Одинцовские двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 12:42
  • Автор: bija089

Справка об организации

ЗАО «ПО «ОДИНЦОВО»
Россия
Одинцово
ул. Баковская, д. 5
+7 (495) 591 01 00
info@po-odintsovo.ru

Ваше мнение о компании "Одинцовские двери"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Одинцовские двери отзывы
Одинцовские двери отзывы.jpg
Одинцовские двери отзывы.jpg (4.09 КБ) 2195 просмотров
В настоящее время в квартире провожу капитальный ремонт, сейчас подошло время устанавливать межкомнатные двери. От какого производителя лучше всего поставить межкомнатные двери не знаю, выбор большой в магазине.
При общении с продавцом в магазине и покупателями многие рекомендуют одинцовские двери отзывы и рекомендации дают положительные. При просмотре в магазинах дверей от производителя ЗАО «ПО Одинцово», показывают хорошее качество.
В настоящее время с покупкой не спешу, нахожусь в стадии выбора, в Интернете на форумах тоже об одинцовских дверях отзывы положительные пишут.
На сайте производителя, мне больше всего понравилось, что двери делают из экологически чистого леса. Постоянно усовершенствуют технологию изготовления, расширяют модельный ряд. Изготавливают деревянные, шпоновые и пластиковые двери, все они имеют хорошее качество изготовления.
Поэтому на этом форуме прошу вас, посетители, высказать свое мнение по этим дверям, чтобы мне окончательно поставить точку в своей проблеме и решить от какого производителя лучше купить двери.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Одинцовские двери отзывы
В своей практике я не встречал одинцовские двери, отзывы на которые найти не сложно, однако читал я про их качество вполне достаточно. Я считаю, что это не плохие двери, которые вполне можно использовать.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Одинцовские двери отзывы
да, отзывы об одинцовских дверях действительно просто найти. Вот один из ярких представителей.

отзыв об одинцовских дверях.JPG
отзывы одинцовские двери
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: