10 000р.Утеплителя в полотне нет только сотовый напоглнитель(бумага),минельная вата только по краям,метал 0.2-03мм.Идаже то что предлагают монтажники полный развод,например тем чем утепляют коробки этот материал стоит 1000р и хватает его на 5-7 дверей.Все это я знаю точно сам там работал
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Imex двери отзывы
РАБОЧИЙ писал(а):Все это я знаю точно сам там работал

Спасибо, за информацию, я думаю посетители учтут Ваше мнение о дверях Имекс .
0
Polza
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
пришел трудоустраиваться в данную "фирму". Возле дверей человек 30-40. Собеседование в 9-00. Начали принимать в 9-30, в час по чайной ложке. Народ, который заходил в офис, выходил в совершенно другую дверь (видимо чтобы люди не знали, что твориться). прождав до 10-00, пошел ко второй "выходной" двери. Все кто выходил оттуда говорили о том, что для трудоустройства необходимо 10 дней листовки раздавать. Короче контора - ГНИЛАЯ. Иправильно сделали, что закрыли 1 офис в Волгограде и 1 в Волжском. Жду когда закроют еще 2 в Волжском на Партсъездов 5 и Карбышева 57. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ IMEX !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Polza писал(а):пришел трудоустраиваться в данную "фирму".
... кто выходил оттуда говорили о том, что для трудоустройства необходимо 10 дней листовки раздавать...

Довольно интересный рекламный ход со стороны компании. В течении 10 рабочих дней бесплатно раздавай рекламные проспекты, а может потом вам примут на работу. Знал, что подобные ход принят в сетевом мактетинге, но чтобы в сфере реализации строительных материалов и конструкций - впервые. Что-то неладное творится в королевстве... Обычно компании, в том числе и Imex нанимают студентов, пожилых людей (за небольшую плату), но не на шару... :shock:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
shuravi писал(а):... Обычно компании, в том числе и Imex нанимают студентов, пожилых людей (за небольшую плату), но не на шару... :shock:

Видимо сказываются кризисные явления. Сегодня многие компании вводят т.н. "испытательный срок" для потенциальных сотрудников. По его окончанию людей просто оставляют ни с чем, ведь никаких официальных обязательств фирма на себя не берет.
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Если речь идет о калининградских дверях, которые продают прямо на улице, то я бы не советовал их брать даже и бесплатно. Особенно, в качестве входной двери. Знакомый поставил похожую в деревенском доме. Получилось дешево и круто. Только крутизны хватило на два сезона, после чего она перестала закрываться и начала слезать краска :( .
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Количество негативных отзывов о дверях Imex увеличивается буквально с каждым днем. Причем, судя по географии отзывов сейчас представители компании активнее всего работают на украинском рынке. На украинских сайтах сплошь и рядом встречаются отзывы с указанием конкретных организаций и адресов офисов:
Имекс.jpg
Отзывы киевлян о дверях Имекс
Аватара пользователя
0
Дерябин Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Волжский
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Polza писал(а):пришел трудоустраиваться в данную "фирму". Возле дверей человек 30-40. Собеседование в 9-00. Начали принимать в 9-30, в час по чайной ложке. Народ, который заходил в офис, выходил в совершенно другую дверь (видимо чтобы люди не знали, что твориться). прождав до 10-00, пошел ко второй "выходной" двери. Все кто выходил оттуда говорили о том, что для трудоустройства необходимо 10 дней листовки раздавать. Короче контора - ГНИЛАЯ. Иправильно сделали, что закрыли 1 офис в Волгограде и 1 в Волжском. Жду когда закроют еще 2 в Волжском на Партсъездов 5 и Карбышева 57. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ IMEX !


@Polza
Дай другим высказаться ты прям везде где надо и не надо пишешь. И совет набирайся ума .............. и я не удивлен судя по твоим коментам, что тебе предложили только промоутером.......и зная сколько тебе предложили ЗП не одно рекламное агенство не платит ......тебе повезло ...у тебя был шанс вылезти из твоей гребной ямы ........но ты его пропустил теперь грузи кидай и неси ..........это твое......
с искренним ув денис.........
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Я смотрю, в этой ветке встретились старые знакомые. И, судя по всему, имеющие диаметрально противоположные взгляды на качество продаваемых дверей и на компанию Imex вообще. Хотелось бы услышать от Дениса Дерябина более аргументированную точку зрения по этой проблематике.
Аватара пользователя
0
Дерябин Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Волжский
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Специалист писал(а):Я смотрю, в этой ветке встретились старые знакомые. И, судя по всему, имеющие диаметрально противоположные взгляды на качество продаваемых дверей и на компанию Imex вообще. Хотелось бы услышать от Дениса Дерябина более аргументированную точку зрения по этой проблематике.

а вы наверно хотите услышать что я могу сказать о компании и о дверях...........то тогда пишу о компании .зная ее не один год.......то растет с космической силой......... развиваясь в нескольких направлениях........обслуживания могу сказать на высоте так как высокий уровень специалистов и европейский взгляд на подход к клиентам...... что касаемо персонала компании а так же упомянутых тут менеджеров и все других занимающих должностей ........то это ведущие специалисты...что касаемо "не до установок" и не качественных работ...могу сказать след..... то это вопросы задавайте тем кого вы нанимаете не от компании спившихся работников .и бывших плотников.... я считаю что там люди квалифицированные и не будут подводить имедж компании .... ну и на последак самое сладкое.....это качество входных дверей......... то не чуть не уступает тех денег которые вы за них заплатили....более дорогие модели соответствуют по всем показателям . а более дешевые то они я вам и скажу что они стоят тех денег........за которых их продают....даже судя по комплектации и ценам в других компаниях...... а в эпилоге то от себя добавлю.........если бы как пишут тут некие бывшие не тродустроинцы о тродустройстве то полный бред........... первые компания не развивалась бы при таких масштабах...... второе люди работающие там то же бы не чуть не задержались если бы их обманывали..... да двери некто бы не покупал......раз как вы пишите в отзывах было бы "фуфло" "напарить" как говориться человека можно один раз но не постоянна.... а раз о рейтингах продаж растет то люди знают что они выбирают...о судя по крупинке комментов негатива о компании то это проделки в отместку во первых уволенных работников как правило за пьянку или за халатное отношения к своим обязаностям и проделки конкурентов вот лишь и всего людская зависть...!!!..... а если у кого то есть сомнения в моих словах то пусть посетят любой офис компании .... с иск ув. к вам и вашим родным Денис..... и совет....... требуйте у продавцов..... документы и сертификаты что эти двери именно "ИМЕКС" чтоб не писать патом здесь глупых комментариев....... еще раз "ОСТеРеГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК"
0
михFил
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума сегодня я зарегистрировался на данном сайте ,
По началу я искал информацию по фирме Имех в связи с тем , что мне самому пришлось в живую столкнутся с данной фирмой найдя интересовавшую меня информацию я пожалел о том , что ранее я не зашел на данный сайт.
проживаю я в г. Шахты и недавно столкнувшись с финансовыми трудностями, и стал искать себе новую работу(для заработка)а не для души. В одной из главных газет нашего города "КВУ" я нашел объявление что требуются грузчики и разнорабочие с заработной платой 27000 рублей в месяц или 1200 руб в день, я заинтересовался ,прозвонив на данную фирму мне ответила молодая девушка сообщив, что представляет компанию ИМЕХ что данные вакансии имеются в наличии , и для собеседования мне необходимо взять трудовую паспорт и рабочую форму придти с 8 до 10 утра и располагать свободным временем до 17.00 поступив в точности с ее требованиями я пришел в офис данной компании 10 часам со мной встретился человек по имени Михаил представившийся как главный менеджер компании в ходе разговора с ним он мне рассказал что их фирма является крупным совместным предприятием на территории Испании Украины и России по производству и продаже мет.дверей и офисного оборудования узнав обо мне он мне сообщил что в течении дня со мной будет находится инструктор который будет меня анализировать, и смотреть как я работаю , а впоследствии если я отработаю данный день у меня будет испытательный срок в течении 10 дней, о самой работе и о своих обязанностях он меня не проинформировал ну это ладно выйдя с инструктором по имени ашот гарегян он повел меня на автобусную остановку с которой я за свой счет поехал с ним , на один из поселков нашего города под названием"ГРЭС"я подумал, что на данном поселке у них находится предприятие по производству продукции ,но оказалось , что я ошибался. мы с ним стали ходить по данному поселку в точности как говорили предыдущие пользователи данного сайта и рекламировать,предлагать продукцию ИМЕХ (мет. двери) впоследствии в ходе разговора с инструктором мною было установлено, что те вакансии которые они писали в газетах являются только рекламным ходом для заманивания людей, чтобы последние отработали бесплатно целый день и впоследствии уходили с работы с официальной версией что они не подходят данной фирме.
Я про себя подумал ладно отработаю данный день до конца ,а впоследствии узнаю у самого руководителя совпадают ли мои умозаключения.
По окончании рабочего дня я узнал от инструктора что последний заработал за день всего 500 рублей и мы поехали в офис опять же за собственный счет.
приехав туда мне дали анкету в которой я должен должен был указать как я провел рабочий день и все по работе промоутером на мой вопрос каким образом данная анкета имеет к моей вакансии грузчик сотрудники сообщили, что это якобы только за проведенный рабочий день после написания анкеты меня пригласил руководитель имени Михаил в ходе разговора с ним последний стал хвалиться, что он не имея образования является очень успешным и владельцем данного бизнеса и пытаясь расхваливать достоинства предприятия и должности распространителя которое по моему мнению является аналогом сетевому маркетингу: на всего его расхваливания я заявил, что уже сталкивался с подобными работами и распространять и рекламировать я ничего не собираюсь ,впоследствии спросив его о своей требуемой вакансии грузчик - разнорабочий он заявил, что у них такой вакансии нет и я могу быть свободным и искать себе другую работу.
поняв , что меня обманули я ушел.
в настоящий момент я обдумываю каким образом их можно побольнее законодательно
наказать у кого есть предложения с благодарность приму
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Денис, спасибо, что оперативно откликнулись. На любую компанию можно найти, как положительные, так и отрицательные отзывы. Приятно, что Вы с таким убеждением защищаете свою точку зрения. Но, очень уж часто встречаются негативные высказывания о качестве продукции дверей этой компании. Мне кажется, что списать все на завистников и конкурентов не получится. Тем более, что люди указывают конкретные адреса офисов и фамилии сотрудников.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
михFил писал(а):... мы с ним стали ходить по данному поселку в точности как говорили предыдущие пользователи данного сайта и рекламировать,предлагать продукцию ИМЕХ (мет. двери) впоследствии в ходе разговора с инструктором мною было установлено, что те вакансии которые они писали в газетах являются только рекламным ходом для заманивания людей, чтобы последние отработали бесплатно целый день и впоследствии уходили с работы с официальной версией что они не подходят данной фирме.
....
поняв , что меня обманули я ушел.
в настоящий момент я обдумываю каким образом их можно побольнее законодательно
наказать у кого есть предложения с благодарность приму

На самом деле, законным путем наказать недобросовестных работодателей крайне сложно, практически невозможно. Это классическая схема развода наемных рабочих, применяемая в самых различных областях. Можно только попытаться припугнуть. Если, конечно, есть кем или чем :(
Аватара пользователя
0
Волошина (Романченко) Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Ukraine, Иловайск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
двери настоящий китайский отстой!ни за что не ведитесь на бесплатную установку,и сервисное обслуживание.все это уловки!привезли дверь через 3 дня скандалов,заказывали за 4000 гр.привезли китай за 1500,вся перекошенная,оборванные уплотнители по кругу,обещали магнитные а на самом деле из дешевой китайской резины.когда сделали замечание по этому поводу сказали что это нормально.

Добавлено после 20 минут 55 секунд:
люди насчет сервиса полный обман,пришли двое бухих в стельку установщиков,30 минут не могли отрегулировать навесы,в замки напихали солидола,а они как не закрывались нормально,так и не закрываются.после того как сказали что на их фирму много негатива они посмеялись и сказали что это конкуренты пытаются задушить.а при отказе от таких дверей при доставке сказали что нужно заплатить за доставку из запорожья,работу замерщика,и неустойку со страховым взносом.итого около 2400-2600,что при стоимости двери 4000 довольно многовато!!!двери за 3000,4000,5000,все одинаковые,разница в ручке и глазке.никакого наполнителя из стекловаты нет!!!везде один картон!!
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Imex двери отзывы
Волошина (Романченко) Ольга писал(а):...при доставке сказали что нужно заплатить за доставку из запорожья,работу замерщика,и неустойку со страховым взносом.итого около 2400-2600,что при стоимости двери 4000 довольно многовато!!

Это я чего-то недопонимаю или Вы действительно заплатили за это г. вместе с установкой и доставкой 4000 грн? Это, ведь, около 400 долларов получается?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: