Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2015, 18:22
  • Автор: Ruslan2015

Справка об организации

Сталирд
Россия
Москва
ул. Большая Очаковская, д. 40, стр.3
+7(495) 222-01-54
info@stalird.ru

0
Ruslan2015
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%
Предлагаем услуги по изготовлению и установке решеток, стальных дверей и металлических ворот. Большой ассортимент! Только сейчас скидки до 20% для посетителей данного форума!!

Наша компания занимается изготовлением декоративных металлоконструкций. Два наших главных правила при выполнении заказа - отличное качество и внешний вид. Мы хотим сделать мир красивее и лучше. Изготовляем такие виды конструкций: стальные противопожарные двери, бронированные двери с максимальной защитой, стальные решетки, металлические ворота, элитные изделия.
0
Сумоист
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Re: Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%
Ruslan2015 писал(а):элитные изделия

Приветствую. А позвольте узнать, что такое элитные металлоконструкции? Это ковка типа с патиной, как у всех, или у вас какие-то более оригинальные изделия, типа со сложной работой. Просто мы сейчас задумали реконструкцию небольшой постройки в какой-то типа античный домик, вот и думаем, какие решетки на окна и перила на крыльце установить. Интересно было бы посмотреть на предложения или просто услышать ответ на вопрос.
0
тибет
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 58.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%
ну что же не понятного, элитные-это типа как не у всех, но на самом деле в представлении большинства что-то элитное является синонимом дорого-богатого, типа что б позолота, балясины и что все блестело и глаз радовало. на деле выходит абсолютно безвкусно и убого. хорошо бы, если у этой компании не так, поэтому тоже был бы рад уаидеть тут фотографии их элитных изделий.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%
Сумоист писал(а):Просто мы сейчас задумали реконструкцию небольшой постройки в какой-то типа античный домик, вот и думаем, какие решетки на окна и перила на крыльце установить. Интересно было бы посмотреть на предложения или просто услышать ответ на вопрос.

А что вам мешает взять стандартную ковку и обработать ее так, как необходимо для поддержания экстерьерного стиля. Это очень просто, если сталкивались с ремонтами и стройкой. А если уж реконструкцию проводите, меняете стиль, то думаю, что некоторые понятия у вас все-таки имеются.
Вот тут товарищ вполне логично заявляет. Все сегодняшние заявления по типу элитного, современного, европейского, стильно и эксклюзивного - завлекаловка чистой воды. Сколько раз не смотрел материалы, которые как бы элитные, а там только покраска другая, ну или типа европейское качество и продержится 120 лет):-) А мне нужно, чтобы всего 20-30 лет. Потом уже надоест. А кто живет по 120 и более лет, это для них))
тибет писал(а):на деле выходит абсолютно безвкусно и убого

Вот насчет этого я говорил выше. Элитно - не значит красиво или практично. Это просто с вальяжем каким-то, понятным только тем, кто покупает картины Малевича и прочие за сотни миллионов... Я вам скажу, что даже античный домик, который хотите там сделать или просто преобразить, тоже многим будет непонятен))
0
Юлия+
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%
Заголовок отзыва: Спасибо сотрудникам и компании

Дата посещения организации: 2016-07-21

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали решетки. модерация*гиперссылка Вежливые сотрудники, быстро договорились, сделали все как нам нужно. Работу выполнили в срок и профессионально.Молодцы! Спасибо!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Изготовление металлоконструкций на заказ, скидки до 20%
Добрый день!
Нужен совет специалиста по выбору металлоконструкций или материалов и работе с ними? Строите дом, оформляете участок, производите ремонт или обустройство другого объекта? Обращайтесь к нам, чтобы Получить консультацию на профессиональном уровне! Отвечаем на вопросы оперативно, используя только собственные знания опыт. Воспользуйтесь помощью независимых экспертов, которые порекомендуют качество, а не то, что обычно диктуется консультантам привязанными к ним производителями или дилерами!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: