Компания "Ульяновские двери". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2017, 17:10
  • Автор: MaxRon

Справка об организации

Ульяновские двери
Россия
Москва
8 (499) 322-27-45
ulyanovskie@inbox.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ульяновские двери"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
MaxRon
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Ульяновские двери". Отзывы
Заказывал двери у «Ульяновских дверей» через интернет-магазин (dveriulyanovskie).
Через месяц двери привезли, но цвет был не такой, какой просил. Компания предложила переделать под цвет, необходимый мне. И даже за это попросили отдельную сумму. Ну а зачем мне такое надо? Я отказался и потребовал вернуть мне деньги. Долго меня прессовали, не хотели возвращать.
Жаль потраченного на это все времени и нервов.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: компания "Ульяновские двери". Отзывы
В смысле вас прессовали?:-) Тут, понимаете ли, все немного наоборот. Прессуют тех, у кого надо отжать денег. Это была ваша роль :lol:
В общем, ладно, не буду придираться к словам, это не так важно.
Так а что за двери то хоть заказывали, просто ульяновские? Модель у них есть, серия, параметры, название, артикул, или еще как-то так? Показали бы уж.
0
VavilovR
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Ульяновские двери". Отзывы
Хочу поделиться историей своего обращения в Ульяновские двери.
Мной был сделан заказ на 3 двери «Вика 2 Ясень Аква»+ установка от компании. И вот двери привезли. Когда двери начали устанавливать, обнаружили, что одна дверь не той модели (Хефрен Ясень Аква). Модели похожи между собой, мы даже и не думали, что могут одну дверь из другой коллекции подсунуть.
Написали в компанию претензию, а нам ответили, что это же МЫ принимали товар и подписывали документ о том, что замечаний нет!! Получается, сами виноваты! И отказались нам произвести замену. Вот такая фирмочка! Будьте осторожны при обращению в эту компанию!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: