Входные двери форпост отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 30 июн 2011, 22:22
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Двери «Форпост»
Россия
Москва
Проспект Мира д. 124, корп.9
+7 (495) 960-92-72

Ваше мнение о дверях компании "Форпост"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Hope_N
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 92.10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Форпост
Всем спасибо. Не актуально.
0
Endraum
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 76.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Форпост
Заголовок отзыва: Двери Форпост. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-09

Оценка: 3

Текст отзыва:
Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться той информацией, которую я слышал о дверях от компании «Форпост». Сам некоторое время назад чуть было не поставил себе в квартиру дверь именно от этого производителя. Ведь на картинке она выглядела очень привлекательно! Хорошо, что удосужился поинтересоваться отзывами об этой компании. И не могу сказать, что они меня порадовали. Как я слышал, качество звукоизоляции у этих дверей оставляет желать лучшего. То есть, можно слышать шаги людей в подъезде, звуки лифта, мусоропровода, и все в этом духе. А раз со звукоизоляцией проблемы, то и тепло такая дверь должна удерживать слабо. Так что лично я не решился устанавливать в своем жилище такую ненадежную дверь и предпочел аналог от другого производителя практически по той же самой цене.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Shelter00
Отзывов: 4
Сообщения: 8
Бонусы: 13.97
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Форпост
По дверям Форпост жалобы всеобщие. Низкая шумоизоляция, большинство покупателей обзываются на них "китайской подделкой", соседей, лифт, шаги на лестнице - слышно все. Довольно много жалоб на качество замков. В среднем, проблемы начинаются месяца через 2-3, заедает, прокручивается ключ и тому подобное. Заменяют по гарантии. Но и новые замки живут не долго. Присутствуют рекламации на заводской брак - много случаев, когда свежераспакованную дверь устанавливают, снимают защитное покрытие - а там царапина, еще и замаскированная лаком, то есть ее видели и пытались скрыть еще на производстве. Ну и разные "мелочи" - скрипят петли, отклеиваются декоративные молдинги, есть щели и зазоры, иногда ощутимо дует. В общем, такая цена не может соответствовать качеству.
0
Федор Речкин
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 79.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Металлические двери "Форпост" отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Форпост

Дата посещения организации: 2014-10-01

Оценка: 3

Текст отзыва:
Принял решение заменить входную дверь в своем коттедже. задумался о том, не установить ли там дверь от компании Форпост. Такая мысль пришла в голову потому, что производитель этот довольно-таки известен на современном рынке. Однако, с покупкой я решил не спешить. Первым делом отправился в интернет на поиски реальных отзывов о продукции этой фирмы. Отзывы я нашел как положительные, так и отрицательные. Некоторые владельцы на все сто процентов довольны тем, что установили в своих жилищах именно эти двери. У них нет никаких нареканий к качеству материалов и фурнитуры, уровню сервиса в компании и профессионализму установщиков. Однако, нашлись в сети и негативные отзывы о дверях Форпост. Так, к примеру, один из покупателей крайне недоволен тем, что приобретенная им дверь имеет очень низкий уровень звукоизоляции. В результате этого все звуки с лестничной площадки легко проникают в квартиру. Другому клиенту фирмы привезли и установили вовсе не ту дверь, которую он заказал (в момент установки он отсутствовал дома и потому этого не заметил), а затем отказались менять дверь или возвращать разницу в цене, которая составила около 2000 рублей. Возможно, конечно, что подобные случаи единичны, а в целом сотрудники компании выполняют свою работу на должном уровне.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
FuriousSky85
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 3.51
Баллы репутации: 46
Личное сообщение
Тема: Re: Металлические двери "Форпост" отзывы
Скажем так - достойный китаец. Смотрится неплохо, как снаружи, так и изнутри, дизайнов для выбора достаточно. Полазив по форумам и отзывам, понятно, что российская технология в Китае - это как-то притянуто за уши, но качество именно у этой марки - вполне достойное. Хорошая толщина металла и двери - 2 мм внешнего листа - это неплохо, и 80 мм полотна - тоже. Так что конструкционно - массивно и солидно. По некоторым моделям есть замечания - но это личное, дизайн с молдингами - что это, зачем? Системы безопасности достаточные - надежные замки с перекодированием, разные типы запирания. Защита от шума - судя по всему, выше среднего. Есть мнения, что мало. Теплозащита и защита от сквозняков - продумано и сделано на твердую 4-5.
0
grishin
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 86.62
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Металлические двери "Форпост" отзывы
Заголовок отзыва: Двери Форпост. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
О компании Форпост, специализирующейся на изготовлении дверей, я знаю давно. Но раньше я не задавался вопросом о том, насколько качественную продукцию она выпускает. Однако, я хочу в ближайшее время поставить в квартире новую металлическую дверь, так что заинтересовался данным производителем. Связано это с тем, что мне очень понравился внешний вид некоторых моделей дверей. Но я просмотрел в сети отзывы людей, которые установили в своих жилищах входные двери Форпост, и после этого желание связываться с данной фирмой у меня пропало. Насколько я мог понять из прочитанных отзывов, эти двери (или некоторые их модели) отличаются низким уровнем звукоизоляции. А это для меня принципиально, поскольку в нашем подъезде находится более 50 квартир, и мне надоело слушать шаги и разговоры жильцов в своей квартире. Так что я предпочту дверь другой фирмы.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Shelter00
Отзывов: 4
Сообщения: 8
Бонусы: 13.97
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Металлические двери "Форпост" отзывы
Заголовок отзыва: Форпост

Дата посещения организации: 2014-10-13

Оценка: 2

Текст отзыва:
По дверям Форпост жалобы всеобщие. Низкая шумоизоляция, большинство покупателей обзываются на них "китайской подделкой", соседей, лифт, шаги на лестнице - слышно все. Довольно много жалоб на качество замков. В среднем, проблемы начинаются месяца через 2-3, заедает, прокручивается ключ и тому подобное. Заменяют по гарантии. Но и новые замки живут не долго. Присутствуют рекламации на заводской брак - много случаев, когда свежераспакованную дверь устанавливают, снимают защитное покрытие - а там царапина, еще и замаскированная лаком, то есть ее видели и пытались скрыть еще на производстве. Ну и разные "мелочи" - скрипят петли, отклеиваются декоративные молдинги, есть щели и зазоры, иногда ощутимо дует. В общем, такая цена не может соответствовать качеству.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
FuriousSky85
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 3.51
Баллы репутации: 46
Личное сообщение
Тема: Re: Металлические двери "Форпост" отзывы
Заголовок отзыва: Форпост

Дата посещения организации: 2014-10-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Скажем так - достойный китаец. Смотрится неплохо, как снаружи, так и изнутри, дизайнов для выбора достаточно. Полазив по форумам и отзывам, понятно, что российская технология в Китае - это как-то притянуто за уши, но качество именно у этой марки - вполне достойное. Хорошая толщина металла и двери - 2 мм внешнего листа - это неплохо, и 80 мм полотна - тоже. Так что конструкционно - массивно и солидно. По некоторым моделям есть замечания - но это личное, дизайн с молдингами - что это, зачем? Системы безопасности достаточные - надежные замки с перекодированием, разные типы запирания. Защита от шума - судя по всему, выше среднего. Есть мнения, что мало. Теплозащита и защита от сквозняков - продумано и сделано на твердую 4-5.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Василий1987
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Купили такую дверь довольно недавно. Привлёк дизайн и цена, которая ощутимо меньше, чем у европейских производителей. Установили её сами, с демонтажем старой двери нам помогли сотрудники из «Форпоста», очень быстро оперативно работают. Из недостатков — при закрытии дверь дребезжит, притом довольно ощутимо, хотелось бы, чтобы она была менее шумной. Звукоизоляция тоже страдает, хотя лично для меня это несущественно. Ощутимый плюс — монтируется без лишних проблем, замковый механизм не вызывает нареканий.
0
janis
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 97.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Почитал отзывы о компании в интернете на различных сайтах, да - действительно, почти все положительные. Радует то, что компания постоянно развивается, расширяет свой рынок продукции, появляется много новых моделей дверей, в которых применены современные высокотехнологичные разработки. Цены вполне умеренные.
0
Sizam4ik77
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 10.75
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
janis писал(а):Почитал отзывы о компании в интернете на различных сайтах, да - действительно, почти все положительные

Славься солнцеподобный Форпост!
0
IVAN79
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 99.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Как говорится: реклама - двигатель торговли. Слепо доверять кричащим лозунгам не стоит, в каждой крупной компании работают свои рекламщики, которые могут распиарить самую никчемную вещь. Только посмотрев продукцию в реале, можно подвести свой итог. Я вот, даже отзывам не очень доверяю, ведь многие купленные, поэтому отзывы нужно тщательно просматривать, которые написаны от души и честно - их достаточно легко определить.
Аватара пользователя
0
Агабекян Елена
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Откуда: Россия, Тольятти
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Заголовок отзыва: Форпост - жулики

Дата посещения организации: 2014-08-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Купили дверь С228. Специально выбирали модель "улица-теплое помещение", чтобы не было конденсата и промерзания. Предупредили, что нет тамбура. Консультант сам предложил эту модель и заверил, что она специально для таких случаев, со специальным утеплителем и дополнительными контурами утепления. Мало того консультант жулик, так и установщик из компании «Форпост» (Александр из Тольятти) несколько раз откладывал установку по разным причинам, заверяя что можем установить сами и это не повлияет на гарантию. Теперь дверь "плачет и промерзает", а в ответе на претензию говорят, что оказывается необходим тамбур и их установка. Короче говоря, очень недобросовестная компания. Хорошо есть свидетели "творчества" консультанта и отказа установщика. Придется судиться.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Недобросовестность
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
@Агабекян Елена
Агабекян Елена писал(а):Придется судиться.

А сколько потратили на дверь?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форпост стальные двери отзывы
prostroi писал(а):Форпост стальные двери отзывы имеют как положительные, так и отрицательные, однако первых существенно больше из чего можно сделать вывод, что двери действительно неплохие и могут быть куплены.


Увы, однозначно такого вывода сделать нельзя по одной простой причине. Положительные отзывы пишут люди, которые получают за это деньги. Причём деньги совсем небольшие, за которые им даже лень изучить историю вопроса и разобраться в плюсах и минусах дверей. А вот отрицательные отзывы пишут либо такие же "писатели", нанятые крнкурентами, либо, что гораздо чаще - искренне недовольные заказчики. Причём они недовольны обычно даже не качеством дверей, а качеством работы монтажников.

Если мне в срок привезли и поставили двеь, она не скрипит и не перекошена, зачем я куда-то буду писать?! :o
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Форпост" в разделе "Аналитическое исследование по дверям"
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Специалист писал(а):Напоследок, еще один нюанс – металлические двери «Форпост» не являются бронированными. Несмотря на то, что в многочисленных телевизионных программах и печатных публикациях продемонстрировано, как знаменитые «китайские бронедвери» вскрываются обычным перочинным ножом, народ по-прежнему пытается найти аналог двери банковского сейфа за 6 – 10 тысяч рублей.


народ просто хочет на двух стульях усидеть :D понятно, что за одну сумму получаешь одно, за другую - другое. Аналог сейфа создается еще за счет 2 дверей, причем понадежнее я бы ставила внутреннюю) Если уж захотят вскрыть квартиру - там и стальное чудовище вместо двери не поможет.
Но если честно, только по интернет отзывам я доверять выбору двери не стала бы, хотя постоянно ищу инфу про все необходимое в первую очередь именно в сети. Вот если понравится, тогда уже иду смотреть. Хотя бывает и обртная ситуация - в магазине что-то понравится, поставлю, а потом узнаю, что отзывы не ах были, хотя мой опыт говорит об обратном.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Inina Sena
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Очень важно, чтобы двери послужили достойной защитой от злоумышленников, поэтому в первую очередь стоит обратить внимание на надёжность. Но не стоит забывать, что руководствоваться нужно не только этим. Отделка тоже должна соответствовать вашему вкусу. И даже быть в каком-то вашем собственном стиле. Лучше поискать фотографии на сайте, чтобы посмотреть примеры работ и не ошибиться с выбором.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Inina Sena писал(а):Очень важно, чтобы двери послужили достойной защитой от злоумышленников, поэтому в первую очередь стоит обратить внимание на надёжность.

Вот снова размытости куча... надежные двери! А какие они, те самые надежные двери? Это замок какой-то особенный, или это просто современные так называемые бронированные двери? Или скрытые петли, или просто толщина металла серьезная, 2-3 мм примерно, чтобы ножом не вскрыть? Понимаете, я в своих вопросах дал в разы больше информации для размышления, чем вы в своих утверждениях. Очень классно, наверное, покупателю, который зашел на форум почитать отзывы о дверях и найти качественные входные двери. Читает-читает, а тут ему нате, совет дня - покупайте надежные двери... ну ладно, можете еще и красивые! :(
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери форпост отзывы
Здравствуйте!
Встречал и отрицательные, и положительные отзывы о дверях Форпост. И в каждом отдельном случае причины восхищения, или же недоумения плохим качеством были разные. Почему так, я только предполагаю... видимо, кто-то выбирал двери тщательно, обратив внимание на соответствие параметрам прочности и долговечности, безопасности и утепления, а кто-то просто покупал входные двери по акции, через интернет-магазин, видя товар только на картинке. Поэтому мы рекомендуем всем заранее задавать вопросы, которые вас интересуют!
Продавцы-консультанты на месте продажи максимально "заточены" на то, чтобы продать! Мы же рассматриваем любой товар или изделие объективно, отдавая предпочтения только качеству.
Пишите в раздел Консультаций, и вы сможете получить ответ на любой вопрос по качественным и надежным дверям!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: