Межкомнатные двери волховец отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 20:53
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «Волховец»
Россия
Москва
65 км МКАД, ТЦ Синдика, 1 этаж, пав –В401
8-800-200-46-66

Ваше мнение о дверях компании "Волховец"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери волховец отзывы
Межкомнатные двери, выпущенные на фабрике «Волховец» продаются на отечественном рынке более 15 лет. Начиналось все в 1993 году с небольшого столярного цеха. Сегодня же это современное производство, оснащенное первоклассной техникой и занимающее лидирующие позиции. За прошедшие годы межкомнатные двери волховец по отзывам пользователей приобрели собственное лицо и пользуются стабильным спросом.

Сразу же оговорюсь, двери межкомнатные волховец не относятся к разряду дешевых и не продаются на каждом углу. Они представляют собой переклеенный массив древесины, покрытый качественным шпоном. Их отличает, прежде всего, богатство стилей и моделей, а также высокое качество. Поэтому, если нужна просто дешевая дверь на основе ДСП без претензий на стильность, то лучше обратиться к менее именитым конкурентам. Со всеми вытекающими рисками, конечно.

Торговая марка «Волховец» в продаже представлена семью коллекциями. К классическим моделям относятся серии Classic, New Classic, Decanto и Nuance. А Tekton, Interio и Modum заинтересуют поклонников модерна. Учитывая высокое качество и не самые бюджетные цены дверей волховец, следует особое внимание уделить их качественной установке. Никаких особых сложностей здесь нет, главное – точность и аккуратность.
Межкомнатные двери волховец отзывы.jpg
Изысканная классика дверей волховец - коллекция Decanto
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери волховец отзывы
Межкомнатные двери волховец отзывы в большинстве имеют хорошие. Компания работает качественно и мне не доводилось видеть негативных комментариев по поводу не качественной установки, которая в изобилии встречается в других компаниях. Я с автором согласен, что это превосходные двери, однако стоит помнить, что и заплатить за них придется не мало.
0
inter-pes
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 78.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери волховец отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв. Двери Волховец

Дата посещения организации: 2014-09-06

Оценка: 4

Текст отзыва:
Надо поставить дверь в ванную комнату. Конечно, мне хочется, чтоб она и выглядела красиво, и открывалась легко, и служила долго. Некоторое время назад заинтересовали меня двери Волховец. Компания известная, внешний вид у некоторых дверей просто шикарен. Хотел было позвонить и сделать заказ (очень уж понравилась мне одна модель), но перед этим решил изучить отзывы, которые пользователи оставляют в интернете. Честно говоря, после этого желание ставить в ванную комнату дверь именно этого бренда отпало. Как я понял, в целом эти двери очень неплохи. Служат исправно, не скрипят... Но во влажных помещениях через некоторое время (разные люди называли сроки от 3 месяцев до 3 лет) покрываются изнутри какими-то белесыми разводами. Стоят эти двери не очень дешево, так что я не хотел бы менять их через пару лет, а то и через несколько месяцев. Хотя, я так понимаю, для других помещений (спален, детских и прочих комнат с нормальным уровнем влажности) они вполне подходят.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: