Laganaki элитные двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2013, 17:50
  • Автор: константин2013

Справка об организации

Компания «LAGANAKI»
Россия
Санкт-Петербург
Большой пр., д. 56
+7 (812) 323-90-00
info@laganaki.ru

Ваше мнение о дверях компании "Laganaki"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
константин2013
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Laganaki элитные двери
Кто- нибудь заказывал у них дверь? Есть отзывы?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Laganaki элитные двери
@константин2013
Лаганаки это же не фабрика дверей, а мастерская, которая в том числе изготавливает двери. А зачем Вам такой вариант?
0
vampelstein
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 67.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Laganaki элитные двери
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Laganaki

Дата посещения организации: 2014-09-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
О дверях Laganaki я впервые услышал совсем недавно. О них мне вчера рассказал сосед по даче. Он пару недель назад установил у себя в доме дубовую дверь этого производителя. Своим выбором сосед доволен на все сто процентов. По его словам, дверь изготовлена на совесть. Качество материала и фурнитуры выше среднего. Конечно, обошлась эта дверь ему довольно дорого. Но это и неудивительно, ведь она сделана из настоящего массива дерева, который и не может стоить дешево. Качество установки тоже порадовало моего соседа. Дверь удобна в эксплуатации, хорошо открывается и закрывается, не скрипит.
Лично я бы вряд ли решился на столь дорогую покупку, несмотря на полученный отзыв. А если бы было больше денег, наверняка бы обратился в компанию Laganaki в качестве заказчика.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
BlackLotus82
Отзывов: 4
Сообщения: 11
Бонусы: 115.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: Laganaki элитные двери
Не совсем профильное направление этой фирмы - двери. По отзывам на форумах - замечания есть. Только саязано это именно с непрофильностью - потери времени, потому что оказались некомплектные элементы фурнитуры или не хватает каких-то мелочей, когда заказ уже привезли на установку. Однако, при этом отмечают очень ответственное отношение - все без скандалов и личних проволочек ищется, заменяется, при каких-то замечаниях брака окраски или покрытия сразу принимаются меры. Да и по другим форумам - строителей, к примеру, Лаганаки имеет очень хорошую репутацию качественного исполнителя. Словом - с деревом ребята работают очень качественно, к своим обязательствам относятся хорошо, а то, что случаются мелкие накладки - может, наладилось, отзывы имеют свойство устаревать.
0
BlackLotus82
Отзывов: 4
Сообщения: 11
Бонусы: 115.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: Laganaki элитные двери
Заголовок отзыва: Лаганаки

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Не совсем профильное направление этой фирмы - двери. По отзывам на форумах - замечания есть. Только связано это именно с непрофильностью - потери времени, потому что оказались некомплектные элементы фурнитуры или не хватает каких-то мелочей, когда заказ уже привезли на установку. Однако, при этом отмечают очень ответственное отношение - все без скандалов и лишних проволочек ищется, заменяется, при каких-то замечаниях брака окраски или покрытия сразу принимаются меры. Да и по другим форумам - строителей, к примеру, Лаганаки имеет очень хорошую репутацию качественного исполнителя. Словом - с деревом ребята работают очень качественно, к своим обязательствам относятся хорошо, а то, что случаются мелкие накладки - может, наладилось, отзывы имеют свойство устаревать.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Laganaki элитные двери
Я может чё-то путаю, но Лагонаки это ж вроде горнолыжный курорт в Краснодарском крае. Какие двери?!

Вот есть инфа что там, в Лагонаки, растёт кавказский бук, из массива которого делает двери фабрика Альверо. Или это коллекция Альверо. А марки дверей Лагонаки нет и в помине. Фейк, короче.

Если я не прав - дайте ссылку. Любопытно стало. :? ;) :shock:
lagonaki(1).jpg
Плато Лагонаки
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Пикулина Елена
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Laganaki элитные двери
Наша компания "ЛАГАНАКИ" на рынке дверей с 2001 года, на данный момент мы производим не только двери и лестницы, мы создаём масштабные и роскошные интерьеры, мы умеем изготовить если не ВСЁ, то многое!! Всё сделано исключительно на заказ- по рисунку, по эскизу, по чертежу нам не важно!! Будем рады помочь при выборе дубовых изделий. Приходите, приезжайте, звоните мы уверены Вам понравится наша продукция!
Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Laganaki элитные двери
@Пикулина Елена
А куда приходить, куда приезжать, что заказывать у вас? Не все, а многое?:-)
Интересно реклама прозвучала, да вот только толк от нее был бы в том случае, если бы вы расписали общий ассортимент производимой продукции, показали ее на примере фото, рассказали о производстве, характеристиках, ценник хотя бы примерно указали, пусть на самую популярную продукцию.
А то, знаете ли, масштабные и роскошные интерьеры... для каждого человека - разные понятия. Я вот люблю стиль индастриал, мне нужен камень, дерево и металл, кто-то что-то хочет под прованс или модерн... Так что именно вы готовы сделать? Двери и лестницы - понятно, но что еще? Диваны, шкафы, деревянные полы, потолки, облицовку стен, инкрустацию, аксессуары? Что в этот ассортимент входит?
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Laganaki элитные двери
pavlovbox писал(а):Я может чё-то путаю, но Лагонаки это ж вроде горнолыжный курорт в Краснодарском крае. Какие двери?!


Ну решили приобщиться к названию, что плохого) Но компания такая есть и работает уже давно, исходя из сайта.
Старший писал(а):@Пикулина Елена
А куда приходить, куда приезжать, что заказывать у вас? Не все, а многое?:-)
Интересно реклама прозвучала, да вот только толк от нее был бы в том случае, если бы вы расписали общий ассортимент производимой продукции, показали ее на примере фото, рассказали о производстве, характеристиках, ценник хотя бы примерно указали, пусть на самую популярную продукцию.
А то, знаете ли, масштабные и роскошные интерьеры... для каждого человека - разные понятия. Я вот люблю стиль индастриал, мне нужен камень, дерево и металл, кто-то что-то хочет под прованс или модерн... Так что именно вы готовы сделать? Двери и лестницы - понятно, но что еще? Диваны, шкафы, деревянные полы, потолки, облицовку стен, инкрустацию, аксессуары? Что в этот ассортимент входит?

На сайт зайдите, там есть фото, услуги и даже прайс-лист, смысл выкладывать здесь одно и то же? На более индивидуальные заказы надо разговаривать уже непосредственно по предмету заказа.
Аватара пользователя
0
Юрий Менделеев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Laganaki элитные двери
Заголовок отзыва: Мой отзыв

Дата посещения организации: 2022-02-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
В какой-то момент решил заменить в своей квартире абсолютно все межкомнатные двери. Получается, что дверей всего всего - три комнаты, кухня, туалет и ванная. Выбрал абсолютно разные двери из массива с точки зрения дизайна, так как хотелось определенного разнообразия. Я не пожалел, что обратился непосредственно в Лаганаки, так как тут действительно классные двери продаются, которые меня полностью устроили как в плане качества, так и в плане внешнего вида. Отдельно хочется отметить возможность собрать дверь буквально с нуля на сайте при помощи толкового конфигуратора. Честно скажу, что нигде подобного не видел, так как тут действительно можно дверь под ключ заказать, если так можно выразиться. В общем, в этом конфигураторе я просидел несколько часов, причем поначалу даже этого не заметил, так как настолько было интересно собирать эти самые двери.
В общем, собрал шесть дверей, оформил заказ. Двери были доставлены через несколько дней. Специалисты их без проблем установил, хотя это тоже заняло приличное количество времени, ведь сначала нужно было старые демонтировать и еще проделать ряд работ. Но результатом остался крайне доволен. Хочу поэтому сказать огромное спасибо!


Достоинства организации:
Профессионализм, качество, расценки.

Недостатки организации:
Нет.
Аватара пользователя
0
Аида Исаева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Laganaki элитные двери
Заголовок отзыва: Толковая компания

Дата посещения организации: 2022-02-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не так давно я заказывала здесь замечательный встроенный шкаф из массива дуба. Я действительно не жалею, что заказала такой шкаф именно тут, потому что хочется отметить крайне высокое качество, красивейший внешний вид, нормальную стоимость.
Сначала я получила грамотную бесплатную консультацию по телефону. Мне требовался шкаф определенных размеров, поэтому пришлось обсудить и этот вопрос. Через несколько шкаф уже был доставлен прямо в комнату. В реальности мне он показался даже более симпатичным, чем на картинках. При этом он достаточно вместительный, так что весь мой гардероб туда помещается без проблем, хотя не скажу, что у меня так уж много вещей.
Очень довольна не только своим новым шкафом, но и работой компании LAGANAKI. Здесь действительно работают профессионалы с большим опытом, поэтому ожидать, что будут какие-то сложности, точно не стоит. В моем случае абсолютно никаких трудностей не возникло, заказ был выполнен четко, поэтому и придираться не к чему. Разумеется, что я смело могу посоветовать эту компанию другим людям, особенно тем, которые хотят купить качественный и красивый шкаф из массива дуба. В общем, советую хорошенько подумать над этим.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Ирина Беседина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Laganaki элитные двери
Заголовок отзыва: Премного благодарна!

Дата посещения организации: 2022-02-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне тоже нравится компания Laganaki, поэтому я полностью согласна со всеми положительными отзывами о ней.
Я пару недель назад обращалась сюда, заказывала межкомнатные двери. Заказывала две двери - для спальни и кухни. Побродила по сайту компании, посмотрела разные варианты, а потом наткнулась на конфигуратор дверей, в котором просидела приличное количество времени. Оказывается, там можно буквально по кусочкам собрать дверь и оформить заказ сразу же - привезут именно ту дверь, которую вы соберете. Как по мне, то это очень круто реализовано, что вряд ли такое есть где-то еще. Так что за крутой конфигуратор хочется отдельно похвалить - вещь просто замечательная. Если я буду заказывать в будущем еще двери, то обязательно буду это делать через данный конфигуратор.
У меня ушло приличное количество времени, чтобы собрать классную дверь. Но мне настолько понравился мой вариант, что не жалко потраченного времени. Конечно, есть возможность заказать уже готовую дверь и не лезть в конфигуратор, но я решила пойти иным путем.
Двери привезли, установили. Радует качество, внешний вид, а еще то, что большое внимание тут уделяется непосредственно деталям.
Короче говоря, премного благодарна!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Виктор Пономарев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Laganaki элитные двери
Заголовок отзыва: Смело обращайтесь

Дата посещения организации: 2022-02-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пожалуй, присоединюсь к положительным отзывам про компанию Лаганаки. Я тоже заказывал здесь межкомнатную дверь для своей спальни. В остальных комнатах не так давно двери были заменены, оставалась лишь спальня. Я решил купить дверь конкретно здесь. А всё по той причине, что на сайте есть замечательный конфигуратор, который позволяет собрать по частям идеальную внешне дверь, которая еще и в плане качества будет отменной. В конфигураторе просидел долго, пока всё-таки не подобрал себе наиболее оптимальный вариант межкомнатной двери. После этого сразу же оформил заказ. Его быстро обработали, а потом мне предстояло несколько дней подождать, пока дверь не будет готова. После этого дверь была привезена и тут же установлена. С установкой сложностей не было, долбать проходы не пришлось, так как по размеру дверь почти точно такая же, как и моя предыдущая. Только выглядит значительно красивее и в плане качества значительно лучше.
Если говорить в общем и целом, то своей новой дверью я доволен по-максимуму. У меня ни единой претензии к компании нет. Так что если вдруг мне еще понадобятся межкомнатные двери, то я с вероятностью 100% буду обращаться конкретно сюда. Благодарю.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: