Интекрон двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 окт 2011, 12:38
  • Автор: Специалист

Справка об организации

ООО «Интекрон»
Россия
Йошкар-Ола
ул. Машиностроителей, д. 72
+7 (8362) 73-22-72
dveri@intecron.ru

Ваше мнение о дверях компании "Интекрон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Интекрон двери отзывы
Выбирая входную дверь для квартиры или частного дома, многие покупатели останавливаются на продукции ООО «Интекрон» из Йошкар-Олы. Удивительного в этом ничего нет, учитывая, что компания работает на рынке металлоконструкций с 1997 года и имеет солидную репутацию. Очень удобно, что помимо дверей ООО «Интекрон» выпускает массу других востребованных металлических конструкций (столов, стульев, шкафов, сейфов и т.д.).

Что касается непосредственно интекрон дверей в отзывах пользователей, то, в первую очередь, отмечается разносторонний и продуманный ассортимент продукции. Большой выбор дверных полотен и коробок позволяет получить дверь необходимого уровня взломоустойчивости, тепло- и шумоизоляции и, конечно, стоимости. Если же дверной проем никак не стыкуется со стандартными размерами, то на ООО «Интекрон» можно без проблем заказать дверь под заказ (с фрамугой, с полкой, двухстворчатую и т.д.).

На сайте компании много разной и полезной информации, но есть одно большое неудобство – отсутствует каталог с готовыми собранными дверями и указанной стоимостью. В результате приходится поочередно изучать различные типы полотен, коробок и вариантов их отделки, что «съедает» довольно много времени.
Интекрон двери отзывы.jpg
Стильный дизайн дверей Интекрон
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Интекрон двери отзывы имеют хорошие и качество у них тоже прекрасное, однако как уже заметил автор на сайте нет каталога с готовой продукцией, что очень раздражает. Многие из моих знакомых обращались в другие компании, так как там нет такой проблемы.
0
Алисия
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Заголовок отзыва: Интекрон вы лучшие!

Дата посещения организации: 2015-02-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Интекрон супер дверь, у меня стоит Вавилон. Все устраивает, причем заказывала через спецмонтажсервис, они вроде как прямые поставщики. Короче говоря установка была бесплатно. Интекрон мой выбор. Не знаю, каталог я видела собственными глазами

Достоинства организации:
Быстрость, слаженность, качество

Недостатки организации:
Подешевле, но понимаю что за качество надо платить.
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
а на сколько быстро эта фирма вам дверь установила? и цены как, я так понимаю, выше среднего получаются?
0
Алисия
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
дуглас писал(а):а на сколько быстро эта фирма вам дверь установила? и цены как, я так понимаю, выше среднего получаются?

Я все перепутала (после ремонта голова пухнет), мне ставила компания Интекрон мск, цена получилась дешевле чем у других. Ну Интекрон сама по себе не дешевая фирма. Установили за часа 3, а привезли через пару дней после заказа.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
дуглас писал(а):а на сколько быстро эта фирма вам дверь установила? и цены как, я так понимаю, выше среднего получаются?

А какая разница, за сколько компания времени компания двери устанавливает? Нет, я понимаю, что хочется, чтобы установка прошла быстро и тихо. Но я думаю, пусть лучше 4 часа делают, чем за час нахалтурят так, что и не исправить будет, верно?
0
Моби Дик
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 42.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Алисия писал(а):
дуглас писал(а):а на сколько быстро эта фирма вам дверь установила? и цены как, я так понимаю, выше среднего получаются?

Я все перепутала (после ремонта голова пухнет), мне ставила компания Интекрон мск, цена получилась дешевле чем у других. Ну Интекрон сама по себе не дешевая фирма. Установили за часа 3, а привезли через пару дней после заказа.


то есть сушествует иосковская компания интеркон, и компания интеркон из йошкаралы, и обе они устанавливают двери и друг к другу никакого отношения не имеют?вообще легко запутаться!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Моби Дик писал(а):вообще легко запутаться

А в чем тут путаться? Вы будете в Москву заказывать двери из Йошкар-Олы, или наоборот?:-) И что тут странного в одном названии? Под одним названием могут быть десятки и даже сотни компаний. Нужно только географическим фактором все решать, и никаких проблем. Вот только вопрос может возникнуть в брендах, если какая-то фирма косит под другую или фальшивит под именитую продукцию, тогда да!
0
тибет
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 58.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
а я вот согласен, реально можно запутаться, гуглишь например одну компанию в одном городе, а тебе выдается поиском фирма с таким же названием, но в совершенно другом месте. и вот думай, имеет ли одна компания отнешение к другой или нет.
Аватара пользователя
0
Глушкова Мария
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Старший писал(а):
Моби Дик писал(а):вообще легко запутаться

А в чем тут путаться? Вы будете в Москву заказывать двери из Йошкар-Олы, или наоборот?:-) И что тут странного в одном названии? Под одним названием могут быть десятки и даже сотни компаний. Нужно только географическим фактором все решать, и никаких проблем. Вот только вопрос может возникнуть в брендах, если какая-то фирма косит под другую или фальшивит под именитую продукцию, тогда да!

Люди,Вы все путаете сами. Существует завод Интекрон, который находиться в Йошкар-Оле, но есть его Московское представительство Интекрон-мск. Очень хорошая компания. Приобретали дверь Сенатор Чиза на Рязанком проспекте ТЦ Город. Очень довольны дверью и сервисом компании.
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Глушкова Мария писал(а):
Старший писал(а):
Моби Дик писал(а):вообще легко запутаться

А в чем тут путаться? Вы будете в Москву заказывать двери из Йошкар-Олы, или наоборот?:-) И что тут странного в одном названии? Под одним названием могут быть десятки и даже сотни компаний. Нужно только географическим фактором все решать, и никаких проблем. Вот только вопрос может возникнуть в брендах, если какая-то фирма косит под другую или фальшивит под именитую продукцию, тогда да!

Люди,Вы все путаете сами. Существует завод Интекрон, который находиться в Йошкар-Оле, но есть его Московское представительство Интекрон-мск. Очень хорошая компания. Приобретали дверь Сенатор Чиза на Рязанком проспекте ТЦ Город. Очень довольны дверью и сервисом компании.


о, спасибо большое вам за разъяснение, а то я начал читать тему и реально запутался в этих компаниях, а теперь все понятно стало.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Интекрон" в разделе "Аналитические исследования"
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Интекрон двери отзывы
Глушкова Мария писал(а):Люди,Вы все путаете сами. Существует завод Интекрон, который находиться в Йошкар-Оле, но есть его Московское представительство Интекрон-мск. Очень хорошая компания. Приобретали дверь Сенатор Чиза на Рязанком проспекте ТЦ Город. Очень довольны дверью и сервисом компании.

Мария, спасибо :) я тоже начала читатьи уже голова сразу кругом пошла :o особенно после того, как я двадцать минут сидела на сайте одних дверей, уверенная, что они есть у нас в Спб, а оказалось в итоге, что даже и не планируется :D хотя бы с интекроном будет ясность :) ;)
Я так понимаю, в Йошкар-Оле производство дверей развито? Уже не про первые двери оттуда слышу...
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Интекрон двери отзывы
Всем привет хочу поинтересоваться дверями . Сам живу в Йошкар-Оле все рекомендуют двери интекрон. И кстати мне нужна входня дверь. Интекроне отзывы не плохие,но цены я считаю завышены. Мне нужна качественная дверь в районе 25000 рублей . Я думаю тут есть земляки подскажите какой компании вы заказывали двери? и в какую стоимость вам обошлись двери? буду вам признателен вашим полезным советам .
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: