Отзывы о дверях leganza

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2011, 10:54
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Leganza»
Россия
Москва
ул. Шоссейная, д. 90, стр. 4

Ваше мнение о дверях компании "Leganza"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях leganza
Я не жадный, я осторожный и предусмотрительный. И не хочу, чтобы мою квартиру, в которую я несколько лет деньги вкладываю, кто-то ограбил. Поэтому и поставил недавно новые стальные двери leganza, отзывы ее сейфом называют. Теперь я доволен, потому что дом настоящей крепостью стал. У двери есть перекодируемые замки повышенной секретности, и потеря ключей уже не будет проблемой. Сами ключи имеют плавающие элементы, дубликаты к таким не изготовишь.
Да и сертификат первого класса просто так не дают, значит, действительно, надежная дверь leganza – отзывы не обманули. Изготовлена она из цельной стали на итальянских станках, все работает бесшумно и плавно. Да еще и противосъемные вращающиеся ригеля имеются, чтобы никто с режущими инструментами не покусился. Приятным сюрпризом оказалась способность двери после установки полностью поглощать шум, изолируя помещение с помощью специального уплотнителя в пазу на коробе, полотне. Чтобы уже наверняка обезопасить свое жилье, я заказал и систему видеонаблюдения с двумя экранами. Теперь у меня надежная и красивая дверь.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Отзывы о дверях leganza в основной массе отличные, как и этот. Поэтому я соглашусь с автором и подтвержу их качество и надежность.
0
Straus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Всем привет, очень повезло жить в одном подъезде в котром снималась передача "Школа ремонта" в сентябре.
Соседям поставили дверь с мониторами - Смарт, вокруг которой идет постоянная шумиха по ТВ. Ходили к ним смотрели, впечатлило. Соседям поставили надарма, мне пришлось раскошелиться, вышло 135 000р. Изготовили за месяц, поставили четыре скрытые камеры и видео регистратор.
Теперь с планшета смотрю онлайн за тем, что происходит на площадке. Вместе с самыми крутыми замками и онлайн регистратором и установкой - 152 000р. теперь у нас в подъезде две двери Смарт, соседи беспристанно ходят смотреть теперь.Доволен как кот!
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
А давайте трезво оценим эту ситуацию. Вот сами посудите, дверь ценой в 135 тысяч рублей! Это что, жизненная необходимость, или роскошь? Если такая дверь у человека, то значит внутри должно быть что-то, что стоит дороже гораздо чем эта дверь. Очень и очень это дорого. Я не могу сказать за всех, но по моему для абсолютного большинства населения страны, такие цены неприемлемы.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Straus писал(а):... поставили дверь с мониторами - Смарт, вокруг которой идет постоянная шумиха...

Только не шумиха, а раздутая рекламная компания, которую оплачивают те, кто ставит себе эти двери... Кстати, а что это такое - "дверь с мониторами". Может дверь оборудованная камерами видеонаблюдения со всеми "прибамбасами"?

Straus писал(а):...смотрели, впечатлило. ... поставили четыре скрытые камеры и видео регистратор.... с планшета смотрю онлайн за тем, что происходит на площадке... - 152 000р...

Дорогое удовольствие, чтобы посмотреть, «что там за дверью». :o Если бы вы поэтапно устанавливали металлические двери в квартиру, а потом систему противопожарной и огранной безопасности квартиры (дома) с видеонаблюдением у вас и то было бы дешевле.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Scifsyyh014
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 69.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Глядя на оценки этого производителя в сети, ничего настораживающего по качеству самих дверей нет. Все упирается в конечного продавца. Там все бывает - сорванные сроки, игнорирование, разные игры с ценой. А большинство отзывов выглядят так - дверь, да, дорогая покупка. Но двери хорошие. Нашел еще целую партию отзывов, где клиенты прямо говорят, что размеры проема нестандартные, но на цену это не повлияло - то есть вывод явный - на месте "мутит" конечный продавец. Отделка дверей и дизайны - все качественно и продумано, есть из чего выбрать. Дополнительно есть отделки, которые поставляются только из Италии, но их ждать 2 месяца, но важен сам факт дополнительных опций в дизайне. Словом, у народа к дверям претензий нет.
0
Scifsyyh014
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 69.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Заголовок отзыва: Леганза

Дата посещения организации: 2014-10-13

Оценка: 4

Текст отзыва:
Глядя на оценки этого производителя в сети, ничего настораживающего по качеству самих дверей нет. Все упирается в конечного продавца. Там все бывает - сорванные сроки, игнорирование, разные игры с ценой. А большинство отзывов выглядят так - дверь, да, дорогая покупка. Но двери хорошие. Нашел еще целую партию отзывов, где клиенты прямо говорят, что размеры проема нестандартные, но на цену это не повлияло - то есть вывод явный - на месте "мутит" конечный продавец. Отделка дверей и дизайны - все качественно и продумано, есть из чего выбрать. Дополнительно есть отделки, которые поставляются только из Италии, но их ждать 2 месяца, но важен сам факт дополнительных опций в дизайне. Словом, у народа к дверям претензий нет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Leganza" в разделе "Аналитическое исследование по дверям"
Аватара пользователя
0
Шуляков Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 64.31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
dron писал(а):А давайте трезво оценим эту ситуацию. Вот сами посудите, дверь ценой в 135 тысяч рублей! Это что, жизненная необходимость, или роскошь? Если такая дверь у человека, то значит внутри должно быть что-то, что стоит дороже гораздо чем эта дверь. Очень и очень это дорого. Я не могу сказать за всех, но по моему для абсолютного большинства населения страны, такие цены неприемлемы.


Признаюсь, я дальше этой цифры уже тему читать не пошел. Во-первых полный неадекват по цене, даже если они озолотят вдобавок эту дверь. Дешевле поставить две по сороковнику, чем такое, и то, я бы еще подумал. Ни одно дверь не может столько стоить. Да и скажу честно, если пойдет слушок, во сколько хозяину квартиры эта дверь обошлась, хозяин не увидит ни двери, ни содержимого своей квартиры. Для среднестатистического человека (ладно, для меня) - совсем не вариант.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Шуляков Игорь писал(а):Для среднестатистического человека (ладно, для меня) - совсем не вариант.

И для меня не вариант. На 135 косарей, ну пусть на 150-160, можно поставить парные двери хорошие (и там уже будет несколько замков, что утяжелит вскрытие, если что), а также среднего класса сигнализацию, или еще какой защитный компонент. Понятно, если у вас дом за 6-7 миллионов зеленых, то тогда и двери там должны быть соответствующие. Но ставить на даче смысла нет.
Scifsyyh014 писал(а):Глядя на оценки этого производителя в сети, ничего настораживающего по качеству самих дверей нет. Все упирается в конечного продавца. Там все бывает - сорванные сроки, игнорирование, разные игры с ценой. А большинство отзывов выглядят так - дверь, да, дорогая покупка. Но двери хорошие. Нашел еще целую партию отзывов, где клиенты прямо говорят, что размеры проема нестандартные, но на цену это не повлияло - то есть вывод явный - на месте "мутит" конечный продавец. Отделка дверей и дизайны - все качественно и продумано, есть из чего выбрать. Дополнительно есть отделки, которые поставляются только из Италии, но их ждать 2 месяца, но важен сам факт дополнительных опций в дизайне. Словом, у народа к дверям претензий нет.

А в добавок к такой стоимости еще и непонятного содержания отзывы. Вот люди сказали, а я прочитал и сделал выводы. Я давайте тоже скажу, что запустили электричку на Марс... может, погнали на экскурсию?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях leganza
Добрый день!
Сегодня на рынке немало предложений от самых разных производителей дверей. Отечественные, импортные, те, которые производят по лицензии, дизайнерские двери, авторские двери, двери специального назначения и так далее. Поэтому нам просто приходится становиться перед сложным выбором, как в плане бюджета, так и основных качеств двери. Порой, это достаточно сложно, и потому есть предложение поговорить по данному поводу, задать все интересующие вопросы и точно определить для своего дома те двери, которые максимально его обезопасят, будут просты в использовании и достаточно долговечны, чтобы через минимальные сроки не пришлось снова подымать данную тему.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: