Надёжно или нет? двери esta отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:15
  • Автор: Валериан

Справка об организации

Компания «ЭСТА»
Россия
Москва
ул. Угрешская, д.2, стр. 91
+7 (495) 665-46-98
marketing@estagroup.ru

Ваше мнение о дверях компании "Esta"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Компания ESTA является российским производителем металлических дверей. Кроме изготовления стандартных конструкций, она работает также по индивидуальным проектам и выполняет заказы в максимально сжатые сроки. Полотно двери – это цельногнутый стальной лист, по периметру полотна установлены специальные профили жёсткости. Материал утеплителя – пенополистирол.
Что касается отзывов, то они, мягко говоря, не радуют. На форумах часто встречаются сообщения разгневанных покупателей, которых разочаровало качество дверей этой торговой марки, но более всего клиенты компании жалуются на обслуживание – это большая задержка в доставке товара, нежелание сотрудников разрешать спорные вопросы, некачественная работа установщиков. Может, и у вас найдётся что сказать о дверях этой компании? За или против?
Вложения
двери esta отзывы.jpg
Двери esta отзывы
двери esta отзывы.jpg (28.99 КБ) 5173 просмотра
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Вот исключительно из-за того, что из цельнометаллического листа сделана дверь, я и отношусь в дверям ЕСТА положительно. У меня старая самодельная дверь стоит, только обшитая деревом. А вот соседу помогал устанавливать. И вид у неё нормальный и вес внушительный. Только замки надо поменять.
0
anatoliyy-mjakinin
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Заголовок отзыва: Двери Esta - отзыв

Дата посещения организации: 2014-09-04

Оценка: 3

Текст отзыва:
Выбирая входную дверь, очень заинтересовался дверями Esta. Выглядят они довольно привлекательно, есть модели на любой вкус и цвет. Но решил почитать отзывы о дверях Esta, написанные их владельцами. Честно говоря, они меня порядком расстроили. Я нашел немало крайне негативных отзывов о данном производителе. Авторы таких отзывов сообщают о различных проблемах. Но все эти проблемы начинаются после оформления заказа и получения предоплаты. После этого многим покупателям приходилось ждать доставки заказанной двери по несколько недель, а то и месяцев. При этом сотрудники в ряде случаев не могли внятно объяснить причины задержек. Прочитанные отзывы о дверях Esta меня насторожили, и желания связываться с данной компанией у меня нет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
BoJIwE6HuK76
Отзывов: 4
Сообщения: 12
Бонусы: 107.83
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Надёжно или нет? двери esta отзывы
По дверям ESTA довольно много отрицательных отзывов. Можно условно разделить на три области. Самая большая - претензии к конечным исполнителям - плохое отношение к клиенту, некачественная работа, срыв сроков. Вторая - недостаточная работа с клиентами - связь с производтелем такая, что конечный продавец тратит много времени на претензии в течение гарантийного срока. Естественно - все медленно и печально, нужно постоянно о себе напоминать и тому подобное. Если какой-то некомплект - пиши пропало, затянется все на неопределенный срок. По качеству самой двери - "узкое место" - замки. Есть отказы, причем отказы - "мертвые", дверь невозможно открыть ни снаружи, ни изнутри. А в общем и целом - вполне нормальные двери за свои деньги.
0
BoJIwE6HuK76
Отзывов: 4
Сообщения: 12
Бонусы: 107.83
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Заголовок отзыва: Эста

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
По дверям ESTA довольно много отрицательных отзывов. Можно условно разделить на три области. Самая большая - претензии к конечным исполнителям - плохое отношение к клиенту, некачественная работа, срыв сроков. Вторая - недостаточная работа с клиентами - связь с производителем такая, что конечный продавец тратит много времени на претензии в течение гарантийного срока. Естественно - все медленно и печально, нужно постоянно о себе напоминать и тому подобное. Если какой-то некомплект - пиши пропало, затянется все на неопределенный срок. По качеству самой двери - "узкое место" - замки. Есть отказы, причем отказы - "мертвые", дверь невозможно открыть ни снаружи, ни изнутри. А в общем и целом - вполне нормальные двери за свои деньги.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Заголовок отзыва: Стальная дверь Эста

Дата посещения организации: 2016-10-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая дверь. Главное правильно подобрать панели и замки.

Достоинства организации:
Все достойно

Недостатки организации:
Звонили несколько раз для подтверждения и уточнения в рабочее время - доставило неудобство, но зато все точно.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Gravity писал(а):Главное правильно подобрать панели и замки

Вот это как?
Правильно подобрать панели, что надо еще и клиенту самому дверь сконструировать?
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Эксперт писал(а):
Gravity писал(а):Главное правильно подобрать панели и замки

Вот это как?
Правильно подобрать панели, что надо еще и клиенту самому дверь сконструировать?

Нет. Это как конструктор, то есть нам показали из какого дерева могут сделать панели и как это может выглядеть (сам рисунок панели) мы выбрали то что нам понравилось, и они сделали. то есть нам привезли дверь с уже установленными на ней деревянными панелями. Вот) Это гораздо приятней, чем покупать уже готовую дверь "как у всех"
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Странно как-то. Хотел посмотреть, что это за деревянные панели на стальных дверях, а все запрашиваемые страницы с данным запросов в ошибках. То не переходит, то такой страницы не существует, то еще какая-то беда. Короче говоря, так и не понял. Единственное, что предположение есть,, типа это декоративная панель, как на остальных входных дверях МДФ накладка. Это оно, или я ошибаюсь?
Вообще, конечно, лучше бы отзыв был с фотографией, а то непонятной картина остается.
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Феликс писал(а):Странно как-то. Хотел посмотреть, что это за деревянные панели на стальных дверях, а все запрашиваемые страницы с данным запросов в ошибках. То не переходит, то такой страницы не существует, то еще какая-то беда. Короче говоря, так и не понял. Единственное, что предположение есть,, типа это декоративная панель, как на остальных входных дверях МДФ накладка. Это оно, или я ошибаюсь?
Вообще, конечно, лучше бы отзыв был с фотографией, а то непонятной картина остается.

Так вот можете прямо у них на сайте и посмотреть модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Валериан писал(а):Полотно двери – это цельногнутый стальной лист,


А на фотографии темная решетчатая вставка - это чисто декорация? Или там зеркало?
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
pavlovbox писал(а):
Валериан писал(а):Полотно двери – это цельногнутый стальной лист,


А на фотографии темная решетчатая вставка - это чисто декорация? Или там зеркало?

Я думаю это просто стекло,т.е. вставка. Они делают такие тоже.
Мне всегда было интересно, вот дверь прочная и все такое, но стекло же делает ее уязвимой... разве нет?
Хотя, такая модель явно не для квартиры, тем более двустворчатая. Наверняка для дома, а если стоят такая дверь, то наверняка территория закрыта, сигналка стоит, охрана и не страшно) можно и со стеклом поставить..
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
@Gravity
Gravity, а свою новую дверь показать вообще никак?
Тогда какой смысл дальше разговаривать, если вы свои покупки показываете на сайте. Пацыки, я себя нового Мерина купил. Но не покатаю... посмотрите на вкладышах Турбо, вот точно такой же):-) Слив идентичный. Неинтересно!!
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Старший писал(а):@Gravity
Gravity, а свою новую дверь показать вообще никак?
Тогда какой смысл дальше разговаривать, если вы свои покупки показываете на сайте. Пацыки, я себя нового Мерина купил. Но не покатаю... посмотрите на вкладышах Турбо, вот точно такой же):-) Слив идентичный. Неинтересно!!

Запросто, как только доберусь до нее) Коротаю время в зале ожидания на форумах
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Очередной сайт, который пытаются раскрутить, но который не работает))
И как же теперь смотреть двери Эста, которые красивы, со вставками и прочими декорами?
Вот почему стоит переносить на форум больше информации... не понимают этого никак товарищи-рекламисты и товарищи-владельцы сайтов и интернет-магазинов. Потенциальные покупатели будут видеть товары, даже если сайт упал, на нем ведутся работы, он переезжает или еще что. Вся информация есть на форуме, есть модели дверей, фотографии, цены... вот сейчас сайт не работает и никому ваши двери, стало быть, неинтересны, так как до них не добраться и не понять, что это и как выглядит.
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Уважаемые эксперты, вы это зря так. Дверь стоит. Смотрите сколько хотите - вот она моя прекрасная):-)) Моделька Steel CB
Не нужно меня тут в рекламщики записывать, я так же на любой ваш отзыв сказать могу. Или что, по вашему мнению не рекламщики только те, кто пишет один негатив?
Дверь крутая, и считаю, что ничего плохого не будет, если кто - то еще увидит хорошую работу!
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
фотографию не получается прикрепить...... поставлю ее на аватарку. Она реально не прикрепляется. Почему?
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Подскажите, почему не добавляется? Если ставить на аву - придется сильно уменьшать ее, но тогда будет не видно. А в сообщения сюда она реально не подгружается почему - то. Как загрузить- то? Может я кому - нибудь в личку пришлю а вы выложите? Может у меня сообщений не хватает чтобы загружать файлы еще?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
@Gravity
Привет. Уже добавляются картинки. Вчера утром был какой-то сбой небольшой, а в обед уже все работало. Не знаю, может и днем или двумя ранее по той же причине не работало добавление картинок на форум.
Вот сегодня уже точно все в порядке. Общаюсь тут с людьми, добавлял изображения. Можете попробовать и вы.
Аватара пользователя
0
Gravity
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 43.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжно или нет? двери esta отзывы
Ага, спасибо) А вот и она красотка) Наконец - то)
27268136732.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: