Клинские двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 мар 2014, 17:24
  • Автор: dvernik

Справка об организации

Компания «KlinDoors»
Россия
Клин
ул. Терешковой, д. 1
+7 (495) 502-52-85
info@klindoors.ru

Ваше мнение о дверях компании "Клинские двери"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
dvernik
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Клинские двери
Давно уже ни для кого не секрет, что 90% производимых дверей в московском регионе делаются в Клину, что в 60 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
В этой теме хотелось-бы услышать как мнения специалистов, так и отзывы клиентов.

Добавлено после 8 минут 35 секунд:
Я, и п Наумов А.А., создал компанию Дверник, как информационное агенство по услуге предоставления информации по дверям и сопутствующей продукции для клиента и поиска Исполнителя на предполагаемый заказ.

Клиент решивший заказать например дверь и окунувшись с головой в сеть, никак не может понять, где правда, а где бутафория, где реальный завод, а где гараж-монтаж, до тех пор, пока воочию не убедится на собственном заказе в качестве предоставляемых услуг. Вот тут на помощь и прихожу я.

Имея приличную базу клинских производителей и мастеров установщиков, после предварительной беседы с клиентом, определяю к какому исполнителю передать тот или иной заказ, будучи уверенным что как раз это исполнитель обработает заказ наиболее качественно, быстро и не так дорого, так как я не хочу из чьей то жадности или некачественной работы потерять свой процент от сделки.

Почему клиенту выгодней и удобней работать через меня и мою Компанию? Клиент обращаясь по интернету. значительно рискует, играя в лотерею, и далеко не всегда получает то что прочёл в рекламе......

Заказывая через меня, клиент получает хоть какие-то шансы получить желаемое и действительное.

Компания Клинских производителей Дверник http://www.dvernik.ru- производит и устанавливает стальные двери по Москве и всей Московской области.
  • сроки 2-3 дня
    цены от завода изготовителя
    гарантия 5 лет
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Andrei_Plotnik
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Клинские двери
dvernik писал(а):...Клиент решивший заказать например дверь и окунувшись с головой в сеть, никак не может понять, где правда, а где бутафория, где реальный завод, а где гараж-монтаж,.... тут на помощь и прихожу я...Компания Клинских производителей Дверник производит и устанавливает стальные двери по Москве и всей Московской области...сроки 2-3 дня ...цены от завода изготовителя...гарантия [/list]

Это хорошо, что компания от Клинских производителей стальных дверей посетила форум. Только вам бы стоило зарегистрироваться на форуме как официальный представитель компании.
Для большей убедительности и наглядности, описать типы ваших дверей, выложить фотографии этапов их производства, монтажа и желательно стоимость... :? Можно вам даже предложить сделать небольшую акцию - посетителям данного форума некоторую скидку ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
SexyArd2015
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 70.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Клинские двери
Стремноватая какая-то компания. Есть на форумах отклики о некачественной работе монтажников. Экономят, делают все небрежно. Плюс жалобы, что ремонтники при проблемах в гарантийный период явно приходят, ну скажем, не профессионалы, вроде - умеешь отверткой работать - иди. Плюс жалобы на проблемы из-за работы "специалистов" - заляпанные монтажной пеной покрытия, облицовка дверей, незаполненные швы при установке. Ну и тому подобные мелочи. Есть и замечания по качеству изготовления самих дверей. Причем их довольно много. Среди прочих наиболее часто встречаются плохо установленные уплотнители, которые сбиваются компом без достаточного прижима, фурнитура сомнительного качества, заусенцы, наплывы, некачественное покрытие. Сама дверь скрипит, пружинит, неравномерные зазоры, огромные щели.
0
SexyArd2015
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 70.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Клинские двери
Заголовок отзыва: Клиндорс

Дата посещения организации: 2014-10-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
Стремноватая какая-то компания. Есть на форумах отклики о некачественной работе монтажников. Экономят, делают все небрежно. Плюс жалобы, что ремонтники при проблемах в гарантийный период явно приходят, ну скажем, не профессионалы, вроде - умеешь отверткой работать - иди. Плюс жалобы на проблемы из-за работы "специалистов" - заляпанные монтажной пеной покрытия, облицовка дверей, незаполненные швы при установке. Ну и тому подобные мелочи. Есть и замечания по качеству изготовления самих дверей. Причем их довольно много. Среди прочих наиболее часто встречаются плохо установленные уплотнители, которые сбиваются компом без достаточного прижима, фурнитура сомнительного качества, заусенцы, наплывы, некачественное покрытие. Сама дверь скрипит, пружинит, неравномерные зазоры, огромные щели.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: