Компания "Union Итальянские двери" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2017, 10:25
  • Автор: tanechkasukhova

Справка об организации

Union Итальянские двери
Россия
Москва
Ул. Рябиновая, д. 41
+7 495 231 4343
info@union.ru

Что Вы можете сказать о компании "Union Итальянские двери"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
konovalov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Да! Какой там ИНН? Интересно же.
Я вот по Москве обнаружил немалое количество прекративших свою деятельность юридических лиц Юнион, поэтому не знаю, как кому, а мне было бы трусливо брать у них двери.
ООО «Юнион. Двери» ИНН 7727187604 (2003 - 2013)
ООО «Юнион. Двери» ИНН 7727570091 ( 2006 - 2012)
ООО «Юнион Опт» ИНН 7731198528 (2003 - 2008)
ООО «Юнион» ИНН 7725214556 ( 2002 -2006)
ООО «Юнион групп» ИНН 7716236088 (2003 - 2015)
ООО «Юнион-строй» ИНН 7706649015 (2007 - 2011)
ООО «Юнион центр» ИНН 7718585013 ( 2006 - 2015)
Аватара пользователя
0
Union двери
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Рады сотрудничать с Вами.

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
Дорогие участники форума, сообщаем Вам, что UNION Итальянские двери является действующей организацией ООО "Юнион" ИНН 7729608600
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя tanechkasukhova
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Добрый день. Зашел на сайт компании, глянул union двери, меня впечатлила конкретная модель раздвигающейся двери «GHIZZI & BENATTI RIO». Возможно здесь есть представитель компании? Тогда вопрос к вам:
У меня между залом и кухней прорублен стандартный проем в 80 см, чтобы установить туда дверь юнион (указанной модели), мне его лучше увеличить? И еще такой вопрос, дверь ходит только верхней рельсе?
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Подскажите, раньше на сайте union двери был раздел «спецпредложение», где аналогичные моделям за 50 000 продавали выставочные образцы по 10 000.
Сейчас смотрю их сайт и раздела не вижу, кто в курсе, больше дерей юнион по эконому не взять? Халява кончилась? :)
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Петр Петровский писал(а):Источник цитаты на сайте union двери был раздел «спецпредложение», где аналогичные моделям за 50 000 продавали выставочные образцы по 10 000.

Да, тоже в курсе про такой лайф хак при покупке, но не знал, что такую акцию проводят union двери.

П.С, Думаю что «халява» возобновится, когда лето закончится, выставки пойдут, продажи юнион дверей возрастут :) Сейчас рынок спит 8-) подождем пробуждения
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
tanechkasukhova писал(а):Источник цитаты Помню про свое обещание, монтаж согласовала на конец апреля):-)

Конец апреля наступил, а обещанного обзора дверей юнион так и нет. :cry:

Напишите хотя бы на словах, без фото обзора, как они? Оправдали надежды?

Кстати, система светофор стара, еще около 15 лет назад брал дверь (производителя не скажу — не вспомню) с такой же технологией. В теории- удобно, на практике — не воспользовался. Union двери позиционируют этот бонус как личное изобретение? Так может быть у меня их дверь и стояла :shock: :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
Если так, то двери — отличные!
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
konovalov писал(а):Источник цитаты Какой там ИНН? Интересно же.
Я вот по Москве обнаружил немалое количество прекративших свою деятельность юридических лиц

Странный способ выбора дверей — по ИНН :lol:

Имея интерес, может быть есть смысл проехаться к месту продажи union двери, покрутит замки, в конце концов почитать договор?

П.с. ни в коем случае не занимаюсь рекламой дверей юнион.

Призываю к здравому смыслу! :)
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Всем доброго вечера, недавно у нас в доме открылась дверная компания union. Двери решили посмотреть что предлагают, ассортимент нам понравился мы хотели поменять в ближайшем будущем двери но не как не сейчас, но у компании двери юнион идет акция и вот о компании не слышали но двери понравились, тут есть кто заказывал у низ двери, расскажите свои впечатления, акция идет до следующего воскресенья, надеюсь мне ответят стоит ли у них покупать или нет. Буду благодарен, тем кто поможет мне с выбором стоит ли покупать у них или нет.
0
kartel123
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -67.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Мы с женой, например, покупали итальянские двери в этой компании спам ссылка
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
kartel123 писал(а):Источник цитаты Мы с женой, например, покупали итальянские двери в этой компании спам ссылка

и как вам итальянские двери?
0
BeiJu
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Ужасная компания

Дата посещения организации: 2018-07-21

Оценка: 1

Текст отзыва:
ЗАКАЗ СДЕЛАН 21.07.2018, сейчас декабрь, заказ не исполнен, и ДО СИХ ПОР НЕТ НИКАКОЙ информации о его исполнении, постоянно кормят обещаниями, не обладают никакой информацией о том, что едет в отгруженных из Италии машинах (на сколько все "в белую" при таком раскладе большой вопрос, больше на "черный" вариант похоже). Дозвониться до менеджера стоит нереальных усилий, он постоянно пропадает, то на выставку, то в отпуск, при этом вместо него никто не может помочь, постоянно обещают, что он свяжется, только вот он не связывается. Пришлось два дня скандалить и требовать, чтобы добиться временного менеджера. И это с клиентом, который полгода мучается без дверей по их вине. Ни единого раза они не позвонили сами, чтобы проявить заботу о кинутом клиенте, только после серии моих мучительных звонков в колл-центр, и то далеко не всегда.
Клиентам они не то, что не рады, они их ненавидят и боятся, видимо поэтому прячутся. Когда обращались с заказом, думали, что это солидная компания с историей, оказалось, что на рынке нелегалы работают почтительнее и с большей заботой, чем "уважаемая" на рынке компания.
Не связывайтесь с ними ни за что и никогда, не повторяйте наших ошибок. К сожалению, начала читать отзывы других клиентов и поняла, что ТАК у многих уже после размещения заказа.


Достоинства организации:
Их нет

Недостатки организации:
Заказ почти полгода как не выполнен, и понимания по готовности до сих пор нет.
Непрофессионализм всех сотрудников, с кем удалось пообщаться, кроме сотрудников колл-центра.
Отвратительное отношение к клиентам, нежелание решать свои же проблемы, невозможность дозвониться до менеджера.
Аватара пользователя
0
Денис Астахов
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 91.75
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
как говорится: на войне все методы хороши :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Николай Лобанов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Хорошие специалисты

Дата посещения организации: 2018-11-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу оставить положительный отзыв о компании Union. Брал у них белые дизайнерские двери под проем шириной около 140 см. На сайте Юнион оставил заявку и дальше общался с менеджером по телефону — связались через полчаса. Предлагали обмерщика, я сказал, что мне не нужно. Они настояли и это правильно. Иначе взял бы вариант чуть большего размера, чем нужно, и пришлось бы расширять проем, что сделало бы установку двери более дорогой и сложной. Спасибо, что сэкономили мне время и деньги, убедив не отказываться от обмера.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Николай Лобанов писал(а):Источник цитаты Брал у них белые дизайнерские двери под проем шириной около 140 см.


а про сами двери то что скажете? кто устанавливал?
0
Татьяна_1998123
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Хорошее качество

Дата посещения организации: 2018-12-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Так как дом выполнен в минималистичном стиле, мы были ограничены в выборе межкомнатных перегородок. Выручил дизайнер, который работал над нашим проектом, они посоветовал салон Юнион. Достаточно быстро выбрали у них межкомнатные двери – хорошее качество и много положительных отзывов. Отличный магазин, рекомендую!

Достоинства организации:
Хорошее качество, отличный магазин.

Недостатки организации:
Не нашла
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Татьяна_1998123 писал(а):Источник цитаты мы были ограничены в выборе межкомнатных перегородок. Выручил дизайнер, который работал над нашим проектом, они посоветовал салон Юнион. Достаточно быстро выбрали у них межкомнатные двери


так Вы там двери или перегородки заказывали? Или это не важно? :lol:
Аватара пользователя
0
sernowick0v
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Огромный ассортимент

Дата посещения организации: 2019-01-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочется написать целую поэму, как мы пытались выбрать в Москве дверь из шпона. Встречались то какие-то обшарпанные варианты, то модели, которые стоят, как хорошая машина. Повезло, что наткнулись на сайте дверей Union. Помимо шикарного ассортимента, хорошая межкомнатная итальянская дверь последней коллекции стоит адекватных денег. Заменили сразу все, пока делали в квартире ремонт. Спасибо Елена Штурме за советы, заказ d-016650 пришел точно в срок.

Достоинства организации:
Быстрая реакция, отличное качество

Недостатки организации:
Не увидел
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Татьяна_1998123 уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
ВикторЖелез
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Понравился магазин

Дата посещения организации: 2018-12-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Решил оставить свой отзыв о работе компании Юнион, думаю, мой опыт будет для кого-то полезным. Делали ремонт, заранее заказали двери Юнион (ALFA Laccato с матовой эмалью, номер заказа d-013961), обговорили срок доставки и монтажа. Но! Случилось ЧП, и нас затопили, пришлось просить о переносе сроков. Менеджер Цалиева Евгения предложила воспользоваться услугой ответственное хранение, за что мы очень благодарны. В целом очень понравилось качество продукции и сервис.

Достоинства организации:
Отзывчивые менеджеры, пошли на встречу

Недостатки организации:
Не заметил
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Татьяна_1998123 уже оставлявшего отзыв в данной теме
0
Taffiya
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Отличные двери

Дата посещения организации: 2019-01-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый день! Мне лично очень понравилось качество дверей Юнион. Вот бывают такие вещи, просто глядя на которых видна высокая проба. Я выбирала очень долго, потому что интернет-магазин дверей Union предлагаете просто огромнейший ассортимент. Выбирала вместе с менеджером Михаилом Мальцевым и выбрала наконец-то модель Agoprofil OLD FASHION Bourgogne. Михаил оформил мне заказ d-034982, кстати сделал все очень быстро. Сама по себе дверь какая то уникальная, не обычная, я очень довольна. Еще рассматриваю перегородки в стиле модерн у них, но это уже чуть позже.

Достоинства организации:
Большой выбор
Высокое качество


Недостатки организации:
Не обнаружила
0
Клиент
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Union Итальянские двери" - отзывы
Заголовок отзыва: Двери Union -не повторяйте моих ошибок.

Дата посещения организации: 2021-09-30

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не рекомендую обращаться в данную компанию. На сайту у них реклами "всегда в наличии". Однако при заказа выясняется , что срок изготовления 2 месяца, который они нагло нарушают. Не знаю когда я смогу забрать свою дверь.

Достоинства организации:
Красивая реклама

Недостатки организации:
Плевать на сроки
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: