Отзывы о компании "Двери регионов"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2017, 14:50
  • Автор: Компания

Справка об организации

Двери регионов
Россия
Москва
Рязанский проспект д.2 к.2
8 (495) 256-30-73
info@dvervdom.ru

Что Вы можете сказать о компании "Двери регионов"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Сотрудники "Двери регионов" нашли 8 причин, почему нужно заказать двери у них. А именно:
1. Быстро реагируют на заявку
2. Грамотно замеряют
3. Делают доставку до дома или офиса
4. Оплатить заказ можно любым удобным способом, даже дистанционно
5. Есть рассрочка 0% до 6 месяцев
6. Всегда есть интересные, а главное, выгодные акции
7. Компания дает гарантию качества как товара, так и проводимых работ
8. Улыбка продавца - в подарок
Есть ли несогласные с этим списком?
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Искали двери, отправили заявку, в ответ получили:
Вы кто Двердом.JPG
Отзывы о Двери Регионов

Отвечаем: Потенциальный заказчик
К слову, имэйл взяли с сайта (fr@ мы бы точно не могли выдумать).
Были посланы в другую фирму.
Но допрос с пристрастием уже навел на негативные мысли о фирме.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Stereo Alex писал(а):Искали двери, отправили заявку, в ответ получили:
Вы кто Двердом.JPG
Отвечаем: Потенциальный заказчик
К слову, имэйл взяли с сайта (fr@ мы бы точно не могли выдумать).
Были посланы в другую фирму.
Но допрос с пристрастием уже навел на негативные мысли о фирме.

Вот хоть убей, а не могу я понять географию заказов дверей у вас)) Тут вы в Московскую контору обратились, в другом отзыве, работать пытались с компанией из Ульяновска, еще раз в Нижний Новгород стучались, но что-то никто не открывает?
Это действительно так? вы просто троллите производителей и продавцов дверей, или нас? Или готовы за тыщукилометровую доставку оплачивать, только бы двери были нужного оттенка :(
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
@Stereo Alex
Ну, тут уже дело принципа. Понятно, что такие вопросы в лоб от компании, к которой вы обращаетесь - это глупость. Но, вообще-то, сегодня много кто отвечает на запрос вот такой формой под заполнение - имя, Фамилия, Телефон, адрес, Дополнительные данные. Во-первых, чтобы понимать, как к вам обращаться, куда изначально продумывать логистику, и все прочее.
Да, кому-то лень заполнят все эти данные, хотя всего пара минут уходит, кто-то реагирует, как вы, а кто-то отправляет данные и запрос, и получает товар. Всем не угодишь, знаете ли))
А так, заглянул на сайт компании Двери регионов, посмотрел немножко. На вид ничего необычного - стандартный сайт, даже шаблонный. Видел таких много, и подобный дизайн даже уже надоесть успел. Но цены на двери хорошие. Можно даже сюда отправлять из некоторых других тем на форуме, где кричат, что "купили межкомнатные двери дешево", и ссылки дают на двери за 40 тысяч))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Здравствуйте!
Каждая компания-производитель сегодня старается выделить преимущества собственной продукции. Но рынок, на данный момент, не только агрессивен к конкурентам, но также достаточно хитер к покупателям)) А потому стоит обязательно проверять ту продукцию, которую вы намерены купить, а также заблаговременно общаться с консультантами и специалистами на предмет сравнения разных моделей дверей, ведь их сегодня предлагается очень много.
Если вы действительно хотите купить хорошие и надежные двери, если не желаете долго выбирать среди сотен практически идентичных моделей дверей, если понимаете, что действительно важной составляющей является конструкция двери и показатели, которые возможны за счет подбора материалов, вам необходимо Обратиться за консультацией, чтобы окончательно убедиться в качестве изделия!
Мы готовы рассмотреть любой предложенный вами вариант, а по необходимости, помочь выбрать среди нескольких дверей. Пишите, обязательно ответим на ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Кстати, да, есть недорогие двери экошпон, по 3850, это нормальный ценник. Не все могут раскошелиться на межкомнатные двери в десятках тысяч, а потому такие производители тоже нужны.
Но хотелось бы установить само качество производства. А то понятно, что если дверью аккуратно пользоваться, то 10 лет минимум прослужат. Но вот не начнется ли расклеивание, перекосы и прочие знакомые всем проблемы? Как по этому поводу? есть у нас реальный потребитель продукции, который ответит?
Кстати, показываю эти двери, которые по 3850 за двери, и по 6000 с чем-то за полный комплект с коробкой и наличниками:
t_2769.jpg
двери экошпон Двери регионов
0
Дмитрий1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Заголовок отзыва: У НИХ НЕ ПОКУПАТЬ ДВЕРИ

Дата посещения организации: 2018-05-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказал у них межкомнатные двери в новую квартиру. На кухню, в ванну, в туалет и в две комнаты. Выбрал цвет, заказал замерщика. Приехал замерщик, все померил. Спросил как я хочу что бы открывались двери, начал спрашивать налево, направо и т.д. Я ему сразу сказал, я в этом ничего не понимаю и показал ему наглядно куда у меня должны открываться двери. Так же я попросил, что бы мне сразу все врезали (врезали замки, ручки, петли и т.д.). Он все записал, я ему заплатил за этот 300 рублей и он уехал. Потом мне позвонил менеджер Артем, сказал что чтобы мне все врезали нужно сразу все оплатить, 100%. Причем оплатить переводом на его карту и типа он потом чек сбросит. Квитанцию, надо сказать, он действительно сбросил, только после нескольких напоминаний, ну да ладно, главное скинул. Потом он скинул письмо с подтверждением заказа, повторюсь я ничего не понимаю в их терминологии (влево, право и т.д), ну я посмотрел, нихрена не понял, ну, думаю, я же замерщику все показал как все должно быть значит он все нормально внес. Ладно..... Потом через несколько дней привезли двери все комплектующие. И тут уже началось..... Мой мастер начал установку двери и говорит, что они маленькие, т.е. низкие, они должны быть выше. Видимо у меня не стандартные проемы, я не знаю, но двери мне привезли наверное какого-то стандартного размера. Звоню Артему, объясняю ситуацию, спрашиваю как так, у меня дыра над дверью, как мне их ставить, наличник не перекрывает ничего? Ну и собственно говоря мягко был послан на х..., типа замерщик когда приезжал все рассказывал. И типа либо дверь на несколько сантиметров от пола поднимать и тогда наличник перекроет или двумя наличниками закрывать. Я то не против, но тогда какого х... замерщик не включил в заказ дополнительные наличники, потому что двери поднимать я точно не хотел. Т.к. был послан с этим вопросом пришлось у них докупать лишние наличники, а это время, надо было съездить и т.д. Ладно, с наличниками разобрались. И вот все двери поставили, все хорошо, но кроме одной, она открывается совсем не в ту сторону. Звоню в компанию, Артем занят, отвечает девушка. Объясняю ей ситуацию и также был послан на х...., типа надо было смотреть, когда вам скидывали на почту заказ и вы его подтверждали. Повторюсь еще раз, я в их терминологии не понимю. Зачем тогда нужен быол замерщик, который фиксировал то, что я хотел??? В общем буду обращаться в суд, прокуратуру и требовать переделывать дверь и коробку. Заоодно сделаем запрос в налоговую, вдруг у них там что-то не законно.

Достоинства организации:
в принципе сделали все быстро

Недостатки организации:
если у клиента проблема, причем на мой взгляд по их вине, решать они ее вообще не собираются и просто посылают клиента.
0
Klemnack
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 9.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Двери регионов"
Почитал тут в теме отзывы, в принципе согласен, контора нормальное, заказ оформляют быстро, есть свои замерщики, установщиеи, можно все под ключ заказать. Вот только отзыв Дмитрия, что выше моего - ну не знаю, похоже на бред. Судить не буду, но мне так кажется.
Пару месяцев назад тоже в "Двери регионов" заказывал межкомнатные двери в квартиру, вместе с коробками, наличниками. Т.е. полный комплект. Квартира новая, установку тоже у них же заказывал. Собственно, на сайте выбрал подходящие двери, марку, цвет. Согласовали с менеджером. Замерщик со мной лично созванивался, чтоб согласовать время, когда мне удобно будет. В общем, приехал, замерил все, мы друг друга поняли. Двери мне привезли на следующий день и установили. Ничего не перекашивает, Зазоры как положено, двери точно подошли, ну а как по-другому.
К слову, дополнительно ничего не покупал. Как изначальный заказ был, так он и остался, не потратил ни копейки больше, это радует. Могут заранее точно все рассчитать. Двери брал из среднего ценового диапазона. Дешевые не захотел брать, сильно дорогие мне ни к чему.
Так что в целом нормально, заказывать можно у них.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: