Израильские, российские двери пандор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:19
  • Автор: Валериан

Справка об организации

Компания «Пандор»
Россия
Москва
Домодедовский р-н., д. Шестово, стр. 1
+7 (495) 777-80-38
info@pandoor.ru

Ваше мнение о дверях компании "Пандор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Израильские, российские двери пандор отзывы
Израильская компания «Пандор» - одна из самых известных по производству входных дверей. Основана она была ещё в 1989 году и за столько лет накопила немалый опыт, вобрала в себя множество интересных идей и освоила новейшие технологические разработки. Что отличает двери этой марки, так это в первую очередь высокая степень защиты от взлома. Ведь начинала эта компания как раз с производства дверных замков, а они являются основным препятствием на пути злоумышленников в чужой дом. Сегодня в производстве дверей компания придаёт огромное значение именно надёжности своих изделий.
Вот какие двери производитель производит специально для России. Дверное полотно изготавливается из легированной стали, устанавливается защитная фурнитура, корпус замка дополнительно защищается стальным коробом. Чтобы добиться высоких показателей звукоизоляции, внутреннее пространство двери заполняют полиуретановой пеной. Кроме этого, фирма заботится о внешних качествах дверей: выглядят они очень аккуратно и стильно. В декоративной отделке используется термополимерное покрытие в несколько слоёв, которое придаёт дверям красивый вид и одновременно защищает металл от коррозии.
Кто опробовал в собственном доме свойства дверей этой фирмы - поделитесь мнением!
Вложения
стальные двери пандор отзывы.jpg
Израильские, российские двери пандор
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Израильские, российские двери пандор отзывы
Мне почему то кажется, что эти двери делают совсем не в Израиле, и далеко не израильтяне. Ведь там оплата труда будет гораздо выше, и везти потом эти двери сюда тоже дело накладное. Скорее всего, это просто один из учредителей имеет израильское гражданство, и для того чтобы назвать эти двери израильскими, уже хватает. Хорошо было бы ещё и цену узнать на них.
0
anatoliyy-mjakinin
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Израильские, российские двери пандор отзывы
Заголовок отзыва: Двери Пандор. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Всем доброго времени суток. Я уже давно хочу установить новую входную дверь в свою квартиру. Заинтересовали двери от компании Пандор. По цене они меня

вполне устраивают. Однако, хотелось бы купить не только недорогую, но и надежную дверь. Посмотрел в сети отзывы тех, кто уже пользуется дверями Пандор. Они

меня обнадежили. Как пишут, двери эти имеют просто великолепную шумоизоляцию. А это для меня очень важно, потому что надоело слышать звуки лифта,

мусоропровода, шаги жильцов, лай их собак и т.д. Правда, я так понял из отзывов о дверях Пандор, что открываются они изнутри не ручкой, а только с помощью

ключа. Но, возможно, речь идет лишь о некоторых моделей. Впрочем, эта особенность меня не пугает. Главное, что двери данного производителя, насколько я

понял, являются довольно надежными и вполне оправдывают свою стоимость.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: