Отзыв о двери Ягуар

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2012, 21:18
  • Автор: Danila

Справка об организации

Компания «ЯГУАР»
Россия
Москва
1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж
+7 (495) 646-74-74

Ваше мнение о дверях компании "Ягуар"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Danila
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Долго выбирали дверь, ездили в разные фирмы, но все время что-то не нравилось - то двери откровенно китайские, то менеджеры какие-то непонятные, в итоге нашли в интернете фирму Ягуар-М. Офис оказался не так далеко от дома, так что съездили. В итоге выбор пал на вот такую дверь:
Picture11.jpg


Выбрали нормальные замки, через 2.5 недели привезли нам эту дверь и установили. Никаких нареканий у нас нет. Персонал исключительно вежливый, дверь своих денег стоит.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Отзыв о двери Ягуар этот и многие другие, которые я читал, в большинстве своем положительные. Люди остается довольны как их ценой, так и качеством.
0
grishin
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 86.62
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Заголовок отзыва: Двери Ягуар - отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Всех приветствую. Недавно впервые узнал о существовании компании Ягуар. Поскольку я в скором времени планирую заменить входную дверь в своей квартире, то решил поискать отзывы о данной фирме. Авторы отзывов оценивают эту компанию как положительно, так и отрицательно. Но должен заметить, что я нашел в сети всего один негативный отзыв о фирме Ягуар. Написавший его покупатель жалуется на то, что компания нарушила сроки поставки, и говорит, что дозвониться менеджерам было невозможно, поскольку офисный телефон был постоянно занят (а номер мобильного ему не дали). Однако, остальные авторы хвалят данную компанию и пишут, что ее сотрудники своевременно и профессионально выполняют свои обязательства. Так что, в целом, фирма Ягуар внушает мне доверие и возможно, что я закажу дверь у этого производителя.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
grishin
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 86.62
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Заголовок отзыва: Отзыв - двери Форпост

Дата посещения организации: 2014-10-12

Оценка: 4

Текст отзыва:
О компании Форпост, специализирующейся на изготовлении дверей, я знаю давно. Но раньше я не задавался вопросом о том, насколько качественную продукцию она выпускает. Однако, я хочу в ближайшее время поставить в квартире новую металлическую дверь, так что заинтересовался данным производителем. Связано это с тем, что мне очень понравился внешний вид некоторых моделей дверей. Но я просмотрел в сети отзывы людей, которые установили в своих жилищах входные двери Форпост, и после этого желание связываться с данной фирмой у меня пропало. Насколько я мог понять из прочитанных отзывов, эти двери (или некоторые их модели) отличаются низким уровнем звукоизоляции. А это для меня принципиально, поскольку в нашем подъезде находится более 50 квартир, и мне надоело слушать шаги и разговоры жильцов в своей квартире. Так что я предпочту дверь другой фирмы.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Алдора
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Компания уважает своих клиентов. Более вежливых и компетентных сотрудников еще поискать надо.
0
IVAN79
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 99.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Почитал достаточное количество отзывов в интернете, чтобы для себя решить: ничем сверх новым компания не выделяется, все, так скажем, достойно и пристойно. А деятельность фирмы с 1989 года, только оставляет положительные эмоции.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
prostroi писал(а):Отзыв о двери Ягуар этот и многие другие, которые я читал, в большинстве своем положительные. Люди остается довольны как их ценой, так и качеством.


В каком городе хоть этот Ягуар живёт?!
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Алдора
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
pavlovbox писал(а):
prostroi писал(а):Отзыв о двери Ягуар этот и многие другие, которые я читал, в большинстве своем положительные. Люди остается довольны как их ценой, так и качеством.


В каком городе хоть этот Ягуар живёт?!


Москва, на официальном сайте есть адреса точек продаж
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Алдора писал(а):Компания уважает своих клиентов. Более вежливых и компетентных сотрудников еще поискать надо.

А Вы кем будете?
0
Grinpis
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Нормальная компания с нормальным качеством. Не продуваются, не заедают или еще чего. В общем, про двери ничего плохого сказать не могу. Но вот с установкой чуть до психушки не довели. Приехали, распаковали, поковырялись и заявили, что с размерами накладочка вышла. И уехали. И тишина. Почти через неделю приехали другие, поковырялись, сказали все ок и установили. Дурдом.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о двери Ягуар
Grinpis писал(а):ормальная компания с нормальным качеством. Не продуваются, не заедают или еще чего. В общем, про двери ничего плохого сказать не могу. Но вот с установкой чуть до психушки не довели. Приехали, распаковали, поковырялись и заявили, что с размерами накладочка вышла. И уехали. И тишина. Почти через неделю приехали другие, поковырялись, сказали все ок и установили. Дурдом.

Монтаж дверей - головная боль многих компаний. Часто производство налажено и там практически все механизировано, а человеческий фактор несменный, если коллектив нормальный. А вот установщики - горе... горе....
Сколько раз сам сталкивался с бестолковыми монтажниками окон и дверей... то косо установят, то чего-то им не хватает, как в вашем случае. В общем, все это хорошо знакомо, и нужен постоянный контроль при установке!!
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Представитель компании рассказал, что главное преимущество компании - эксклюзивные двери по эскизу заказчика за разумные деньги.
phpBB [audio]
0
l4staaa
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Заголовок отзыва: Двери Ягуар отзыв

Дата посещения организации: 2017-05-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хуже компанию я не встречал, если не хотите потратить деньги в пустую, то не связывайтесь с ними. Мой опыт изложен на тематическом форуме модерация гиперссылка

Достоинства организации:
Хорошо врут и кормят завтраками

Недостатки организации:
Ужасный сервис
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Компания сильно раскручена, на каждом шагу в интернет видна их реклама. Наверно с количеством настолько навязчивых картинок может сравниться только бульдорс. Отзывы о них мягко говоря не самые лучшие. Везде пишут, что монтажники дико косячат, сами двери приезжают к клиенту с браком. В общем, выбирайте очень осторожно и читайте информацию в интернет.

отзывы о компании ягуар.JPG
отзывы о компании ягуар

отзывы о компании ягуар 4.JPG
отзывы о компании ягуар

отзывы о компании ягуар 3.JPG
отзывы о компании ягуар

отзывы о компании ягуар 2.JPG
отзывы о компании ягуар
0
Илья Ватуев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Въехали недавно в новую квартиру. Она хоть и с отделкой была куплена, но двери, что межкомнатные, что входная, оставляли желать лучшего. Поэтому понято стало сразу - будем все менять. О компании Ягуар я уже слышал, и информация была исключительно позитивная. Желая поскорее облагородить новое жилище, мы обратились именно сюда. Причем посоветовавшись с сотрудниками, приняли решение об установке двойной двери, оставив стандартную в качестве внутренней. В итоге мастера приехали устанавливать Trend Ягуар-21 с замком с защелкой под ручку, для удобства. Особое внимание уделили запиранию на три стороны.
Также установили три межкомнатные Decanto.
Как результат - отлично проделанная работа, не отнявшая много времени.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Добрый день!
Предлагаю помощь специалистов форума в выборе входных и межкомнатных дверей. Дешевые, усиленные, бронированные, утепленные, стальные или деревянные, со стеклом или другими декоративными элементами, что касается уже межкомнатных дверей - расскажем обо всем, поможем сравнить и дадим рекомендации по установке даже в самом сложном случае!
Пишите в раздел Консультаций, чтобы получить мнение экспертов нашего строительного форума по дверям Ягуар, а также советы по монтажным работам, последующей отделке.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Елена Фролова
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Заголовок отзыва: Отличная фирма

Дата посещения организации: 2016-10-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Фирму Ягуар рекомендую, много лет с ними сотрудничаю. Где-то шесть лет назад установили их входную дверь в офисное помещение. Тогда довольно быстро все получилось. Потом на дачу приобретали их двери, там была ошибка в поставке, другие петли положили, пришлось понервничать, через неделю привезли нужные и все установили. Я какое-то время злилась, но время прошло, а двери хорошие, в общем теперь межкомнатные двери меняем и опять у них, уже замерщик был и модели выбрали.

Достоинства организации:
Высокое качество продукции

Недостатки организации:
Бывают мелкие недочеты логистики
0
Елена Фролова
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Заголовок отзыва: Отличные двери

Дата посещения организации: 2017-09-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказали здесь входную дверь в квартиру - Тренд Ягуар 3 А. Дверь смотрится очень надежной, качественной и красивой. Понравилось общение с менеджерами по телефону, отвечали вежливо и по существу. Дверь доставили через две недели. Установщики, конечно, народ неотесанный, грубоватые такие мужики, плюс сначала не те петли прихватили, хотели вообще в другой день устанавливать, но муж дожал ситуацию, так что съездили за петлями и установили в тот же день. Установили чисто, аккуратно. Дверь нас радует. А все остальное ерунда.

Достоинства организации:
Большой выбор, качество товара, грамотные консультации менеджеров, аккуратная установка

Недостатки организации:
Небольшие проблемы с установщиками
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о двери Ягуар
Елена Фролова писал(а):Источник цитаты другие петли положили

Елена Фролова писал(а):Источник цитаты плюс сначала не те петли прихватили

Я конечно понимаю, что Вы хотели правдиво похвалить, но Вы подкинули медвежью услугу.
Двери и петли в кармане это возможно, но это тааакооой колхоз, что такие фирмы надо стороной обходить.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзыв о двери Ягуар
@Елена Фролова
А вы, по ходу дела, Ягуарами со всех сторон обрастаете. И там установили, и там, и тут, и здесь, и сям. Всегда проблемы, и всегда с петлями, но всегда они решаются положительно.
Так вот и не знаешь теперь, чему верить... ведь не знаю ни одного человека, который бы каждый год ставил себе новые двери везде, где только мог.
Может, покажете новые входные двери Ягуар, пока не написали отзыв про очередные в гараж, сарай, маме в дом, соседям в перегородку :D? Может, хотя бы одну дверь сфотографируете и нам сюда прицепите к своему ответу на форуме?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: