Отзыв о "Народные двери" (Россия, Казань)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2017, 11:01
  • Автор: Sergej2012

Справка об организации

Народные двери
Россия
Казань
ул. Вишневского, д. 59
+7 (843) 245-14-63

Что Вы можете сказать о компании "Народные двери"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Sergej2012
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о "Народные двери" (Россия, Казань)
ООО "Народные двери" Казань работают по принципу "Не мы для клиента, а клиент для нас". Качество оказываемых услуг и выполняемых работ чрезвычайно низкое. Искажена информация указанная в договоре, начиная от доставки материалов и заканчивая установкой дверей. Никаких сроков и договоренностей не соблюдается. Вовремя ничего не выполняется. Менеджеры назначают только те сроки и время, которое удобно фирме, а не заказчику, и те не выполняются. Вовремя и сразу фирма требует только предоплату и оплату якобы "услуг". Внимательно проверяйте качество выполненных работ, т.к. оно оставляет желать лучшего. Работу выполняют обыкновенные халтурщики, привлекаемые фирмой на своих условиях, т.е. замерщики и установщики не штатные сотрудники. В итоге работа не качественная и отношение наплевательское. Внимательно знакомьтесь с предлагаемым договором. Вам сразу станет ясно каким образом он составлен. Менеджеры и диспетчера фирмы вежливы и корректны только до получения от вас предоплаты, а далее сплошное хамство и свинство. Добиться устранения недостатков в выполненной работе практически не возможно. Добрый совет: Не связывайтесь с ООО "Народные двери". Себе дороже! Научен собственным горьким опытом. Воюю с ними до сих пор уже несколько месяцев.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Отзыв о "Народные двери" (Россия, Казань)
@Sergej2012
Я смотрю, вы так мастерски копируете один отзыв за другим, что не успеваешь понять, с кем вы работали, а с кем нет, так как мнения по работе разных компаний тупо идентичные. Перечитал просто все, что вы ранее писали, и поэтому данному отзыву с трудом верится тоже. Все как-то вокруг да около, ноль фактов, одни только эпитеты и растягивания текста для более заметного объема. Коль есть личный опыт, так можно просто было бы описать его, а не лепить целую поэму ни о чем... Просто личное мнение, которое сложилось.

Кроме того, отзывы то о компании в Москве, то о компании в Ивантеевке, то уже о компании в Казани. Странные покупки вы делаете, география доставки не смущает? :?
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: