Италон отзывы двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 09:23
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Торговый дом ItalON
Россия
Москва
Ленинский проспект, д. 15
+7 (495) 748-70-40

Ваше мнение о дверях компании "Италон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Италон отзывы двери
Торговый дом «ItalON» достаточно хорошо известен, как профессиональным строителям, так и обычным покупателям, которые хотят обновить интерьер и заменить межкомнатные двери.

Оценивая компанию италон и отзывы о дверях, которые она продает, следует отметить, что почти вся продукция относится к классу «элит» и стоит соответственно. Поэтому искать недорогие двери среди моделей, реализуемых в «ItalON» не стоит. Если же нужны качественные итальянские шпонированные, ламинированные или стеклянные межкомнатные двери, за которые не жалко выложить свыше 20 тыс. рублей, то стоит внимательно просмотреть каталог, размещенный на официальном сайте компании.
Италон отзывы двери.jpg
Элитные двери по соответствующей цене

Среди фирм-производителей, с которыми сотрудничает ТД «ItalON» довольно известные в Европе компании: Agoprofil, New design porte, Loda, Impronta, Bosca, SJB, Longhi, Romagnoli. Конечно, от брака не застрахован никто, но у итальянцев он минимален (около 1%). Причем, в случае возникновения претензий к качеству, Италон оперативно решает возникшие вопросы.

Ложкой дегтя, которая вызывает наибольшее раздражение заказчиков, являются задержки с доставкой дверей. Нельзя сказать, что это системное явление, но, если заказанной модели нет в данный момент на складе, то надо быть готовым к тому, что доставка из Италии займет довольно много времени.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Италон отзывы двери
Я слышал разные Италон отзывы. Двери очень хорошие и как уже написал автор очень дорогие, однако если говорить о качество, то тут она на самом высоком уровне.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: